Angepinnt Сириус - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Deimos schrieb:

Ты сам написал, что твоя шайка не нарушает. А теперь пишешь, что за твоей спиной могли.
      А ещё Вагу наверно за твоей спиной на акк посадили, и вообще ты ни на что не влияешь.
      так я и не отказываюсь от слов.
      Вагу сажал я с разрешения Хахла и с условием не нарушать правила игры.

про "вагоподобных" расскажи, кстати. это твое слово, дай определение, пожалуйста.
      и заодно сформулируй свое отношение к ним.
      меня ты таковым назвал, т.е. я должен под это определение попадать, не забудь. не хочу флудить из-за твоей невнимательности (много раз приходилось уже, кстати; опять же, напоминаю: в темке Оберона ты отозвался бы или нет?)
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1) on

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von MindControl ()

• Tottoro schrieb:

новостная лента, или предложения по игре - обсуждайте, приходите к знаменателю, потом донесём немецким товарищам

наверное.
      Собственно, речь об изменениях параметров сервера.

В альянсе мы сошлись на том, что идеально будет поднять эко (до х7), остальное не трогать. Да, такие сервера существуют. Параллельно со Спикой на .de открылась уня х3-х7.
      Мотивирую следующим: все старые уни (с грядущим обновлением Андры) станут значительно более привлекательными для игры, чем Сириус. Даже просто для копания. Уже не говоря о количестве активных и неактивных аккаунтов без РО.

Кто еще живой есть, давайте обсуждать: каких изменений вы хотите.
      Fornax - SeaRats (7) off

Sirius - Atom (1) on
    • test schrieb:

Я за х6 Эко. Может хоть нубики станут более жирными
      суть в том, что более жирным станет пропорционально всё, кроме эксп. и твои шахты, и шахты "нубиков", и шахты ишек. всё.

UPD: предатели, в чатике вы "х7" сами и предложили.
      Fornax - SeaRats (7) off

Sirius - Atom (1) on
    • Deimos schrieb:

Эко и флот х0.5, лом 10%, -25 полей, галы и системы не закольцованы, потребление дейта 200%
      в РО удобнее всего стоять со сниженными рейтами, очевидно. но ведь в РО и ТМку не кладут обычно? такой себе потребитель, короче:)

BTW, ускорение эко -> рост шахт -> нехватка полей (лично у меня) -> террик/поля_за_ТМ.
      в любом случае, есть смысл количество бонусных полей изменить с +25 на +30. все-таки, повышение экономики - это повышение уровня 3 хранов. 3 поля сразу отнимется.
      Fornax - SeaRats (7) off

Sirius - Atom (1) on
    • Та просто найдутся те кто будет говорить, во у вас топ 1 больше очей чем у первой. Но тогда в меркуре надо делать х2 по логике =)
      Сириус потерял свою актуальность и скорость надо повысить ибо догнать капу никак.
      Поля бонусные такого точно не будет. Да и скорость думаю не повысят. ГФ это ГФ
      The best result Leo - Astar[Io Team] (1/7/3/2) Off ===> Sirius - Astar[Atom] On
    • Deimos schrieb:

У меня акк и так не актуальный

Связист schrieb:

против. лучше наоборот снизить скорость
      пока очевидно, что игроки сервера хотят изменений в сторону увеличения эко. а те, кто мимопроходил, завидуют прост :)
      Fornax - SeaRats (7) off

Sirius - Atom (1) on