[Ghosts] ЛОЛ vs. [MONOLITH] XoxoTyH (11.160.090.000, Capella.ru, 10/12/14) - Или олдскул живет в наших сердцах

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Ghosts] ЛОЛ vs. [MONOLITH] XoxoTyH (11.160.090.000, Capella.ru, 10/12/14) - Или олдскул живет в наших сердцах

Бой посвящается Связисту :crazy:

Остужается кофе-планета,
      Кровожадно гудит звездолёт,
      Звёзд пыльца обнимает предметы,
      Улыбается юный пилот,
      В лёгких рамках диоды созвездий,
      Парашютики – солнца лучи
      Холст электромагнитных известий
      Опускают, как полог врачи.

Треплет лапкой созвездие струн
      Галактический хохотун.

На Юпитере чай, на Сатурне
      Сатурналии с местной братвой,
      В ряд танцуют созвездия, луны
      Хороводят весёлой гурьбой.
      Джаз Меркурия, госпел Титана,
      Диксиленд астероидных тел.
      Смех навек, красота постоянно,
      Боли нет – так бы каждый хотел.

Треплет лапкой созвездие струн
      Галактический хохотун.

По Бою:
      Данного шахтера, заприметили еще давно, но то ли благодаря везению, то ли случаю, прожил он достаточно долго, чтобы стать достаточно вкусным для нас. Флотиком он оброс еще летом, в основном лайтами и переработчиками, ибо савался он на оставить через галу, и тяжеляк для него был сильно затратен по дею. Тогда решено было ломать, и Пятигласный и Связист скрутили ему спарки, но флота так и не увидели.... Далее была пара не встреча флота, но тут тоже не повезло: сначала утилизатор не долетел минут 15, потом я... На какое то время, деф был оставлен в покое. Но он все вкуснел и вкуснел, и вот решил его ломать уже я. Но снова не срослось - хохотун зашел за минуту до сносов. :smile 0102:
      В третий раз крутить луны было лень, поэтому на какое то время опять оставил наблюдения за дефом. Где то с месяц назад, состоялись "сатурналии" между дефом и местной братвой, то бишь нами, - на которых мы предложили ему продавать нам дейт - деф отказался.... После этого для его ламп наступили черные времена. Постоянные полеты моих ЗСок к нему в гости вынудили его свозиться не раз в 2 дня, а раз в один, соответственно и флот, в котором появились линки и рабы переехал саваться на спарки,вместо рандомного сава на оставить через галу, ради удобства и меньших затрат дея. Это его и сгубило :)
      Сначала хотел ломать, но у дефа был обширный онлайн, потому решил сначала понаблюдать. Вчера Просканил спарки, там забытый рес.
      [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [MONOLITH] XoxoTyH (69.597.000, Capella.ru, 07/12/14) [+848.2KK]
      Далее пришел деф, отписался чтоб не искал кораблики, мол они надежно запрятаны. Стал наблюдать.
      Заметил, что деф савает свой флот на лом после своза - видимо чтобы было более удобное время разворота флота для него. Ну да, хех, очень надежно запрятаны :crazy: Ну а далее снос был вопросом времени.
      На следующий день кинул клич в чат, отозвался связист. Набили дефу лом, стали мониторить. Я тем временем заслал поплавок в сс, ибо в противном случае пришлось бы лететь тяжем на 100сс за 700кк дея. Лом пропал в назначенное время, а мы со связистом стали кастовать луну на поплавке с помощью древней чукотсткой магии(clip2net.com/s/38wbCyT)

Луна встала, связист заслал паровоз, а я вцепился в саб, вылетая в одной сс, всего за 40кк дея вместо 700кк. После макар отозвался, чтобы я мог получить вкусный сольник в ЗС. Спасибо тебе, Бро :smile 024:

Может быть деф и был шахтером-нубом, но гонялись как за матерым игроком. И видимо не зря. Все по олдскулу, в лучших традициях гостов - сняли с лома. Разве что в этот раз в + а не в минус как обычно :crazy:
      Бой:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [MONOLITH] XoxoTyH (11.160.090.000, Capella.ru, 10/12/14) [+3.3KKK]
      Альт:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [MONOLITH] XoxoTyH (11.160.090.000, Capella.ru, 10/12/14) [+3.3KKK]

З.Ы. Новый топ профит однако.
      З.Ы. Хотелось бы передать привет Ирладнцу и тонко намекнуть, что при таком энтузиазме битья ламп нашим шахтерам, следующая тушка висящая в этом зале будет его :derisive:
      З.Ы.Ы. Всем бобра.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von JlOJl ()

• Когда же ты наешься? -_-
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • омномном. капа приуныла, всеякие отбросы разбежались по углам в ужасе. а какие раньше все дерзкие были на форуме, палец в рот не ложи :crazy: +5
      Капа - акк отдан
      1 юня - основной акк удалился ;( есть РОшная кривошахта 11кк+
      конец карьеры задрота
    • Лол красавец, как обычно пятак.
      А корма все меньше и меньше....... :smile 08:
      :smile 078:1 уня :smile 092: best топ: :smile 092: бест: очки/флоты - 4/2 (отдал)
      :smile 078:Капелла :smile 092: best топ: :smile 092: бест: очки/флоты - 12/4 (on)

Ухлопал шаров (в т.ч. в САБе) - 1317 Снес "светил" (всего) - более сотни :smile 0172:
    • У его девушки была днюха и он банально не смог флот развернуть, а не планы ваши гениальные. Да и шантарама я больше чем уверен вы слили потому, что он на игру забил и ему банально было уже пофиг по сути. =))
    • тебе просто повезло что я забыл развернуть флот до прилета его на ПО!!!!(потому как была днюха у моей девушки)
      и если ты внимательно смотрел на какждой моей планке были и есть переработчик для сбора вашых шпиков)))
      а так может быть и досихпор бы ганялся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
    • смешной лог,особенно учитывая,что с этого ака мне эдичка дей по минималке продал за полет на ВЕТа)))
      кирюша,ты начинаешь перегибать - качаешься напропалую уже)

п.с. успей слить меня до тех пор,пока админ не взялся за тебя)

п.п.с. макарчик,ты такая няшка)
      Kassiopeia.ru off antares.de on
      gemini.ru off vega.de on
      1я - копалко off capella.ru off
      Quantum.pl off

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von ирландец ()

• . тебе просто повезло что я забыл развернуть флот до прилета его на ПО!!!!(потому как была днюха у моей девушки)
      и если ты внимательно смотрел на какждой моей планке были и есть переработчик для сбора вашых шпиков)))
      а так может быть и досихпор бы ганялся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

О, да ты эстонец. А еще ты, по мнению ирландца мой мульт, знал об этом? :crazy:

И именно потому что ты мой мульт, тебе 3 раза неудачно ломали луны, 2 раза жгли по 100кк дея на вылет, и в конечном итоге снесли мобилой, хотя зс ками было бы вкуснее... Все это для отвода глаз наверное :crazy: и тм я потратил на новые ворота, тож для этого,
      Наверно, если бы хомячек был моим мультом, то я бы снес его прибыльнее, не? Подумай об этом, ирлашка, я конечно понимаю что это для тебя непривычное действие но всё же :)

Насчет повезло не повезло,хомячек, то везло скорее тебе - слишком много попыток своего сноса ты пережил по случайности :smile 050: рано или поздно схавал бы :smile 061:

З.Ы. Ириш, ты слишком много кричишь, для качка мультовода, у которого за этот кач в бане сидит топ акк... Но я тебя понимаю, че тебе еще остается , кроме как шугаться от меня в Ро и громко кричать? Видимо ничего :rofl1:
    • Затратный бой, если учесть все попытки, то не такой уж тут и плюс)
      За продажу дейта не знаю, за Эдичку в этом деле тоже, эт дела ирландца :) Но обвинить в мультоводстве в данном случае было чуток перебором. У меня лично врагов в капе нет, что Перчик, когда играл, что сейчас посканивающий ирландец - эт просто игра, и, как я понимаю, выживает каждый как может))) И сейчас делать громкие заявления можно только с пруфами, imho. Мир вам, сладенькие :crazy:
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • киря,много текста)
      не пиши много - не твое это...

То есть, другими словами, тебе абсолютно нечего ответить, и аргументации к тому что ты сказал у тебя нет?
      И поэтому ты решил написать что нибудь абстрактное чтобы не прослыть балаболом? Не волнуйся, все и так знают, что ты умеешь ничего кроме как тявкать ересь и качаться с мультов :)