[C] irlandec vs. [Ghosts] Mictlantecuhtli (15.209.760.000, Capella.ru, 23/05/15) +720.3KK или же Ireland vs Empire Ghosts

• Слили сапу сумку, а радости по комментариям, сравнимо с нашей после боев с ветом, шантарамом. Ира молодец. Оказался в нужное время - в не нужном месте. Сидим в ро дальше и ждем объединения :crazy:
      Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:
    • Связист schrieb:

Слили сапу сумку, а радости по комментариям, сравнимо с нашей после боев с ветом, шантарамом. Ира молодец. Оказался в нужное время - в не нужном месте. Сидим в ро дальше и ждем объединения :crazy:
      Макар,если это ваш сап то через чур жырно.
      13ккк флота слили это не сап.
      Так что не нужно делать вид, буд-то бы сумку слили с 1к шариков.
      Orion.ru - [Dead all] - Gregorian top 15 (off) Ursa.ru - [Nemesis] -> [GMR] - Outworld top 4 (off)
      Sirius.ru - [Wave] Outworld top 16 (off) Xalynth.ru [Warm] Outworld top 5 (off)
    • Ага, макар. Убили не сумку, убили настоящий флот. Который занимал целое 16 место среди флотов нашего ала.... Невосполнимая потеря.

З.Ы. Забыл рассказать про юрочку, который когда выходил из РО просил не нулить и не ломать и обещал горы дея, после того как запустит астру. А теперь он постит бой с иришкой в главной роли. Прикольно :)
    • Кирилл к чему это было сказано?
      флот за 3 месяца востановиться, а ты росказиваешь что не большая потеря.
      и да, как ты заметил я не играю в капе, а запостил потому что попросили.
      Orion.ru - [Dead all] - Gregorian top 15 (off) Ursa.ru - [Nemesis] -> [GMR] - Outworld top 4 (off)
      Sirius.ru - [Wave] Outworld top 16 (off) Xalynth.ru [Warm] Outworld top 5 (off)
    • andrei8 schrieb:

Fe team sovhoz schrieb:

Даже в самой ушлой военной стратегии есть негласные правила :)

А при чем тут ферма не понял)
      Улыбнуло))), можно про правила по подробнее?
      Конечно. Из того что вспомнил. Не летать в минус. Не спамить обзор. Не бить лампы.... и.т.д.

Но яж говорю это все зависит от людей) Во всяком случае я пока играл и стыкался с теми кто хоть как-то но нормально себя ведет но... кто-то и за 1кк удавится... Кто-то и соала подставит...
      Ну как я уже писал у каждого свои принципы)
      Fe Team Sovhoz
      :smile 050:
      Подпись украл у Харлока
    • Конечно. Из того что вспомнил. Не летать в минус. Не спамить обзор. Не бить лампы.... и.т.д.

Бред какой. Из этого адекватно обоснованно разьве что не спамить обзор, поскольку это запрещено правилами. Что до остального, то это обычные игровые моменты :smile 050:
    • Fe team sovhoz schrieb:

Но яж говорю это все зависит от людей) Во всяком случае я пока играл и стыкался с теми кто хоть как-то но нормально себя ведет но... кто-то и за 1кк удавится...

Да почему удавится то? Тысяча раз по 1кк — уже лярд, уже кое что, не правда ли?
      Конечно, летать на нейтральных нубов в минус — так себе затея, но вот потенциальным противникам можно и в минус лампы побить. Они в большем минусе — ты относительно вырос. Что здесь непонятного?

Бой как бой, норм.

p.s. "моральные принципы" — это там акки не взламывать, какахами не кидаться на форуме, соалов не подставлять, как ты уже заметил. А негатив к тому, что написал ты исходит исключительно от ленивой игры дефов, которым влом бороться с лампобоем, а проще поныть на форуме, что дескать это некрасиво. Имхо.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von longaba ()

• JlOJl schrieb:

Конечно. Из того что вспомнил. Не летать в минус. Не спамить обзор. Не бить лампы.... и.т.д.

Бред какой. Из этого адекватно обоснованно разьве что не спамить обзор, поскольку это запрещено правилами. Что до остального, то это обычные игровые моменты :smile 050:
      Лол перечитай то о чем мы пишем. До тебя в который раз не доходить суть. Мы тут не обсуждаем правила игры.
      Мы тут обсуждаем кто и как относится к другим игрокам. Кто делает западлянки. Бьет лампы допустим. Летает в минуса. Перебивет цены на форуме :crazy: Ну в общем ведет себя как последняя сосиска)

Не на кого не тыкаю. У каждого свои моральные принципы)
      Fe Team Sovhoz
      :smile 050:
      Подпись украл у Харлока
    • Мне как то топ 1000 написал, что грабить оставленные им на луне ресурсы, это очень низко, все равно что воровать, аморально, все дела.
      Мне навеяло это воспоминание бредом который ты несешь :crazy:
      Сразу видно уровень игры :crazy: