Журнал ВЕРСИЯ: КРАСОТА. Где правда, а где ложь?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• feelpainyesterday schrieb:

Предлагаю сделать голосовалку о ком мы хотим новое интервью, ибо сейчас в оге много интересных игроков, которые много что могут рассказать. + задавать вопросы из голосовалки.

Я-бы за себя голосовал :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Большое спасибо за оживление форума автору и за такое интересное и познавательное интервью Пехоте) :smile 024:
      Онлайн реально оччень жесткий стояк за все время игры в Ригеле видел ток 2 раза по 2 часа)))) Так что про сон в 2 часа мож и правда :crazy:
      [IIITopM] - [DETu] - [ZOO] - [xMTx] - [NoObS]
    • Очень редко в последнее время читаю форум, даже не вспомнил пароль от старой учетки, но не смог не прокоментировать этот пост.
      Пехотыч я Шаман из 11тки! Я рад что ты еще играеш!
      А если по делу! Леха реально молодец!
      Это человек который не подведет не обманит и не бросит в беде.
      Мы еще в 11 и 10 вселеной удивлялись как у него нет врагов.
      А у него их нет. Он дружит со всеми и знает всех.
      Я думаю в огейме не найдется человека который скажит о нем чтото плохое!
      Не знаю помнят тут или нет. Но альянс Лилипуты начался именно с Пехоты и его умения обьединять и поддерживать людей.
      Я понял что он крут - когда Аофи, я думаю его многие понят. рассказывал как он из Израиля в 2005или 2006 году приехал к нему в гости в Украину. и рассказывал что еще в то время этот человек давал идеи за которыми будушее огейма.
      Играть с ним в альянсе это как играть за каменной стеной! И эта стена никогда тебя не подведет!
      Алексей! так держать!
      Я зимой буду на родине и обязательно тебе позвоню и вытащу на 100 грамм! хотя если я не запамятовал то этот парень весом 55-60 кило еще в 2007 мог выпить с моим братом 1,75л водки на двоих и потом тащить брата который в 2 раза его больше домой!
      Моя жена вот вспомнила его как парня который перепив всех на спор умножал тясячные числа в уме :)
      От нее тебе тоже привет
    • k.viktor schrieb:

парень весом 55-60 кило еще в 2007 мог выпить с моим братом 1,75л водки на двоих и потом тащить брата который в 2 раза его больше домой!

Сразу захотелось поспорить с Лехой.....Если вдруг в районе Москвы......ну ты понял)))

Понимаю, что удачно выбрал персонажа, хоть и надоумил меня не совсем его друг.....

Просьба написать мне в ЛС кому бы вы хотели еще промыть косточки.....Я то не знаю многих, недавно вернулся только....
    • Привет бездельник :) Рад тебя видеть :) жду в гости

k.viktor schrieb:

А у него их нет. Он дружит со всеми и знает всех.

Если есть возможность сделать что-то хорошее... нужно это делать :)
      А делать людям пакости и наживать врагов... это глупо :)

k.viktor schrieb:

то этот парень весом 55-60

этот парень теперь все 80 :)

k.viktor schrieb:

Моя жена вот вспомнила его как парня который перепив всех на спор умножал тясячные числа в уме

Семье привет :)
      Припрешься на родину - звони обязательно :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.