[Ghosts] ЛОЛ, [Ghosts] BuHHu, [Ghosts] Svjazist, [Ghosts] Kot, [Ghosts] Carafe vs. [DESP] Shantaram (70.912.756.000, Capella.ru, 30/11/14)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Atenon schrieb:

Вот только вопрос, откуда теперь мотивацию ЛОЛу черпать?
      вопрос классный, кстати. долгожданная победа над основным соперником часто приносит вместо радости грусть и скуку.
      Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
      Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
      Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
    • вопрос классный, кстати. долгожданная победа над основным соперником часто приносит вместо радости грусть и скуку.

Значит не грустить тебе пока жив Менька :)
      Тролил меня весь полет, негодник, теперь держись, буду отыгрываться :crazy:

Всем интересно, все стесняются спросить. Валера = Сингл? или нет? :)
    • Знал о этой операции и почему-то ни капельки не сомневался в успехе, лишь сейчас после слов дефа, вижу, что успех пришёл не только из-за опыта и смекалки ЛОЛа и ко, а еще и из-за расслабленности дефа. Огейм это же, как езда за рулем, заснул, отвлекся и всё :crazy:
      Всем 5+ :smile 028:
    • Phoenix schrieb:

кстати. долгожданная победа над основным соперником часто приносит вместо радости грусть и скуку.

ага... психология. Но работает только если противник порядочный.

Удивительное стечение обстоятельств привело к бою.
      Видимо Судьба ;)
      Поздравляю.
      Со временем многое теряет смысл...

Жизнь... она ведь... сейчас... Господи, что я делаю на этом форуме и в этой игре???
    • Вaлера schrieb:

...Была идея подставить весь флот

Вaлера schrieb:

Еще больше месяца назад поставил в известность некоторых людей

Как видно Валера давно решил свалить с проекта. А не слив ли это??? :smile 037:
      Ursa.ru
      Главный неадекват руоги.
    • Браво.
      Великолепный подлов :)
      Честно признаюсь, есть у меня некий снобизм к ускоренкам и к Капелле в частности, но если это реально зачетный вылов и исполнение, то только и остается снять шляпу.
      Большой респект, очень.
      Циферки красивые, но это вторично.
      А вот выловить такого параноика - стоит очень дорого.
      Еще раз браво.
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Дальше ждать слияние с касей.
      Всем гостам 5, и отдельно 5 с огромным плюсом Лолу :smile 024:

Очень понравилась операция :smile 028:
      В нашем мире много Психов,
      Каждый пятый в мире Псих,
      Присмотрись к себе внимательней,
      Может ты один из них!
    • +5

приятный сюрприз) хотя жалко, что мои усилия оказались не такими полезными как хотелось :smile 0181: для вылова были варианты, и паранойя была уместна :smile 028:

З.Ы: нискажу на каком я аке :crazy:

З.Ы.Ы: слияния с касей бы нам бы :smile 061: даже свой ак из каси тогда отдам кому-нибудь...
      солдат, пока ты спишь в РО, враг не дремлет в ожидании! изматывай его бессонницей! :smile 037:
    • Выйду с РО на днях, хочу компенсацию своих ресов с % за вклад в эту операцию :crazy:
      Бой силен, но убита не мобила, та и не все ЗСки. Когда этот акк перейдет в оппозицию (думаю, с приходом в гости касси), будет жарко. Поэтому, настоятельно рекомендую подарить сей чудесный аккаунт - Гоcтам ^^ Или мне :smile 061:
      За бой 5, Связист нуб и опозорился, в общем, все как всегда :smile 028:

Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Atenon schrieb:

Браво участникам :smile 031: Шантараму удачи в реале! Вот только вопрос, откуда теперь мотивацию ЛОЛу черпать?

Не весь же флот вынесен! Там ещё есть
      1 uni - KrosavcheG [ FEAST ] top 83/52 PO MONSTERS
      10 uni - KrosavcheG [ FEAST ] top 13/19/27/2 TELEPORTED
      Поработи мир, нажав сюда thepr.ru/