[Ghosts] ЛОЛ vs. [BANDS] BushiDo (38.072.831.000, Capella.ru, 18/01/14) Или капелла как она есть

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Ghosts] ЛОЛ vs. [BANDS] BushiDo (38.072.831.000, Capella.ru, 18/01/14) Или капелла как она есть

"Я в принцепи готов в любой расклад, в надежде на всякое чудо" (с) Walle

Представляю вашему вниманию новый топ 1 бой вселенной Капелла. Бой противоречивый, но по обоюдному согласию с дефом постить буду я.
      Немного предыстории:
      В альянсе Бандс, как впрочем и во всем оппозиционном штабе был один единственный игрок с флотом который на постоянной основе играл без ро, и я, и несколько моих соалов решили это исправить. В ночь с 8 на 9Акк Бушидо лишился 3 лун, но луна на которую летел флот устояла, слом засвечен перцем и флот бушидо спасен. В ночь с 10 на 11 я снова вылетел ломать бушидо луны. Луны были успешно сняты, на фале шарики дефа, отзыв успешно засвечен. Но затем произошло неожиданное - в деф к бушидо собрался полный состав топ флотов, что вынудило нас отозвать паровозы.
      Итоги слома лун были печальны - Игрок валли лишился части флота, и отправился прямиком в реал, еще один топовый акк - Кота - был загнан в бан, аккаунт связиста также стал недоступен для нас изза угрозы бана. А я.... Ну я остался один, и задался целью откусить таки от бушидо кусочек флота.

Спустя почти неделю, но то бишь сегодня, в чате прозвучал звонок. Один из моих соалов кидает мне следующий скрин:
      Атака
      Пока я пытался сообразить что происходит, время дефа прошло, и оставалось только одно: брать возврат.
      Быстро обсмотрел соалов, но малина была испорчена: акк связиста не доступен, акк кота в бане, утилизатор который кинулся мне на помощ вцепиться неуспевал.
      И я решил рискнуть. Бушидо уступать отказался.

Как итог:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [BANDS] BushiDo (38.072.831.000, Capella.ru, 19/01/14)
      Альт:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [BANDS] BushiDo (38.072.831.000, Capella.ru, 19/01/14)

Лом полностью дефа.
      С учетом лома мой минус около 16+ккк
      минус дефа около 11+ккк

Бушидо выражаю огромный респект, как человеку, который не ищет оправданий, и как игроку, который не боится размениваться. Поздравляю с новым весьма щедрым вложением в шахты :crazy:
      Немного статистики:
      До Боя:
      ЛОЛ: 14/3
      Bushido: 2/9
      После боя:
      ЛОЛ: 27/7
      Bushido: 2/27

Незнаю, буду ли восстанавливать флот - жизнь без вальки не в кайф :crazy: Возможно, вновь собереться старая команда в полном составе, я и сяду на акк. В любом случае, всем спасибо за игру :smile 024:
      З.Ы. Спасибо соалам и в частности утилизайке за глубокую моральную поддержку в логе :smile 024:
      З.Ы.Ы: всем бобра!

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von JlOJl ()

• Бушидо молодец! :yahoo: Не ожидала такого поворота! :crazy: Отличный бой,бушидо восстоновления! ткну 5 :smile 028:
      Capella: топ 60 off :crazy:
      Pegasus: топ 5 off :smile 032:
      ушла в доту :crazy:
      Xalynth : топ 14 - огейм,зараза :crazy: => Sirius топ 100 :crazy:

Поймать меня на стояке?Смешно. (с) Missis X

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Missis X ()

• ну с учетом слов дефа, что рес уйдет в астру лол таки в плюсе. астра таки хорошо, но все же флотик бушу убрал, а свой восстановит думаю, было бы желание :smile 024: +5
      здесь была картинка, но видать серв полетел и ее больше нет. помянем несчастную картинку, пусть тьма внеинтернетной пустоты будет ей пухом