[Ghosts] ЛОЛ vs. [-UP-] Guffi (10.399.695.000, Capella.ru, 28/09/14)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Ghosts] ЛОЛ vs. [-UP-] Guffi (10.399.695.000, Capella.ru, 28/09/14)

Есть у нас один товарищ, некий Албанец, который планировал вернуться в игру и снять новый боевичок в главной роли.
      Но для этого ему нужен был крутой автомобиль

Хороший внедорожник мы ему не нашли, но сразу обнаружился удобный S-класс

Просили всем альянсом это авто, почти умоляли

Но некий инкогнито и Ко не дали согласия на эксплуатацию автомобиля и просто посмеялись над нами

В конце концов автомобиль приобрел гуффи, который естественно не оценил его 3-х литрового движка и огромной популярности среди автолюбителей

Обычно он ставил свою ластоку в гараж, но сегодня как ни странно она стояла у подъезда.
      Ну и один умелый техник решил на халяву приобрести несколько запчастей для своей выгоды.
      Выйдя из подъезда гуффи обнаружил что магнитола снята, автомобиль разобран и больше не пригоден для езды по капелловским дорогам.

все остатки были загружены в самосвалы

и отправлены на переработку на плавильно-литейные комбинаты

ЛОГ
      АЛЬТ

Зачистка Планетки:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [-UP-] Guffi (321.208.000, Capella.ru, 28/09/14) [+96.4KK]

ПО БОЮ:
      обычный стояк, который был успешно сожран и почищен. после боя пришел деф и воткнул РО
      сложно назвать местью, но как минимум бывшему владельцу акка должно быть обидно что сделал не правильный выбор

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von genocide111 ()

• :crazy: :smile 050:
      5
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • :crazy: Лол красава! Профит супер. :smile 031:
      :smile 078:1 уня :smile 092: best топ: :smile 092: бест: очки/флоты - 4/2 (отдал)
      :smile 078:Капелла :smile 092: best топ: :smile 092: бест: очки/флоты - 12/4 (on)

Ухлопал шаров (в т.ч. в САБе) - 1317 Снес "светил" (всего) - более сотни :smile 0172:
    • сразу видно кто крео пилил! Обычно если крео пилит Гена, то на днях он еще за пилит, ну вы поняли! Твикс я так понял это тебе подарок на др! С прошедшим! Ну и конечно же главному герою этого поста, 5! Кирилл тащи! Молодец! Четким посонам, четкий привет!
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram
    • Баз я то не играл полтора года , в капе вообще никогда не играл . По моему ещё полтора года назад было уже у кого то 300к лк . Парни посмотрел бои в капе. Ничего не видел после сноса Вета в ЗС капы. Везде 5ёрки потыкал . Валли и Лол другого можно было и не ждать . Утрамбовали капу в меньшинстве ,на когда то слабых аккаунтах .Падали и поднимались .Большое вам уважение .Очень круто пацаны :smile 024:
      П.С. Интересно когда к вам касю закинут с "теми самыми " НБК :smile 061: . Хотелось бы посмотреть долгое противостояние, после объединения :derisive: .

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()