NooB vs DarkSun

• В курсе

Конечно в курсе - прежде чем принять, в Альянс я не один раз предупреждаю что у нас война с самым ТОПовым Альянсом, те кто не играет в игрушки с прописанными "патчами \ скриптами" , где один "рабочий юнит" убивает всю армию, а те кому действительно интересно когда есть сильный противник, они согласны быть частью нашего Альянса. К сожалению многие из них действительно настоящие НУБЫ в игре, но для нас это не главное, кто стремится и хочет достичь каких либо высот в игре будет стараться, а мы в свою очередь подскажем. Не думаю что ваш альянс сомгы бы продеражаться в таких условиях как наш и пол года. )))
      Ну и без чорного юмара не умею так что мой совет предложение))

АХТУНГ АХТУНГ! для альянс noob МЫ ПРЕДЛАГАТЬ СЛОЖИТЬ ВАМ ОРЮЖИЯ И ПРЕКРАТЫТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ СОПРОТЫВЛЕНЪЯ!

ПЕРЕШЕДШИХ НА НАШ СТОРОНА, ЖДЕТ ПОЛНЫЙ ПРОЩЕНЬЕ И РАДЮШНЫЙ ПРЫЁМ!!!

Непобедимый Альянс DarkSun.
      :rofl1:
      :smile 024: Всем не спастись

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von IscanderM ()

• Антарес.

Да естественно в Антарес , мы теперь как, " родственники ... КРОВНЫЕ :smile 099: "

Ну а кто кому нужен в Антаресе, еще посмотрим ... ;) не ровняйте себя с Нубами для нас они ТОП игроки, а вот остальные новосела нам так же по вкусу придутся, и аппетит у нас так же не плохой )))))

:smile 024: Всем не спастись