Хочу в Альянс

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Вступи в какой-нибудь нубоал, где внутренняя активность очень высокая)
    всем алом обучаться будешь, в каждом нубоале найдется парочка шарящих немного, которые не прочь обучить)
    сам так азы познавал :crazy:
    Все тлен
  • PTIZZA schrieb:

Вступи в какой-нибудь нубоал, где внутренняя активность очень высокая)
    всем алом обучаться будешь, в каждом нубоале найдется парочка шарящих немного, которые не прочь обучить)
    сам так азы познавал :crazy:

Плохо азы познавал, если за год в оге такое советуешь.
    Хочешь обучится - первым делом энциклопедия форума, затем подавать заявку в какой-либо алл с малой численностью высоко в топе. Шансов мало, но если адекватен и удастся найти общий язык - могут взять, а там уже будет проще. В молодых уни довольно неплохие шансы на это, а вот в старых унях нулевые.
    ЗЫ. Если 998 в никнейме это год рождения, то шансы понижаются - хотя это скорее статистика, а не правило :crazy:

Fire and smoke, flame and rage.
    Take shape, and burn the world into submission!
  • illian schrieb:

Quoted from "PTIZZA"

Вступи в какой-нибудь нубоал, где внутренняя активность очень высокая)
    сам так азы познавал

Плохо азы познавал, если за год в оге такое советуешь.
    Хочешь обучится - первым делом энциклопедия форума, затем подавать заявку в какой-либо алл с малой численностью высоко в топе. Шансов мало, но если адекватен и удастся найти общий язык - могут взять, а там уже будет проще. В молодых уни довольно неплохие шансы на это, а вот в старых унях нулевые.
    ЗЫ. Если 998 в никнейме это год рождения, то шансы понижаются - хотя это скорее статистика, а не правило
    я порекомендовал путь, через который я прошел
    что мне рекомендовать то, с чем я не знаком?)
    ну мои первые шаги в оге были такими, мне они понравились, попав в дружный нубоал в юпе) народу было много, было много паникеров, нубья и тд, 30 человек, так еще и с топ 1 алом воевали, вообщем было весело, а я бестолочь там под ногами болтался со своими 10к очками :smile 061:
    хорошо учился на чужих ошибках, которых было каждый день :rofl1: , повезло с топами ала, оказались хорошими парнями, обучили многомУ, хотя сами, как я седня понимаю были на самом дели не ахти :crazy:
    а потом в другой уне уже без проблем оказался в толковом але)

а вообще, пусть в академку валит :crazy:
    Все тлен