Torian Confederation

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Torian Confederation

Галактическая Конфедерация Тау

Объединённое государство, образованное из нескольких малых империй в целях взаимопомощи и развития. Мы не милитаристы, но для достижения цели все средства хороши. Наша цель - развитие экономики и производства. Мы считаем, что развитая экономика более опасное оружие, чем большой флот. Если ты за взаимовыгодное существование, то присоединяйся к нам!

При вступлении вы соглашаетесь со всеми законами Конфедерации и обязуетесь их выполнять.
      Конституция Конфедерации Тау
      • Не нарушать правила OGame.
      • Информировать об отсутствии в игре более 7 дней.
      • Запрещается оскорбление всех членов конфедерации.
      • Не нападать на игроков нашего, союзных и нейтральных альянсов.
      • Не сканировать игроков нашего и союзных альянсов. Есть исключение - инспектор и канцлер могут сканировать игроков конфедерации.
      • Обязательно выполнять указания руководства.
      • Если мы обнаружим, что вы шпион из другого альянса, то мы выкидываем вас из конфедерации, а с вашим альянсом прекращаем все сделки и при возможности объявляем войну.
      • Разрешается торговать с вражескими альянсами. Всё-таки война войной, а ресурсы нужны всегда.
      • Разрешено предлагать новые законы в конституцию конфедерации.
      Для вступления к нам вам нужно лишь подать заявку! Альянс только начал развиваться и мы надеемся на вашу поддержку.

Приём от любого топа, так как альянс новый.

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Tachidi [ten] ()

• Krind_Lir schrieb:

Не нападать на игроков нашего, союзных и нейтральных альянсов.

Это как? Нет войны, значит летать нельзя чтоль? :(
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete

• Структура торговли Конфедерации

Структура торговли альянса
      Я задумался над структурой торговли альянса и у меня возникло 2 идеи по структуре.

В первом варианте структуры каждый шахтёр в альянсе сам ищет покупателей среди нашего, союзных и нейтральных альянсов. Также сам договаривается о курсах, по которым будет торговать. Торговля полностью в руках самих игроков.

Во втором варианте структуры торговля идёт на уровне альянсов. То есть каждый торговый договор контролируется руководством. Руководство Конфедерации заключает торговый договор с другим альянсом. Если другой альянс решает купить у нас ресурсы, его глава или любое другое доверенное лицо должно обратиться ко мне и договориться об одиночном заказе или постоянных поставках, заранее обговаривая курсы обмена и места доставки товара. Тогда я пишу общее сообщение в Конфедерации и любой желающий торговец может принять заказ и тогда уже торговцу, принявшему заказ, остаётся сообщить покупателю, куда ему отправить ресурсы на обмен. Также торговцам не запрещается и самому искать клиентов, но торговать разрешается только с теми альянсами, с которыми у нас заключён торговый договор.

Подскажите, что будет лучше или какие изменения можно внести.
    • asp schrieb:

Krind_Lir schrieb:

Не нападать на игроков нашего, союзных и нейтральных альянсов.

Это как? Нет войны, значит летать нельзя чтоль? :(
      Пожалуй ты прав, исправил конституцию, теперь на нейтральные летать можно. Но если у того, кто летал, начнутся проблемы... он должен сам постараться решить этот вопрос. Если не получится, только тогда в это дело ввяжется вся Конфедерация.
    • Krind_Lir schrieb:

Я задумался над структурой торговли альянса и у меня возникло 2 идеи по структуре

Установите твердый курс для внутренней торговли, а внешнюю пусть каждый ведёт как хочет. Зачем вам эта бюрократия с торговыми предложениями, заказами и прочей ересью? Только жизнь себе усложнять.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete

• Black Star 56 schrieb:

Воспользуюсь случаем раз уж начали постить торговлю нового алла :smile 028: готов купить ваш дэй по среднему курсу, обращаться к игроку ник T_O_R :smile 019: есть дополнительные услуги! :smile 037:

тебе нафиг дей, все равно в РО постоянно сидишь..
      пользуясь случаем куплю весь ваш дей по шикарному для вас курсу. :)
    • зузу schrieb:

тебе нафиг дей, все равно в РО постоянно сидишь..
      Хех, неудивлен почему этот тип незнает почему акку с флотом нужен дэй :crazy: наверное он нужен чтобы совершать полеты не так ли?? :crazy: задумайся над этим :smile 019:

пользуясь случаем куплю весь ваш дей по шикарному для вас курсу. :)

раз он любитель перебивать тупыми фразами мое обращение, опущусь до его уровня и тоже отвечу, расшифрую для вас "Шикарный курс "- продажа дэя таким как он по минималке)для него это вполне шикарный курс :crazy: