Статус дня: а вот Вам здрасте!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• не, это не те, которые щелкают семечки поближе за кадром, эти разгружают вагон подальше за кадром, чтобы ни-ни на меня пылинка не упала. а сочувствую, что помочь так хочу, а не могу :crazy:
      Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Всего хорошего в реале, жертвы Зала славы. Мы помним всех! Ну, почти всех. Плюс-минус 13 лет.
    • вот! в этом все женщины! не разобралась еще, а уже обвинения кучами сыплются! :crazy:

Всего хорошего в реале, жертвы Зала славы. Мы помним всех! Ну, почти всех. Плюс-минус 13 лет.
    • дык и у меня один раз с двумя сравнялось, ничо такого! :crazy:

• вот-вот, что-то у меня все-таки не то с арифметикой :crazy:

• :crazy:
      Нужен фирме бухгалтер и послали объявление. Приходит первый и директор его спрашивает:
      - Как Ваша фамилия?
      - Иванов.
      - Сколько будет дважды два?
      - Четыре.
      - Свободен.
      Приходит второй:
      - Как Ваша фамилия?
      - Хачикян.
      - Где-то, сэм-восем...
      - Свободен.
      Приходит третий:
      - Как Ваша фамилия?
      - Рабинович.
      - Таки, а сколько Вам надо?... (с) :crazy:

• Какое тут еще может быть настроение, когда я до работы еще не доехал, а уже застрелил Мишу. С телефона. В Поэзии.
      С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.
    • И Мен тут в Мишу еще пальнул. В сумме - узбагоили на три дня.
    • Kvet@chka wrote:

Кста, у львов прайд...а у медведей?)))

У бурых медведей территория поделена между самцами ( метки на деревьях ) а самки гуляют там куда хотят сами по себе.
      И молодому самцу трудно вклиниться - матёрые прибивают.

Про белых не знаю.
      Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !
    • :crazy: Люблю Призрака,он как засранец то есть и борзеет то нет и .... хотя когда его нет все равно... Борзееет :)
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • В какой-то передаче про животных показывали мелкого медведя, который читерствовал. Так как крутизна медведя вычисляется по принципу "чем выше метка - тем круче", то вышеозначенный медведь делал следующее: он приставлял к дереву колоду, забирался на нее и ставил метку выше, чем метки местных авторитетов.
    • В Питере наступила осень. Утром иду на работу - дождь, вечером с работы - тоже дождь. А у меня проблема видимо с походкой. Брюки сзади все грязью заляпаны. Когда уже закончиться это! Или может научиться правильно ходить?
      Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...