Ruthless Angry Beavers

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ruthless Angry Beavers

"Ruthless Angry-Beavers" ,то есть "Беспощадные Злюки-Бобры"

Приём в альянс от 200 по общей статистике только после обязательного собеседования.
      В случае, если игрок имеет опыт игры, он может быть принят по результатам собеседования даже при значениях рейтинга ниже 200.

Глава:
      79vitalik79
      Зам:
      NighTHunteR
      Конец дела лучше начала его.
    • Удачи нашему альянсу :smile 024:
      Возраст - это просто цифры...
      ... а не состояние ума, или причина для какого-то определенного поведения

- возьмите под шефство и учите ) авось толк какой будет(с) Tottoro
    • удачи в скайповых баталиях! :crazy:
      Возраст - это просто цифры...
      ... а не состояние ума, или причина для какого-то определенного поведения

- возьмите под шефство и учите ) авось толк какой будет(с) Tottoro
    • Skip to My lou schrieb:

удачи в скайповых баталиях! :crazy:

Хм... Однако же.
      Итак, осмелюсь напомнить Вам, молодой человек, что кое-чем вы обязаны нашему альянсу.
      Для начала учтем, что рекомендации по развитию и стартовые навыки Вы получили у нас, не считая того, что Вы принесли с собой из "Травиана". Многое было Вам предложено к рассмотрению и анализу. К тому же, получив от нас аккаунт одного из игроков нашего альянса, покинувшего игру, чье достояние Вы не приминули использовать как Вам заблагорассудилось, Вы получили очень большой плюс к своей личной игре. Доблестно слив весь флот, утянув все ресы с добротного аккаунта, Вы записали себе плюс.
      Так же, напомню, что именно наш альянс оказался Вам стартовой ступенью тогда, когда все остальные сказали Вам-"не годен". После всего, заварив кашу в скайпе с одним из соалов Вы, доблестно обидившись, благополучно отчалили в свободное плаванье.
      Позже Вы пытались получить аккаунт на раздаче от альянса "JJ". Вам снова сказали, что Вы не годитесь, даже имея столь богатый перечень логов.
      Итак, на данный момент жажда славы удовлетворена, Вы заняли место в альянсе шахтеров, куда я и рекомендовал Вам направить свои стопы.

А теперь резюме.
      По своему поведению Вы ни чего иное из себя не представляете, кроме, как заносчивого, неблагодарного, необоснованно жаждущего славы и власти человека. С Вами лично мне более беседы неприятны. И, постарайтесь воздержаться от поведения, порочащего Вас.
    • JlOJl schrieb:

Воу воу воу :crazy: Срач и не в капе?
      Виталик, не гнал бы ты на шахтеров, а то сожрут еще :smile 061:
      Во-первых: в капе я не играл.
      Во-вторых: покажи мне наезд на шахтеров.
      В-третьих: друзья у меня есть не только там, в шахтерах.
      В-четвертых: сожрать меня не так просто.
      В-пятых: всех могут сожрать.

И, на последок. Я стараюсь воздерживаться от излишних бестолковых комментов по поводу и без. В случаях, когда человек позволяет себе лишнее или старается прицепить себе медаль на пузо за несуществующие заслуги, я вмешиваюсь.
      В данный момент был затронут альянс в целом. Не отреагировать я не имел права.

Всем спасибо за внимание.
    • 79vitalik79 schrieb:

JlOJl schrieb:

И, на последок. Я стараюсь воздерживаться от излишних бестолковых комментов по поводу и без. В случаях, когда человек позволяет себе лишнее или старается прицепить себе медаль на пузо за несуществующие заслуги, я вмешиваюсь.

Садись! Пять! :smile 028:
      Fe Team Sovhoz
      :smile 050:
      Подпись украл у Харлока
    • 79vitalik79 schrieb:

JlOJl schrieb:

79vitalik79 schrieb:

:rofl1: где то я это слышала ))
    • Я ухожу из игры в результате внезапно изменившихся условий в жизни. На данный момент мой аккаунт законсервирован и остается собственностью альянса.
      В случае каких-либо вопросов обращаться к заместителю.
      Всем успехов в игре и, самое главное, в жизни. Реал намного важнее и, под час, намного коварнее, чем любой из противников в игре.

В игру я вернусь, скорее всего, очень не скоро. А, может быть, и ни когда.

Адью, господа.
    • 79vitalik79 schrieb:

Я ухожу из игры в результате внезапно изменившихся условий в жизни. На данный момент мой аккаунт законсервирован и остается собственностью альянса.
      В случае каких-либо вопросов обращаться к заместителю.
      Всем успехов в игре и, самое главное, в жизни. Реал намного важнее и, под час, намного коварнее, чем любой из противников в игре.

В игру я вернусь, скорее всего, очень не скоро. А, может быть, и ни когда.

Адью, господа.
      Аааа блин а у меня такие надежды были(
      Куда же ты??? Ты же мне обещал посносить все луны и флот(((
      Fe Team Sovhoz
      :smile 050:
      Подпись украл у Харлока
    • Удачи, Виталик
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila