Вега - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ayrton schrieb:

psaiker schrieb:

не стоит перебивать ставки топ 1. Больше ресов потеряете.

Чем ты понтуешься? взяв топ один - возьми топ 30 и сделай из него топ один, как например в кванте сикер. всегда поражали меня эти три друга :crazy:
      в гидре брал топ 30 и делал из него топ 1 но ты ведь непомнишь) Так же делал топ 1 из топ 2 с почти двукратным отрывом по очкам у топа 2 в форе регнув акк в геме спустян еделю после старта уни я его поднял ещё за неделю в топ 5 а в ельке взяв топ 100 качнул его в топ уже когда уне было месяцев 6-7 так что каркай птичка каркай. А и это несчитая топ 100 взятого во второй уне когда я там регнулся спустя полтора или 2 года после старта уни.
      Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
      ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• P_I_L_O_T schrieb:

psaiker schrieb:

Так же делал топ 1 из топ 2 с почти двукратным отрывом по очкам у топа 2 в форе

напомни пожалуйста свой ник в форнаксе. если я не ошибаюсь там топ 1 был Nikolai. или я что-то путаю?
      почитай обзор я брал там топ 1 ещё когда акк машинки на который сел потом сел никола был помоему топ 5-6
      "Больше всего запомнился приход мультиков, новая ударная сила)) Большинство логов против СР и не только были сделаны ими, но уже под знамёнами LIVE. Онлайн был бешеный, взять того же Грида, чуть ли не 24/7. Но и члены альянса LIVE не отставали по фарму)) Но в итоге и по мультикам реал прошёлся... жалко, что Лаки отдал свой акк, после ухода из алла (ну это другая история, как и почему). Но кому отдал-то!! Думаю, форнакс не забудет этого дрота псайкера)) EatMe (машинка) и псайкер не мало шума наделали последнее время в уни))) *
      вот тебе цитата раз из обзора.
      *Апачи (резидент): Уход Псайкера - большая потеря для альянса. За прошлую неделю он набрал столько же очей, сколько остальные игроки вместе взятые
      Он не только хороший игрок, но и приятный человек в общении, открытый. Надеюсь мы с ним когда-нибудь ещё пересечёмся в игре.
      Аккаунт остался в альянсе, просто произвели небольшую перестановку. А вообще, наша сплоченность и дружба позволит и дальше играть на идейном, высокохудожественном уровне Wink Выйдет ли новый хозяин в топ 1, время покажет Smile *
      вот цитата 2 относительно топа акк ушёл на топ 2 поскольку стоял в РО
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• немного статистики на память.
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
    • ну вот перешёл барер в 5кк очей теперь экспы по 200 бт поздравляю уню)
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
    • Ну, что, Псай слился? Где же его хвалёные очки по уничтоженным в новой уне? :crazy:
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Paraclete schrieb:

Ну, что, Псай слился? Где же его хвалёные очки по уничтоженным в новой уне? :crazy:
      лето смысл дротить? да и некто меня не догонит конкурентов нет.
      Как и тех кого убивать на ЗС по моему шас 4 флота в уне может 5 и все они сидят в 1 сс либо в жопе мира)
      Я кстати вижу что у тебя так пригорает что ты теперь даже следишь за мной) :crazy: бедный нивалидик.
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• Сегодня разыгралась НЕБЫВАЛАЯ схватка между двумя ТИТАНАМИ - FERMER и BZZZ
      Коротко - Fermer не знал, куда слить ресы и делал ставки по несколько миллионов - Bzzz не отставал, но повышал ставку на 1к больше.
      Итог боя -
      Поздравляем победителя!

Итого 55-57кк ресурсов в эквивалентном металле!

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von ManorLord ()