Интервью с Breakneck

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Все забываю отпостить - Комар и Брейкнек, спасибо, было интересно почитать!
      Как-то маловато чисто огеймерских вопросов о масштабных операциях и политических интригах, ну да Бог с ними - зато на более оригинальных вещах упор.
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • 6й вопрос: Хотел бы стать участником экспедиции на Марс?

Неа. Ужасно скучно и нудно. 30лет полета, неделька там и 30 лет обратно.
      Я найду более важно и интересное применение этим 60-ти годам.

И да - я не влезу со своим ростом в космический челнок. Так что и подводником я тоже быть не хочу и не буду :))))
      Зёма,ты шо, каких 30 лет,не на Плутон же а на Марс :rofl1:
      ЗЫ.Аста форева
      ЗЫЫ.Комар красавчеГ, так держать
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Turbodiesel ()

• KoMAR schrieb:

Ага, Брейк сказал, что это фраза оперов, но я сказала, что КГБ х)

Вообще эта фраза раньше (до редизайна) звучала примерно следующим образом - если ваш флот еще не разобрали и тд...... правда хоть убей не помню чья она)
      ты ходячий пи....ц (с)aerofill