[Ghosts] ЛОЛ vs. [SHAXTER] BushiDo (26.673.120.000, Capella.ru, 01/05/14) - "Или кучка идиотов убевают БушиДо"

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• да понятно было что Бушидо не жилец, после того, как в минус с ним разменялись. Он единственный играл без РО практически. и про то, что не было сапов - ну не верю я) интересно послушать что сам Бушидо скажет. а так переварить 2к ЗС соло - это 5))
      35 орг - Best топ250 - 6kk отдан
      Капелла - 27 кк топ 180 лениво копаю :)
      Не партесь. Ломать я никого не собираюсь.
      Я просто отформатирую все сервера руского огейма. Kronos
    • Рад, что ты добился все-таки своего и снес Бушидо. Мои поздравления. тут только +5
      СЕТ, иди уже отдыхай, или возьми акк и покажи, что можешь, так как лично я не видел ничего особенного от тебя кроме срача :crazy:
    • потерли мое сообщение. чтоб не провоцировать местных вахтеров, просто приведу пару цитат

BushiDo schrieb:

r10101101 schrieb:

тут был пост по теме беседы.

О Боже вы пригрели Идиота который [...]

r10101101 schrieb:

Бушик, раз ты такой отвечающий за свои слова, то и за идиота передо мной ответишь в игре. Си ю лейтер :smile 054:

Это дополнить общую картину. Я, конечно, ленивое тело и играю в основном в танки, а не в огу, но спасибо ребятам за возможность символически поквитаться со словоблудом. Всем пятерки :smile 024:
      Capella.ru - Vadon aka r10101101
      Переключить на черно-белый режим и УБИВАТЬ (с)
    • скажу одно: всегда уважал буша как игрока и думаю каждый кто с ним знаком скажет тоже самое.причину слива не знаю..но уверен что она есть. лолу 5 за бой..норм все провернул..но скажу опять же..что пока играл весь состав банды..имею ввиду ирландца феникса серегу лансково..перца..он этово не смог сделать.так же как с нбк. но всеравно..по одному..норм таки уню начал пресовать..за это 5 :smile 024:
    • Не соглашусь. То что с тех сапов, нуление которых показано в этой теме, Альянсы Бандс, Десп, Нбк и прочие входящие в гей клуб смогли построить чуть больше флота чем 5 наших флотов, к бою отношения мало имееет. Не слился бы стояком, слили бы сломал луны рано или поздно, и весь гей клуб бы не помог.

Ну и не тебе арх, о сейве рассуждать, ты ток балаболить умеешь. Не брат перца случайно? :crazy:
    • не родной брат :crazy: ты не забывай что пара топ флотов..немаленьких..в твоем аллиансе пришли с валли..посте тово как дома2..так сказать..не стало ) и да..это было бы не рано или поздно..а однозначно ПОЗДНО и может быть.нам этово уже не знать. :) насчет гей клуба..прикольное название :crazy:
    • Я смотрю вы все летаете и убиваете тут время. ога зло.
      Димке восстановления, думаю все таки будет полноценная шахточка.
      Что касается лола ну что сказать 1 тебе поставлю, Осталось еще 1.5 к моих шаров переварить тебе, хотя вряд ли ак с гниет в ро. :crazy:
      Что касается лично меня я играл тут тока года 2 назад, а остальное время набегами, и ак как бумеранг возвращался и возвращался , а теперь вечное ро.
      Ну и что касается сапы не сапы, лол доводы оставляй при себе. :rofl1:
    • и вкусно и минус ещё один соперник да и просто движуха, 5!! :smile 028:
      На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
      PYCb oldOgame
    • JlOJl schrieb:

Ты сам то понял что сказал? :crazy: :rofl1:
      И чето про себя тут рассказывает - серега всех пох :smile 050: ИЛи доказывай чтото делом или можешь гнить дальше в РО вместе с аком :smile 061:

Не спасибо в огу я не вернусь точно. Уж очень по времени она затратная. :crazy: