[C] irlandec vs. [Ghosts] Mictlantecuhtli (15.209.760.000, Capella.ru, 23/05/15) +720.3KK или же Ireland vs Empire Ghosts

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [C] irlandec vs. [Ghosts] Mictlantecuhtli (15.209.760.000, Capella.ru, 23/05/15) +720.3KK или же Ireland vs Empire Ghosts

За данным человеком велась слежка 4 месяца примерно, и всё таки влетел в окошко.
      [C] irlandec #15 vs. [Ghosts] Mictlantecuhtli #204 (15.209.760.000, Capella.ru, 23/05/15) [+720.3KK]

Дефф собрал 8к переработчиков.

[C] irlandec #15 vs. [Ghosts] Mictlantecuhtli #204 (15.209.760.000, Capella.ru, 23/05/15) [+720.3KK]

:smile 024:

Атакер молодец, а то госты вообще рослабили булки.
      Orion.ru - [Dead all] - Gregorian top 15 (off) Ursa.ru - [Nemesis] -> [GMR] - Outworld top 4 (off)
      Sirius.ru - [Wave] Outworld top 16 (off) Xalynth.ru [Warm] Outworld top 5 (off)
    • Хороший бой :) Еще раз показывает к чему приводит пренебрежение советами и здравым смыслом даже в мертвой уни...

Я так понимаю это первый и пока единственный полет Иришки новым накаченным флотом? Ну хоть мультосапил не зря :crazy:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von JlOJl ()

• JlOJl schrieb:

Я так понимаю это первый и пока единственный полет Иришки новым накаченным флотом? Ну хоть мультосапил не зря

Когда есть непревзойденный топ 1(ты) стираются границы того как и чем доказывать и даже если ты и прав(я в Капе не был),то не тебе об этом кричать в первом же посте.Твоя метода с позиции силы торговать(форум я читаю) тоже тот еще кач.Поэтому будь потише,наводи порядок в але кричащими словами,но не тут.Я уже не говорю про посты в Орионе :smile 0102:

Просто стало обидно за человека,который наверное один еще пытается воевать с лидирующим альянсом
      Ever tried? Ever failed? No matter, try again, fail again, fail better.
    • Ох Крем, прям в самую точку :crazy:
      Только вот ирландец во первых не один(был бы один, рабы бы с этого боя не сели), а во вторых, сказать что он пытается это сильно преувеличить - раз в месяц вылазить из РО на 3-4 часа принимать рес и делать редкие сканы много ума не надо.

Если хочешь составить ему компанию, я буду рад хорошей конкуренции :)

Что насчет моего мнения на форуме, то оно тебя не касается. Тем более я никогда не кричу, я просто спокойно, преводя доводы и аргументы, высказываю свою точку зрения. Насчет того нравится она тебе или нет... Правду матку никто не любит :smile 050:
    • КРЕМ schrieb:

JlOJl schrieb:

Я так понимаю это первый и пока единственный полет Иришки новым накаченным флотом? Ну хоть мультосапил не зря

Когда есть непревзойденный топ 1(ты) стираются границы того как и чем доказывать

Спасибо, посмеялся)) ЛОЛ прям всю жиЙзнь ТОПАДЫН :smile 028:
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Outworld schrieb:

За данным человеком велась слежка 4 месяца примерно, и всё таки влетел в окошко.

Забыл сказать, что вот это в "крео" - враньё))) Каких 4 месяца? Какое окно?) Если окно, то скажите, какие временные рамки "окна", а то я нубас и не выкупаю) Окно пусть от 10 минут до часа, эт такое, что на практике подтверждено. Про слежку вообще интересно)

Я расскажу, как всё было: как обычно вышел ира из РО (как обычно же, не?), посканил округу и, конечно же, шахту Гостов, которую уже по приколу в небольшой профит ровнял. И тут на те - стоят шары. Глянул активы - глухо - полетел, уничтожил, собрал почти весь лом, PROFIT.
      Зачем показывать какие-то сверх потуги... еще й спонтанных 4 месяца...)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
    • JlOJl schrieb:

Правду матку никто не любит

Согласен :smile 024:
      Ваще мне нравятся твои логи и крео разные там твои,но вот отношение к достижениям других сильно хромает.И вроде человек то образованный,но почему в тебе столько "Я" просто не понимаю.Это же ненормально твердолобить человеку то,что играет через PО(меры предосторожности-игровое;нормальная жизнь без частых подъемов по ночам и днем) и якобы мультит(строчи в техподдержку).Ты топ1 и можешь целым отдельным постом сказать насколько ты всех превосходишь(упомянуты лярды),но не грузи других ибо некоторых напрягает когда других поносят.

Вон Outworld сделал вполне разумные рассуждения исходя из характера игры в ускоренках(имею ввиду "окно").А второй обзац ваще у него выглядит как возможно должное крео от атакера(это уже если "карты на стол",но атакер все еще может изложить свои доводы)
      Ever tried? Ever failed? No matter, try again, fail again, fail better.
    • КРЕМ schrieb:

JlOJl schrieb:

Правду матку никто не любит

Согласен :smile 024:
      Ваще мне нравятся твои логи и крео разные там твои,но вот отношение к достижениям других сильно хромает.И вроде человек то образованный,но почему в тебе столько "Я" просто не понимаю.Это же ненормально твердолобить человеку то,что играет через PО(меры предосторожности-игровое;нормальная жизнь без частых подъемов по ночам и днем) и якобы мультит(строчи в техподдержку).Ты топ1 и можешь целым отдельным постом сказать насколько ты всех превосходишь(упомянуты лярды),но не грузи других ибо некоторых напрягает когда других поносят.

Вон Outworld сделал вполне разумные рассуждения исходя из характера игры в ускоренках(имею ввиду "окно").А второй обзац ваще у него выглядит как возможно должное крео от атакера(это уже если "карты на стол",но атакер все еще может изложить свои доводы)

Лолку просто однажды похвалили и зазнался человек.... тыкну я ка 5ку в мертвой уньке
    • Доброго времени суток!
      по бою - вышел с РО,глянул свои системы на наличие поплавков и начал осмотр активов у гостов. У дефа тикали минутки на главке и луне с ЗСками.Заслал рабов,за ними флот,на вылет ушло 90кк дея.
      Далее,ту лолита - играю так,как мне хочется и позволяют реалии уни. Далее,кто прикрывал моих рабов? Феникс и Лански - РО,Шантарам,АКМЕ,все нбкашники - РО+полуишки. Во время полета смотрел за 5 273 на наличие активов у лолки и Димы(Кот),а также 5 206,где поселился макарка.Рабам оставалось 18 минут,когда лолик появился и просканил.
      Особенно понравилось высказывание о отрыве от топ 2 на жалкие 12ккк)))
      Если глянуть стату clip2net.com/s/3igLOPR то вроде так и есть. Нос каких это пор шахтами стало возможно летать?)) топ2 - шахта,топ3 - тоже.
      Смотрим боевую - clip2net.com/s/3igM3PL. отрыв почти 50ккк,в топ10 половина госты. но плохо не это,а то что совсем нет опозиции,никто не играет из топфлотоводов.
      Из вышесказаного вывод:лол - балабол.

ту Чен - начал следить за дефом,когда увидел что он поймал этими ЗС линейки АКМЕ(помоему).И активно сканить и летать на него с нового года - пошел 5 месяц)
      по поводу окошка - на главке тикало 24 мин,на луне - 21,лететь рабам 38мин=59мин. Деф зашел через 56 минут и собрал одним слотом почти 8к рабов лома,а мои рабы спокойно вернулись домой.Лола и Ко откровенно прощелкали...
      Вывод: Чен - ... .

Всем бобра!!!

п.с. Лолочка,а ведь у меня получилось))) я убил вашего,несмотря на твои угрозы в личку и на форуме,а ты уже 2 года балаболишь и НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!)
      Kassiopeia.ru off antares.de on
      gemini.ru off vega.de on
      1я - копалко off capella.ru off
      Quantum.pl off
    • ирландец schrieb:

Доброго времени суток!
      ту Чен - начал следить за дефом,когда увидел что он поймал этими ЗС линейки АКМЕ(помоему).И активно сканить и летать на него с нового года - пошел 5 месяц)

ооооо, вопросов нет, пусть всё так и будет)
    • ЛОЛ , а ты тоже за вражими сапами следишь 4 месяца перед тем как убить ? :rofl1:
      О чем срач вообще у вас здесь постоянно в капе старушке ? Когда ЛОЛ пришел играть и строить флот с 0 превосходство вражин не было что ли ? Был полностью жив альянс бандс , альянс Вибраторы , пол альянсу НБК , ДеспоШаурма и 50 сапов , ЖМС и ЖМСаккад. Люди до ЛОЛа строили флоты 2.3 года и уж поверьте флоты были огромные. Сейчас все они либо в Ро либо в нанитках разве не благодаря ЛОЛу и компании ? Или вы пытаетесь сказать что ооо мы дали ему фору, что бы теперь пытаться. Что за упреки вообще , вот мы ПЫТАЕМСЯ нагнуть Гостов) Раньше нужно было пытаться , теперь можете только купить поп корм и наблюдать за тем как я качаю ЛОЛа с 197 оставшихся акков в Капе.
      За бой 5! 4 месяца круглосуточных наблюдений прошли не зря! :smile 019:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von zveruga ()

• zveruga schrieb:

ЛОЛ , а ты тоже за вражими сапами следишь 4 месяца перед тем как убить ? :rofl1:
      О чем срач вообще у вас здесь постоянно в капе старушке ? Когда ЛОЛ пришел играть и строить флот с 0 превосходство вражин не было что ли ? Был полностью жив альянс бандс , альянс Вибраторы , пол альянсу НБК , ДеспоШаурма и 50 сапов , ЖМС и ЖМСаккад. Люди до ЛОЛа строили флоты 2.3 года и уж поверьте флоты были огромные. Сейчас все они либо в Ро либо в нанитках разве не благодаря ЛОЛу и компании ? Или вы пытаетесь сказать что ооо мы дали ему фору, что бы теперь пытаться. Что за упреки вообще , вот мы ПЫТАЕМСЯ нагнуть Гостов) Раньше нужно было пытаться , теперь можете только купить поп корм и наблюдать за тем как я качаю ЛОЛа с 197 оставшихся акков в Капе.
      За бой 5! 4 месяца круглосуточных наблюдений прошли не зря! :smile 019:

мальчик,не нужно здесь гадить - мы с этим и сами неплохо справляемся! :smile 024:
      Kassiopeia.ru off antares.de on
      gemini.ru off vega.de on
      1я - копалко off capella.ru off
      Quantum.pl off
    • Из вышесказаного вывод:лол - балабол.

по поводу окошка - на главке тикало 24 мин,на луне - 21,лететь рабам 38мин=59мин. Деф зашел через 56 минут и собрал одним слотом почти 8к рабов лома,а мои рабы спокойно вернулись домой.Лола и Ко откровенно прощелкали...
      Вывод: Чен - ... .

Всем бобра!!!

п.с. Лолочка,а ведь у меня получилось))) я убил вашего,несмотря на твои угрозы в личку и на форуме,а ты уже 2 года балаболишь и НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!)

А я думал, что ты будешь отрицать, что твой флот накачан с мультов, или что это твой первый вылет - ан нет смотри, все уже настолько очевидно, что отговорок не придумаешь :)

Насчет дефа, то наверно совпадение что акме которому лететь 3сс вышел за 25 минут до возврата... Но что-то я не верю в совпадения :crazy:

Насчет того что у тебя получилось, я очень рад, что у тебя наконец за эти 2 года родился хоть один лог против альнса гостс, могешь :rofl1: Что касается моих угроз и "балабольства" это если честно откровенная тупость. Во первых, ничего сделать здесь скорее не можешь ты, придумавыя там реалии уни, бла бла бла. А во вторых, учитывая твои 1.5 часа в неделю которые ты в среднем проводишь без РО, бегать тут и хвастаться что тебя не сожрали равносильно тому, например, что я щас тыкну РО, уйду в реал, а потом буду бегать и кричать, что меня никто убить не может :smile 050:

Ну как не стыдно так взять и укусить Лола :crazy:

Полчаса вглядывался в лог, но так и не понял, где это меня тут укусили. Наверно это знание доступно только избранным, с особо "сильно" развитыми умственными способностями :)