Angepinnt Вестник 2014 №3

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• B@SiLio schrieb:

Изабелла schrieb:

Судя по последним данным, переход в Барим уже выбрало более 200 игроков, а в Джемени всего лишь около 70
      чот я тоже думал что большинство все таки в 2-х и 40% лома ломанется для драйва... неужто одни шахтеры кругом там остались и идут тихо копать?
      Да у каждого свои причины, но большинство не хотят менять 1х уню на какой-то призрачный драйв. :smile 050:
      Последняя информация:
      Напоминаю, 800 мест в общем.
      What if you're right and they're wrong?
    • rand schrieb:

B@SiLio schrieb:

Изабелла schrieb:

Судя по последним данным, переход в Барим уже выбрало более 200 игроков, а в Джемени всего лишь около 70
      чот я тоже думал что большинство все таки в 2-х и 40% лома ломанется для драйва... неужто одни шахтеры кругом там остались и идут тихо копать?
      Да у каждого свои причины, но большинство не хотят менять 1х уню на какой-то призрачный драйв. :smile 050:
      Последняя информация:
      Напоминаю, 800 мест в общем.

Ну таки в 2-х ломанулись :)
      Самая лучшая подпись
    • Соглашусь с Сашкой , в обзоре не хватает глубины, скорей вообще обзора нема :crazy:

А вот Мыколу не стоило щадить вопросами, бо он своей работой и компетенцией заслужил поболе пары постов.

Так и не понял, це було интервью с Рандом, чи блиц на горячую тему.

Стихи так же не тронули глубиной.

Извините пожалуйста старого пердуна за снобизм и ворчание :crazy:

Но за титанический труд и весеннее настроение большущее спасибо!
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Мне интересно что будет с Rigel ,я как то от делать не чего пробежался по галактикам ,не активных человек 600 из 1921. :( :smile 065:
      " Не сражайтесь с одним врагом слишком часто, иначе вы научите его воевать." :crazy:
      De. Vega[on] :derisive:
    • Изабелла schrieb:

ну... первый блин комом... учтём и ваши пожелания!
      Лучше пусть хоть какие то новости и даже не точные,но они есть и вам за это плюсик всегда будет и благодарность
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • на номер ТРЫ застряли???? :smile 065:

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • Выскочество - ты надо мной издеваешься. я давно уже забыла как что и где. да и стимула нема. :smile 050:

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • Изабелла schrieb:

Изабелла: да, но 1-ая, 10-ая тоже уже выдохлись... с новыми слившимися может случится также, или есть надежда?

rand schrieb:

Коля (rand): Выдохлись? Да это всё местные узурпаторы весь интерес отбивают. В первой - Man in Red!

То-то я думаю: "Почему же я перестал играть в 1й вселенной?" Дак теперь все стало ясно - это потому что Менька власть захватил во вселенной :smile 028: :rofl1: :rofl1: :rofl1: Честно - чуть не прослезился :rofl1: :rofl1:
    • хех. поржал.
      еще раз поржал в очередной раз компашку и эти тесные связи.
      1. изабелла, ранд, менька = интервью. мдяяя. печалька :crazy: кто понял, тот понял.
      2. а ранд жжот. типа менька и всё тут. даже восклицательный знак стоит :crazy: вон оно как дед макарыч оказывается-то, кхе, кхе = см. п.1.

что тут сказать, а сказать нечего. логи показывать свои не будем. кто знает, тот знает. а кому не нужно, тот и не знает или делает вид, что не знает. как-то так чтоль !!!

:crazy: :crazy: :crazy:
      Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
      Альянс MONSTERS [1 RU] - on
    • Изабелла хорошая девочка. Ранд вроде адекватный юноша. А Менька тот еще овнюк.
      P.S. в суть темы не вникал, откомментировал только пост Лиса.
      Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
      О самой царственной скорбят, о юности такой.