[Ghosts] ЛОЛ, [Ghosts] BuHHu, [Ghosts] Svjazist, [Ghosts] Kot, [Ghosts] Carafe vs. [DESP] Shantaram (70.912.756.000, Capella.ru, 30/11/14)

• JlOJl schrieb:

Кроме того, наш саб без ЗСок, во многом благодаря его 20 щитам и 21 броне НЕ РАЗБИРАЛ его полностью - Все 10к ЗС оставались целы.

Перебирали варианты с техами? с 20 бронёй шарики лопнули бы?

JlOJl schrieb:

Более того, он был единственным игроком в уне с 16 гипером, так что взять его возврат по СС Звездами было невозможно.

Можно по подробнее: как бы вы взяли возврат воротами зс тм с 15 гипером дефа? Колонию раньше чем сек в сек с атакой ставить нельзя. Пока долетит рес на ворота шары всё равно уже домой вернуться :)
    • lizor schrieb:

эх прав ты сорри за мультоводство)

Живой динозавр! :yahoo:

В капе становится интереснее, Баба Лола, Баба Валя + командос VS Баба Лиза - пора делать ставки посоны :smile 024:

ps. Темп, тем симом которым все симят. не вариант симать! Если бы СИНГЛ, поставил весь флот , весь флот бы и лопнул - ИМХО СИМ БАБЫ ВАЛИ!
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von WALL-E ()

• integrA_c schrieb:

В капе становится интереснее, Баба Лола, Баба Валя + командос VS Баба Лиза - пора делать ставки посоны

А где кто то писал про возвращение и что такое командос?
      Бред,все хуже чем ты думаешь.
      П.С. На тех аках что остался хоть какой флотец уже по полтора года не кто не заходил это минимум.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von BushiDo ()

• BushiDo schrieb:

А где кто то писал про возвращение и что такое командос?

Вaлера schrieb:

Еще больше месяца назад поставил в известность некоторых людей, что с НГ ак в капе ставится в РО до возможного слияния с кассиопеей.

Вуаля, динозавры появляются в лайне! Нет, я конечно тру посан, понимаю, что открыто ни кто не будет возвращаться, они выйдут из тени, что бы в удачное время попытаться откусить лакомый кусочек ГОСТов! :smile 061:

ps. Мульто-сапо аки уже зашевелились, которые стояли по году в РО

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von WALL-E ()

• BushiDo schrieb:

Ники мульто сапов?

Ты как ТРУ-ТОП капы, думаю сам можешь наблюдать и отличать I от i. и РО возле аков!

PS. Есть инфа, что сборная ДЕСПОВАРМИИ и НБК оценивают в чат конференции скайпа ситуацию! ГОСТы Пасут ЖЕСТКО! :smile 024:

pss. Связь вон уже флот отправил на техосмотр :smile 037:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von WALL-E ()

• Фига вы всполошились от того что я пасс от форума вспомнил :) Соррян огейм для меня пройденный этап :) И поверьте у меня даже желания или мыслей таких не было тогда, как флот отзывать от погибели - это единственный ваш скажем был :) Но зря вы остались тут после этого , без конкуренции это не игра :)
      Capella on, best result: ТОП 33 ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von lizor ()

• :crazy: какой движ, забудте капа уже прошлое, копайте госты стройте флоты, и ждите очердного порции мяса с обьедининия юнь. Хотя как тока обьединяют все аки которые пришли становятся в ро. :smile 037: Хотя есть варик, разделитесь на 2 команды и долбите друг друга. :crazy: