[Ghosts] ЛОЛ vs. [BANDS] BushiDo (38.072.831.000, Capella.ru, 18/01/14) Или капелла как она есть

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• А мне понравился махач. Нравится мне игра Валли и Лола, потому что играют не ради циферок в стате, а ради игры, ради удовольствия, ради адреналина, готовы убить принципиальных противников в страшные минуса, готовы написать любую хрень на форуме ради оживления других людей к активной игре. Бушидо тоже молодец, что решился на размен, возможно мобила мешала, а теперь можно сосредоточиться на более спокойном копании и освободить время для реальной жизни. Короче 5 обеим сторонам. :smile 031: :smile 031: :smile 031:
    • вижу слитую мобилку бушидо, и целый тяж лола, при активной игре все это восстановлению подлежит быстро.... с обоих сторон))
      а бой респект, обоим)
      Детям нельзя в интернет, от нас интернет тупеет.
    • Атакер я так понимаю всё же не ждал именно такого исхода. Просто интересно, если бы точно знал что всё закончится именно так - пошел бы на этот размен флотов?

Потыкал в 4 чисто за ацского размеры цифры...
      Самая лучшая подпись
    • Самурай молодец, пошел на размен ибо другого выхода у него не было, потому что только этот поступок вывел его бы в плюс перед атакером :smile 099:
      Кирилу желаю удачного реала, но я сомневаюсь что он там долго по будет так как мы все наркоманы оги :smile 024:

Capella - :smile 024:
    • bpuk schrieb:

этот лог диме надо было выкидывать сюда там минуса поменьше))))))))

но лол на то и лол сам себя не похвалишь не кто не похвалит

а ты читать так и не научился да? в крео написано же, что по согласованию с бушем выложил лог лол, хотя вам лишь бы ляпнуть что, а читать не обязательно
      здесь была картинка, но видать серв полетел и ее больше нет. помянем несчастную картинку, пусть тьма внеинтернетной пустоты будет ей пухом
    • и я отмечусь...

интересный лог :crazy:

обоим восстанволения)

а я пока росщу дочу) :yahoo:

огу бросил :smile 024: просто кайф)

пятёрочки потыкаю
      Изучай форму, но ищи отсутствие формы, слушай беззвучие и изучи всё, затем забудь всё, изучи путь, затем ищи свой путь...
    • ну да, здесь вам не шахматы в х1, здесь важна реакция (с) вроде Связист

деф молодцом.

качков в баню.

ЗЫ хде там Брейк? :crazy:
    • бушидо пусть восстанавливается, а лолке не фиг пусть в реал валит с оги да и с форума, остальные игроки хоть отдохнут от этого зазнайки ;)
      чем бы дождик не тешился, лишь бы ему скучно не было © Konffetka
    • Дождик, чтоб лола зазнайкой называть, надо в игре добиться хотя бы его уровня. построишь флот на 60 лярдов, сделаешь саб-бой на 80 лярдов, тогда поговрим. а пока что пустое балабольство.
      Капа - акк отдан
      1 юня - основной акк удалился ;( есть РОшная кривошахта 11кк+
      конец карьеры задрота
    • MiKaZ schrieb:

Дождик, чтоб лола зазнайкой называть, надо в игре добиться хотя бы его уровня. построишь флот на 60 лярдов, сделаешь саб-бой на 80 лярдов, тогда поговрим. а пока что пустое балабольство.

лишь бы вставить 5 копеек...
      вали отсюда уже
      Kassiopeia.ru off antares.de on
      gemini.ru off vega.de on
      1я - копалко off capella.ru off
      Quantum.pl off