Angepinnt Сириус - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Это я тебе готовлю неожиданный поворот) Даже не переживай. Без впечатлений не останешься.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Вот уснёшь в очередной раз сидя на толчке, и всё, флота нет)

Ты такой смелый, потому что у тебя флот топовый. Но ничто не вечно под луной.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Да вы тут все уже через меру гоните. ко, алеханику пернаментный киньте. и все сразу устаканится.

Уж мне сынку до твое уровня рости - некогда. у нас разные представления об игре. Он вообще от куда такой вылез ? Мнишь себя в этих цыфрах папой,отцом,царем игры - смешно. Тебе там вообще не холодно на вершинах своего высокомерия ? але,в реал спустись. ты человеком будь. а не куском ЧСВшного Г.

Человек который элементарно не мог понять в скрине кто есть кто, это все что нужно знать.

Залез в тему, чет вякает мол я от тебя такого не ожидал, фу таким быть и т.п. Слышь бать, мы с тобой не где вместе не играли, и лично не знакомы,а ты себя ведешь так, что будто я не оправдал твои ожидания. Ты со своей головой в союзе состоишь вообще ? Хотел открыть помойку, и повонять - браво, у тебя это единственное пока что хорошо получается. двор,улица,шпана.

Тебе конкретные вопросы задали, 1. возьмешь акк или балабол. 2. Ротманс у тебя спросил за акк.. По итогу на оба вопросы где ответы,батяна игры? Грош цена твоим словам.
    • ICP schrieb:

Да вы тут все уже через меру гоните. ко, алеханику пернаментный киньте. и все сразу устаканится.

Уж мне сынку до твое уровня рости - некогда. у нас разные представления об игре. Он вообще от куда такой вылез ? Мнишь себя в этих цыфрах папой,отцом,царем игры - смешно. Тебе там вообще не холодно на вершинах своего высокомерия ? але,в реал спустись. ты человеком будь. а не куском ЧСВшного Г.

Человек который элементарно не мог понять в скрине кто есть кто, это все что нужно знать.

Залез в тему, чет вякает мол я от тебя такого не ожидал, фу таким быть и т.п. Слышь бать, мы с тобой не где вместе не играли, и лично не знакомы,а ты себя ведешь так, что будто я не оправдал твои ожидания. Ты со своей головой в союзе состоишь вообще ? Хотел открыть помойку, и повонять - браво, у тебя это единственное пока что хорошо получается. двор,улица,шпана.

Тебе конкретные вопросы задали, 1. возьмешь акк или балабол. 2. Ротманс у тебя спросил за акк.. По итогу на оба вопросы где ответы,батяна игры? Грош цена твоим словам.
      Трындец у вас горит)
      я тут угораю и троллю во всю, и ржу с вас папок, а вы последнюю тельняху уже разорвали)))хД :lavkasw8:
      I'm returned
      :smile 061:
    • Ссанник, записывай: троллинг, это когда ты оппонента балоболом выставляешь, а не себе два раза. Обратный вариант называется "обосрался", ну или "обоссался", так нику твоему созвучнее.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• ICP schrieb:

Да вы тут все уже через меру гоните. ко, алеханику пернаментный киньте. и все сразу устаканится.

Окей принял,перегнул слегка, вы тоже не подарки)налетели)сяду на акк) приму акк
      I'm returned
      :smile 061:
    • Ой, мужики...Да сейчас ога не стоит срачей этих. Понимаю хочется движа, но его в игре нет, так вы на форум выползли) скоро слияние, покажете у кого длинее и красивее
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Neu

я так понимаю у тебя сегодня праздник? :crazy:
      Как говорится - радости полные штаны :smile 0340:

А так да, ждем темки, ждем подробности.
      В нашем мире много Психов,
      Каждый пятый в мире Псих,
      Присмотрись к себе внимательней,
      Может ты один из них!