Есть лишний дейт? Продайте нам!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Есть лишний дейт? Продайте нам!

Организация КЕКС и в частности я купим Ваш дейт.

курсы 2.4 - 1.4 - 1

Постоянным поставщикам скидки и приятные бонусы :smile 019:

Писать сюда или в игре White shark 1.13.8

[IIITopM] - [DETu] - [ZOO] - [xMTx] - [NoObS]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von White Crusader ()

• 6.5 Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?", „ап“ (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как "флуд в тематической части".

Не стоит поднимать свою тему ежедневно. Считайте это устным предупреждением.
  • Доброго времени суток!
    Я в этой игре человек совсем новый.
    Может кто-нибудь мне рассказать или дать ссылку где рассказано, какие здесь правила и какой порядок торговли?
    Кто определяет курсы и какой курс правильный?
    Почему, например, за дейтерий/металл все предлагают заниженный курс?
    А что считается прокачкой?
    И как здесь обстоят дела с кидаловом?
    А то у кого ни спрошу, вполне внятно никто объяснить не может. :smile 0102:

У меня есть немного дейта.
    О каких количествах идет речь?
    Сейчас могу продать 10 к за кристаллы.
    Надо?

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von ЗорТ ()

• ЗорТ, по порядку:
    Правила изучите здесь. Там же увидите максимальные и минимальные разрешенные курсы для торговли. А насчет какой конкретно курс внутри этого диапазона - выбирают покупатель и продавец сами.
    По поводу прокачки и подобных нарушений правил - тоже можно прочитать в разделе "Правила Игры".
    И есть ли имеются какие-либо вопросы по игре - задавать их следует создавая тему вот здесь. Сперва воспользовавшись поиском по форуму, возможно на Ваш вопрос ответ уже давали. Так же предлагаю проштудировать энциклопедию.