Ankündigung Поиск скриптов

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Поиск скриптов

Уважаемые игроки.
      Для того чтобы облегчить поиск скриптов, задавайте здесь вопросы о поиске скриптов.
      В сообщении должна быть написана суть того, что вы ищете.
      leo-fresh [CCC-a] Глава
      1юни- fresh [Spectr] Глава
      14юни-fresh [Spectr] Глава
      9юни-fresh [LastDDC]
      6юни- Angel of light [W.O.W]

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von tibult ()

• Гм... а разве всплывающего окошка с балансом не достаточно?
      Новых скриптов или апдейта старых нет и не будет!
      Скрипты: Scripts by Warlock8 на MonkeyGuts
      Скин: Ogame Minimal Mod

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher. (c) Albert Einstein
    • Требуется скрипт,который будет показывать в ФФ на панели дополнений мигающий значек и сигнал.3апукать сирену как только будет окончание постройки или исследования
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • ramzesll schrieb:

Разве такие вещи не запрещены?
      Использую сторонний таймер, никто слова не скажет.

Так таймер будет срабатывать при условии открытой игры где видно время отчета
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
    • ramzesll schrieb:

Тему с таймером прикрыли. Там в событиях высвечивалось нужное событие. Какая разница с этой штукой.

Пример,веду стройку новой планки,сижу и жду пока 5ть минут шахта будет, естественно начинаешь 3абывать,А на панели бац и сигнал при чем не в отдельном окне а на панели ФФ и сирена .
    • У меня то же неплохая сирена - Бигбен так долбит, что если не изменить настройку звука в Винде - уши повянут, плюс окно по центру закрывает четверть экрана :D
      Ну да удачи, может и найдёте чего, фиг его знает, аналогичную штуку запретили.
      Я, мышонок, самый сильный,
      Мне не страшен кот Василий...
    • Сделать сирену так что она работала для всех - невозможно. В Джаваскрипте нет средств для производства звука. Существующие сирены сделаны на принципе Флеш или проигрывателей, но они работают далеко не у всех. Например у меня Флеш выключен, а проигрывателей нет.
    • Опера 12.12 тоже не поддерживает. Хотя мне кажется- просто есть разница между кодом страницы и пользовательским скриптом
      Ну пытался, но за попытку же не банят :)
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)