THE DEATH STAR - TDS - Объявляет о своей новой политике

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• THE DEATH STAR - TDS - Объявляет о своей новой политике

Я - Reverse в Сириусе - Глава МИДа нашего ала, объявляю о нашей политике на 2015 год:
    1. Наш альянс, являясь практически самым мирный и безобидным алом, объявляет о своей миролюбивой политике, и заявляет о наличии присутствия заключить дружеские пакты о поддержки нашего стремления стать самыми миролюбивым алом в истории Огамы :smile 065:
    2. Альянсы, у котрых есть проблемы с другими алами в Сириусе, имеют право обратиться к нам для урегулирования своих проблем. Мы творчески подойдем к их желанию продолжить свою тихую мирную жизнь и возьмем на себя тяжкий труд переработать на своих верфях обломки флота их врагов для поддержания дальнейшего мира и спокойствия.
    3. У всех альянсов всегда есть право выставить претензии за поведение наших членов в их вотчинах. Претензии принимаются с 8-00 до 24-00 по Мск.
    4. Все спорные вопросы урегулируются в строгом соответствии с Правилами ОГАМЫ!!!! Если Вам надо решить Ваш вопрос, но Вы ниже нас по рейтингу, Наш альянс с благодарностью примет скромную благодарность от Ваших знакомых ТОПов :smile 024:
    ТОП-6 ПИРАТОВ Сириуса... :smile 08:

• Дык, демократ наверное. Свои люди :smile 024:
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila