Angepinnt Антарес - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Снежок schrieb:

Deus Irae schrieb:

Когда вы уже выйдете из РО? Вроде все решили уже
      никогда наше ршение неизменно., т к ничего не решили и ничего не поменялось

Это конечно очень не круто (по моим подсчетам осталось 7 целей в этой уньке).

Может акки кому-нить отдадите.
      Valhalla / everyday i'm shovelin'
    • Deus Irae schrieb:

Эх! Просил ведь, помягче :smile 08:

02.09.2015 23:34:16 Orlenok Hunt 17.01.2043 23:34:16 невозврат ресурсов

человек с бана стоит в РО какой еще бан придумал этот космооладух а не оператор. У человека нет нкиакого желания выходит ьс ро ради того чтобы тупо выслать 480 к дея на опер ак а он банит. Теперь точно не ждите нас там

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Снежок ()

• Prostor schrieb:

заканчивайте уже про проблемы.

вот интересно, это Вы меня преследуете по всему форуму или у меня паранойя ?!

И как же не одной ? моя номер раз, в теме "6.0" есть жалоба номер два...

Но почему же жалоба, доктор ?

моё мнение состоит в том что разработчики избрали такой способ нагрузочного тестирования - выкидывают в 5х с населением 5К поля с ТМ и там сразу начинается дикая движуха. за час-полтора исчезает всё. но эти час-полтора все 15 слотов висят и у цели и у возврата минут по 10 иногда. Даже перелогин не помогает.

Работают над синхронизацией этого дикого потока событий который никак не удаётся уложить в реальное время, ну и флаг им в руки.

Вбросы происходят дважды в сутки, около 9 утра и около 9 вечера, время московское. Приглашаю всех собирать ТМ :) в ANTARES.DE
      Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von MbITAPb ()