Журнал ВЕРСИЯ. Betelgeuse (30.07.15)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Журнал ВЕРСИЯ. Betelgeuse (30.07.15)

Журнал Версия (возрождение)

Добро пожаловать на страницу журнала Версия!

Cкандалы, интриги, расследования!!! Показать всё что скрыто!

Только у нас! Самые свежие сплетни, скандалы и интриги!

Мы откроем Вам глаза на правду!

===============================================
      Итак, Добро пожаловать, дорогой читатель!

Стоит ли идти в новую вселенную и чего от нее ожидать?
      Первые Луны. Опасны или безобидны?
      Следует ли ждать войны в ближайшее время?

Все это и многое другое в первом выпуске обновленного Журнала Версия!

Новый мир. Новые лица. Старые лица. Очередная гонка на выживание. Что ждет нас на этот раз? Кто взорвет очередную вселенную, а кто померкнет даже не вспыхнув? Разберемся в этом поподробнее.

30 июля 2015 года. Лучшая часть человечества:

Образовала стаи:

СуперТОП

И с огромным отрывом лидирует Greed. Первый игрок во вселенной, целенаправленно убивающий свой флот. Однако корабликов от этого не становится меньше.

Малый транспорт 221 Лёгкий истребитель 24
      Тяжёлый истребитель 30 Крейсер 153
      Линкор 51 Переработчик 53
      Шпионский зонд 174 Линейный крейсер 55

А вот лун становится больше. Опасен, безумно активен, практически недосягаем. И в то же время разумен и объективен. Чертовски опасная смесь. А вот высокомерен или нет я пока не разобрался. Как минимум очень занят. Меня с моей ксивой не послал, а просто...проигнорировал. Кстати бытует мнение, что:

Haki: Грид не бессмертен. Видел как его разбирали, причем мои друзья

Луны, Луны.......

1.22.7 - Greed 5-я фаланга. Всем кто обитает на территории 1.497 - 1.46 быть предельно аккуратными) Не уверен что сможешь встретить сейв - вали оттуда. Как это сделал я например.

1.67.8 - LoL 3-я фаланга. Охват 1.59 - 1.75

LoL: Ничего хорошего в пределах досягаемости фаланги соседям обещать не могу

Но капля сочуствия к соседям все же имеется

LoL: 10 мт точно ловить не буду ))))

1.141.6 - TIMONSTER Тут можно быть спокойным. Хозяин луны абсолютно безобиден. Отбирать потом и кровью заработанный хлеб у игроков он в ближайшее время не планирует. Поучился бы Greed на его примере право-слово.

Прогнозирую в ближайшем будущем появление еще одной луны на координатах 1.71.6 и как следствие - бдительный взгляд за любыми передвижениями флотов с 1 по 100 систему первой галактики. Унылая картина для всех нас, безлунных)

Куда мы попали....

Ну а что это вообще за вселенная? Какое мнение сложилось у игроков на данный момент?

k1LLer: эта вселенная одна из самых интересных, которые стартовали за последние года в проекте Огаме.ру.

Звучит весьма обнадеживающе. Я бы даже сказал - что это вызов! Очень хотелось бы согласиться, но мнение одного игрока - это мнение только одного игрока. Что скажут другие?

ZerG_MaHb9Ik: Да неплохая вселенная по всей видимости, очень много старых знакомых

Bender: Думаю вселенная будет веселой, т.к. здесь играет очень много опытных игроков, которые я надеюсь покажут интересную, и хорошую игру. И мы пока не собираемся уходить из вселенной, и хочем оторваться на славу)

Lauva: Надеемся на активный и сильный сервер

Скучноватенько как-то вы говорите. Такое чувство-что вы сами себя убеждаете. Азарта не слышу.

Lauva: Еще будут...игроки. И еще КАКИЕ!

А вот это уже получше. Очень ждемс!

Elius: пока 10 ЗС не построю не уйду)

Холодная целеустремленность и пофиг все)

MERZaveC: Самая упадочная вселенная за год

Ну можно и так. У каждого свое видение. Высокий отток игроков конечно не радует, но будем очень надеяться, что:

k1LLer: уходят лишь слабые, те с кем играть не интересно. Остаются же после слива/потери флота либо ресурсов сильные, перспективные и целеустремленные игроки, которые и будут делать вселенную интересной и заманчивой для других известных игроков.

Даешь войнушку!

Должна ли начаться грызня за место под солнцем или мы увидим очередной однополярный мир и ленивых ТОПов. Что думают они сами?

k1LLer: На данный момент - войны не предвидится. будем потихоньку, помаленьку откусывать друг от друга кусочки праздничного пирога.

Lauva: Будет война, не будет, с Angry Birds или с другими, надо узнавать и изучать противника

Изучать противников лучше на стадии войны. Но это мое нубское ИМХО. Тоска.....Хватит уже гонять нубов и отправлять их в РО! Может быть, пора друг дружку потрепыхать? Greed против всех было бы неплохим развитием сюжета)

Haki: Будет противостояние. Так как это и есть смысл

Elius: Я буду рад поучаствовать в падении наших топовых игроков

Уже получше, но не ощущается добровольного азарта. Присутствует некое едва заметное ощущение что требуется толчок. Маленький, но настырный. И махач начнется

Bender: Увидел что здесь играет мой старый знакомый - Greed, и решил составить ему компанию по нагибу вселенной)

Нагибаторство конечно весьма почетная работа - но мне кажется вы все на один край лодки перебрались) Противовес бы достойный. Да где же его взять? Может, здесь?

ZerG_MaHb9Ik: Мне начинает надоедать, что меня как мирного шахтера все пытаются запинать. В ближайшее время будет флот! Тем, кто мои лампы обидел, не сладко придется!

Давай бро, давай!

Letchik: блин) я не могу сказать что по чем

Ну здесь хоть интрига есть))))

Группировки, банды

k1LLer: Наш альянс Spirits of Night [SoN]. Наш альянс однозначно в ближайшее время будет усилен и внесены коррективы в оргштатную структуру. Если говорить про конкурентов, то конечно же нужно выделить такие альянсы как: Angry Birds [A_B], Adamantine Union [A-U], AtomOrky [AtomOrky]

Haki: Киллер конечно вдохновитель! Мы с ним играли в разных унях. Нас познакомил Витя Летчик - мой друг. А тут он увидел знакомые ники и собрал нас всех под крыло снова. Мы все делаем для того чтобы составить здоровую конкуренцию топам

MERZaveC: В нашем альянсе (DarkSide - прим. автора) наблюдается подъём: разбежались всякие дегенераты-сепаратисты, наставлены шары, повыкопаны ямки, наставлены заборы, обучено некоторое количество нубов (в хорошем смысле слова)), открываются тяжелые кораблики - с задором обновляются флоты. Есть активисты и есть тихие копатели конечно :) Наш альянс - это не фаллоимитатор перед ник-неймом - это содружество людей!

Вот и общая картина альянсов. Скудноватенько как-то. Может быть, я слишком долго отсутствовал, но складывается такое впечатление, что все опытные игроки играют скорее по инерции. Очень жаль если это так.

LoL: Альянс (LMT - прим. автора) собрался с миру по нитке, но планы у альянса достаточно амбициозные

Очень надеюсь, что вы себя проявите. Вернее не проявите (черт...заразился уже вашим флегматизмом) - ВЗОРВЕТЕ эту вселенную нафиг! Да пребудет с вами Лигаментиа. Лишь бы не лигаментит.

Lauva: Если честно...интриги уже начались!
    • Честно говоря- дико видеть обзор )))очень давно не видел что бы кто-то занимался этим. Спасибо, было интересно войти в курс дела, относительно альянсов и их создателей, так как я только первый день во вселенной. Всем старичкам привет))как Зергу, Радисту, Гриду и остальным :smile 024:
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Очень круто. А если я вдруг наберусь энтузиазма ( от Вашей работы) и сделаю что то подобное, автор не будет возражать ?) Упомяну Ваше имя как создателя такого формата с:
      Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
      Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
      Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !
    • Обзор сделан очень даже неплохо. :) Первый год игры в юньке - он самый динамичный, и я в этом смысле всем вам по-хорошему завидую, что есть у вас такая возможность - соревноваться друг с другом на равных условиях со старта Вселенной. Не всем и не всегда представляется удобный для этого случай, а когда начинаешь с нуля и у топа 1 уже 20 лямов очков, впечатления от игры - совсем другие, по себе знаю, и они - менее красочные, 100%, так что вы в этом плане - счастливчики, используйте выдавшийся шанс по-полной! ;)

It's not important who you are, but rather, who you will be.
    • Первый раз проглотил, но увы не сдержусь.
      MERZaveC: В нашем альянсе (DarkSide - прим. автора) наблюдается подъём: разбежались всякие дегенераты-сепаратисты, наставлены шары, повыкопаны ямки, наставлены заборы, обучено некоторое количество нубов (в хорошем смысле слова)), открываются тяжелые кораблики - с задором обновляются флоты. Есть активисты и есть тихие копатели конечно :) Наш альянс - это не фаллоимитатор перед ник-неймом - это содружество людей!

+Глава альянса должен быть адекватным. верно?
      Я думаю на скринах все сказано.

Удачи нагибаторам не ценящих себя
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Letchik schrieb:

+Глава альянса должен быть адекватным. верно?

А от точно глава альянса? Я не в курсе просто)

Вить, на будущее, перед тем как в Паинт вставить картинку - белый фон уменьшай до размера, меньшего чем планируемая картинка.
    • Автору респект и уважуха!
      У вселенной отличные особенности и, надеюсь, интересное будущее=)

п.с. Хотелось бы от Глав альянсов активности в наборе и обучении новичков.*Почему раздел "Альянсов" пустует?)
      Только приток свежей крови делает уню по настоящему интересной!

Update:
      Android [1:71:6](Игрок: Greed)
      Малый транспорт 237
      Большой транспорт 32
      Лёгкий истребитель 1.040
      Тяжёлый истребитель 35
      Крейсер 180
      Линкор 51
      Колонизатор 1
      Переработчик 143
      Шпионский зонд 92
      Линейный крейсер 100

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Фанатик из Бетельгейзе ()

• Почитал, вспомнил старые обзоры)

Автору - побольше энтузиазма)

Хочется тут увидеть большое вью или много маленьких)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• -Morra- schrieb:

Очень круто. А если я вдруг наберусь энтузиазма ( от Вашей работы) и сделаю что то подобное, автор не будет возражать ?) Упомяну Ваше имя как создателя такого формата с:

Осмелюсь заявить, что формат обзора в виде рассказа был введен мной в далекой-далекой галактике, но вообще никто не возражает против красочных обзоров и интересных интервью!)

Хангу отдельный респект за возрождение раздела. ;)
    • Немного наблюдений за прошедшие 8 дней:

30.07.15

07.08.15

30.07.15
      отрыв ТОП-1 от ТОП-2 - в 1,7 раза
      отрыв ТОП-1 от ТОП-20 - в 4,0 раза

07.08.15

отрыв ТОП-1 от ТОП-2 - в 1,4 раза
      отрыв ТОП-1 от ТОП-20 - в 3,5 раза

Потихоньку, полегоньку - но отрыв уменьшается

Из ТОП-20 выпали следующие игроки:

Lauva - как я понимаю - теперь на этом аккаунте K1LLer

ккк - значительно потерял свои позиции и спустился на ТОП-25

Helsaor - немного потерял свои позиции и спустился на ТОП-21

LoL - два раза поймал на себе Грида и ушел в РО. Очень жаль. Теперь ТОП-36

MERZaveC - опять же отгреб пару раз от Грида. Но продолжает летать. Правда уже как ТОП-63. Оборонку мне снес пару раз пока я с бедуинами бухал. Ну да сочтемся.

Гиперактивность Киллера и Грида заставляет завидовать. Молодцы ребята! Отличный задор!
    • класная задумка.интересно читать.продолжай в ключе первого поста и не стисняйся брать интервью у игроков с топа/скила поменьше,у них есть интересные истории о том как злы они на топа и сколько лун посносят за свои лампы:)
      пс. будет интересно последить за темой:)
      Старики всему верят, люди зрелого возраста во всем сомневаются, молодые все знают
      Оскар Уальд