Посоветуйте какое мобильное устройство лучше приобрести для игры в огейм..(Планшет или смартфон/iPad или андройд)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Посоветуйте какое мобильное устройство лучше приобрести для игры в огейм..(Планшет или смартфон/iPad или андройд)

Доброго времени суток..Сразу предупреждаю будет много букв...

Посоветуйте что лучше купить смарфон или планшет??? (вообще я ни когда не играл с мобильных устройств и не шарю что лучше)
    У меня сложилась такая ситуация что месяц как минимум мне либо вообще не играть, либо купить себе планшет или смартфон.. А если честно без игры не очень хочется сидеть)

По размерам то конечно хочется поменьше, но и чтоб обзор нормальный был.. Но прочитал почти весь форум и вроде как пришел к выводу что лучше советуют планшет.. Причем как я понял лучше iPad..

Чего бы я хотел?
    1) Чтоб удобно было играть (более менее нормальный обзор).. чтоб можно было выполнять все функции игры..
    2) Чтоб подерживал 3G, 4G - играть скорее всего прейдется через 4G..
    3) Чтоб как можно дольше выдерживала батарея когда я в игре - в идеале конечно хотелось бы чтоб он выдержал 24 часа непрерывной игры - но думаю таких не найдется)) поэтому чем больше тем лучше.. Часто подзаряжаться я не смог.. скорее всего раз в 24 часа.. как я понял у iPad на этот счет минус.. сегодня я разредил его на 75%.. завтра он будет работать 25% всего а потом сдохнет пока я его не заряжу..даже если после 75% я его зарядил полностью (ну типа полный заряд, разряд)..
    4) Ну и конечно хочется чтоб и стоил он не сильно дорого - чем меньше тем лучше (ну в приципе все так хотят - чтоб был хороший и не дорогой)

Может кто постоянно играет и у кого есть большой опыт (кто перепробовал разные модели посоветуйте плиз - что лучше преобрести??)
    Вообще если будет такой вариант что типа вот выбора нет бери айфон или айпад и стоить он будет прилично то наверно прейдется взять)
    хочется комфортной игры а не мучения потом.. платить так реально за приятную игру...

Буду очень признателен Вам за советы и ответы...
    Слабость - флуд :smile 061:
  • Black Star 56 schrieb:

могу посоветовать от себя лично смартфоны из линейки айфон, сам лично сижу с 6 рки, но если не хочеш убивать столько денег то выбери айф попроще тоесть 5 или 4 )
    Понятно спасибо...

P.S. кстати насчет того что будут играть через 4G не уверен может там будет только 3G... Подожду может еще будут советы..
  • Что кроме смарфона ifone 6,5,4 ни кто ничего пососоветовать не может??

как уже писал основное это нормальный обзор - то есть большой дисплей..
    чтоб поддерживал 3G (бог с ним с 4G даже)..
    выдерживал много часов в игре без подзарядки)
    чтоб на нем можно было выполнять все функции которые нужны для игры в огейм..
    и конечно хочется подешевле...

ну также был совет с планшетом - надо посмотреть обзор и отзывы по нему..

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von MageBlade ()

• я лично пользуюсь lenovo p780 и lenovo p70 батарея держит 3-4дня при использовании
    leo-fresh [CCC-a] Глава
    1юни- fresh [Spectr] Глава
    14юни-fresh [Spectr] Глава
    9юни-fresh [LastDDC]
    6юни- Angel of light [W.O.W]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von tibult ()

• фу-фу-фу, нормально на телефоне не поиграешь, все время надо растягивать, увеличивать.
    Другое дело планшет под Виндой. Это по сути уже ноутбук, точнее его экран. Можно подключить мышку через блютуз и чехол с клавиатурой и по эргономике ни айпады, ни айфоны в подметки не годятся.
    Для того, что бы каждый раз не растягивать лучше все таки 10-ти дюймовые модели.

А еще приятный бонус: все скрипты, что работают на ПК будут работать на таком планшете.

Вот только есть замечание, что все с знакомых мне планшетов, не продержаться 24 часа с включенным 3г и экраном. Здесь явно надо внешний аккумулятор.
    The best result Leo - Astar[Io Team] (1/7/3/2) Off ===> Sirius - Astar[Atom] On

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von test ()

• test schrieb:

Нормально на телефоне не поиграешь, все время надо растягивать, увеличивать.
    Другое дело планшет. Это по сути уже ноутбук, точнее его экран. Можно подключить мышку через блютуз и чехол с клавиатурой и по эргономике ни айпады, ни айфоны в подметки не годятся.

А еще приятный бонус: все скрипты, что работают на ПК будут работать на таком планшете.

Вот это, собственно, и есть мой ответ. :) Если хочется много летать, то только планшет.

It's not important who you are, but rather, who you will be.
  • Всем большое спасибо за советы.. в общем как я понял для комфортной игры все таки желателен планшет, а не смартфон чтоб не растягивать и т.д. Осталось определиться с планшетом)
  • Asiman schrieb:

А что-там с клиентом игры на Иос?

Клиент на iOS всем хорОш. Удобный интерфейс с крупными значками, все в одно нажатие (в отличии от игры непосредственно в Safari). Обнова под 9-ую версию операционки запилена, все норм. Но...Про скрипты придется забыть, поэтому атакеры сей вариант, думаю, не рассматривают. А для шахтеров и умеренных фармеров - само тО (имхо).
  • В общем решил купить lenovo p70 - заказал (на днях заберу - можно забирать уже хоть сегодня) - смартфон играть будет в разы труднее чем на планшете.. Но у меня реально не будет возможности подзаряжать постоянно планшет.. А ни один из них не выдержит 24 часа.. я смогу заряжаться только раз в сутки и буду активно играть - мне только продержаться дней 20-30 а там уже буду нормально играть с компа..
    так помимо что планшет не держит 24 часа, на нем все равно хуже играть чем на компе он мне особо то и не нужен..а смартфон не помешает - и звонить можно и таскать с собой (планшет уже так не потаскаешь, ему потом суждено валяться - пылиться) и не каждый из них позволяет звонить и стоит планшет подороже смартфона (ну конечно смотря какой еще планшет)..

Вообще я хотел купить вот такой планшет:

Sony Xperia Tablet Z4 LTE 32Gb Black

больше всех мне понравился из того что я смотрел (ну я больше времени потратил на подбор смартфона чем на поиски планшета)..

• MageBlade schrieb:

4) Ну и конечно хочется чтоб и стоил он не сильно дорого - чем меньше тем лучше (ну в приципе все так хотят - чтоб был хороший и не дорогой)

MageBlade schrieb:

Вообще я хотел купить вот такой планшет:

Sony Xperia Tablet Z4 LTE 32Gb Black

Недорогой планшет за 50 штук? :crazy:
    По факту чтобы просто в огу играть нужен только браузер(С) так что любого дешевого планшета будет достаточно :) С телефона мне кажется дальше чем пообзорить/пересейвить основу не поиграешь

Про то что не один планшет не выдержит 24 часа - не верю

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Temp124 ()