топ 92

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Отдается топ 92.

Economy: 4,845,119 #207 (39.4%)
      Research: 1,324,683 #108 (10.8%)
      Military: 6,060,676 #32 (49.3%)
      Defense: 68,598 (0.6%)
      Ships: 586,783

[1:99:7] (Луна)
      [1:229:10] (Луна)
      [1:410:6] (Луна)
      [2:96:11] (Луна)
      [2:350:6] (Луна)
      [3:70:6] (Луна)
      [3:365:7] (Луна)
      [4:111:7] (Луна)
      [5:288:6] (Луна)
      [5:288:10] (Луна)

400к лайтов
      40к крыс
      5к линков
      3к уников
      20к лк
      60к мт
      30к рабов
      10к бт
      32 зс

ogame-pb.net/rep2id.php?sts=ru;102;172025
      ogniter.org/ru/141/alliance/4304
      infuza.com/ru/ogame.ru/Barym/Players/6405597

Есть немного тм и офицеры на несколько месяцев.

Требования к кандидатам стандартные: логи, опыт, достойная репутация.
      При сливе восстановить полностью.
      Аккаунт остается в Корсарах, при уходе аккаунт отдать лично мне, либо главе альянса. Решение по отдаче принимает альянс.
      О себе писать только в этой теме исходя из примера в спойлере.

Spoiler anzeigen
      Дорогой автор темы, просьба прочитать сей пост, сделать выводы и создать ПРАВИЛЬНУЮ тему по поводу приема аккаунта.
      Распишу всё по пунктам, чтобы ты меня лучше понял:
      1) Огейм - это одна из самых специфичных игр, которые я когда-либо видел, ибо на форуме и в игре свои законы, которые порой непонятны или могут показаться "неправильными".
      2) Вы новичек, следовательно вам не плохо было бы ознакомится с этими самыми правилами, чтобы не упасть лицом в грязь.
      3) Если большинство флудеров- троллей дают вам минусы к кандидатуре, то шанс на получения акка стремится к нулю, ибо флудеры - тролли порой самые осведомленные по косякам кандидатов в ру оге, следовательно владелец акка увидит, что вам ставит минус тот же облом(я), невермор, торетто и прочая нечисть, и сразу же поймет, что с вами дело не чисто, ибо козырный тролль никогда не минусонёт хорошему человеку.
      4) Чтобы увеличить шанс на прием акка нужно: Заполнить первый пост темы максимально содержательно и кратко, чтобы не утомить аккодержателя и заставить его поверить, что вы просто крестный атец его акка и он должен отдать его именно вам. Как это сделать? Просто, можно прочитать пару темок на форуме или же воспользоваться моим примером. Дабы показать тебе, что из себя представляет это резюме, я напишу своё.
      А) "Ху из ю?" oblomne играю с 2008 года, начинал играть в 10ой вселенной достиг топ 80. Барим.ру играл в альянсе -xXx- достиг топ 100\20 (сделал топ 3 саб, поймали
      возврат ЗСок с атаки) тут ссыль должна быть на тему на форуме. Капелла.ру играл в але Warm, JL достиг топ 40\20 (1 слив на 1.8ккк, после чего восстановил флот на 5ккк, отдал старому хозяину и тот его слил) ссылки на темы Юпитер.орг замещал главу ала RusTeam сидел на топ 50\30 сделал 2 сольника в ЗС и 1 саб(отзыв с оставить) ссылки.
      Гидра.ру Взял слитый топ 4 в але Anarchy догамал до топ 1, сделал 4 саба в зс, два в прочих и один топ 1 соло(или топ 1, не помню) ссылки Ио.ру взял топ 15 шахту, капаю.
      Хочу взять топ XXX-XXX (очки флот) для того, чтобы нагнуть боргов, кутокаков да и воопще всех.(или что ты там хош)
      Вот в принципе и всё пара строчек , хотя я шпилю уже 5 лет, у тебя будет вообще коротенькое резюме, а без него тебя максимум затроллят или проигнорят, а так видно, кто ты и что из себя представляешь и троллить тебя нет смысла, если ты конечно ничего не добился, а просишь топ 100, то тогда тролль в лице меня или невера укажет тебе, что пора тебе идти в кукан и что вы батенька зажрались. ПыСы Ничего не добившись в оге - просить акк бесполезно, тебя только обосрут, как это и произошло.
      ПыСы2 Исправься, создай новую темку и желательно не в 1ой уни, ибо тут играют одни старперы и задроты, тебе тут делать нечего, иди в уни поновей.
      ПыСы3 Дружеский совет - НИКОГДА , НУ ПРЯМ НИКОГДА не пытайся затроллить троллей!!! Во первых, это бесполезно. Во вторых, тролль тебя запомнит и
      будет тебя куканить еще долго на этом форуме, а это тебе как новичку совсем не нужно)))
      (c) ссылка
      Sila 1.ru CuT

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Sila ()

• 1) OmgBot - в игре с 2009 года примерно.. акк с нуля качал только в далекой 15ой,потом начал прыгать по аккам,сидел всегда на топ акках,играл во много каких алах во много каких унях, имеется куча боев в ЗС в роли атакера и в роли дефа,в данный момент играю в Таурусе на шахте(топ3) и в Веге на атакере (8\2) ищу акк в живой уне,онлайн позволяет - в среднем не менее 17ч в сутки, игра в средней через Ро относительное т.е. 4-5 дней играю, потом РО на два дня для отоспаться. В последнее время играю без косяков,бои в ЗС есть,в дефе не бывал еще с момента возвращения в игре и вроде не собираюсь.. ну собсна и без этого личность знаменитая знаю шо будет много минусов,ну может кто и плюсанет..посмотрим что будет..просьба тролей в мою стороне не флудить,писать строго по делу..для связи скайп DontKnowOrk

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von omGBot ()

• Вычистил. Ув. Dark_Prince, я скоро снова начну выдавать предупреждения за систематический флуд в темах раздела "Обмен аккаунтами". Учтите. И не надо тут говорить, что в этой теме Вы не один такой. Вы флудите далеко не в одной теме. Сами не понимаете по-хорошему - будет по-плохому.