Союз между альянсами ALDRIN TASK FORCE (ATF) и Space AvengerS (SAS)

• Союз между альянсами ALDRIN TASK FORCE (ATF) и Space AvengerS (SAS)

Главами Альянсов ALDRIN TASK FORCE(ATF) и Space AvengerS (SAS) было принято решение, что необходимо заключить соглашение о создании союза. В соглашение включены пункты о взаимном ненападении друг на друга, торговле и военной поддержке. Все нюансы соглашения будут более детально обговорены руководством Альянсов.

При зарегистрированных нарушениях какой либо из сторон при выполнении соглашения, потерпевшая сторона может рассчитывать на возмещение своих потерь в строгом соответствии с правилами игры Ogame.

В случае, если одна из сторон собирается расторгнуть соглашение, сторона обязана уведомить об этом вторую сторону, подписавшую данный договор.

Договор вступает в силу с момента его публикации и подписания Главами союзных Альянсов.
      Kassiopeia.
      Глава альянса ATF.
      Сферический шахтер в вакууме.

• Я, Глава Альянса Space AvengerS (SAS), полностью согласен со всем вышеизложенным, под чем и подписываюсь. :smile 024:
      - Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой.(с) Ричард Бах
    • Я, глава альянса ALDRIN TASK FORCE(ATF), находящийся в здравом уме и трезвой памяти, подтверждаю все вышеизложенное и согласен со всеми условиями. При подписании договора, давление ни на кого оказано не было. :smile 037:
      Kassiopeia.
      Глава альянса ATF.

• Считаю союз более недействительным, ввиду отсутствия связи с нынешним руководством альянса SAS, а также ввиду того, что мой альянс был переформирован и имеет другое название.
      Kassiopeia.
      Глава альянса ATF.