Альянс "Zoo"

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Lauva schrieb:

Скажу огромное спасыбо Марине за возмозностъ поигратъ с самыми лудшими из лудших!

На счёт лучших из лучших это ты конечно перегнул палку, хотя если учесть как и сколько ты играешь, тогда молчу. Альянс был не плохим, жаль что уходите из этой мёртвой уни. Если помните, в самом начале уни я не много успел с вами поиграть, но мне не понравился алл, потому и ушёл в оппозицию.
  • (Maximus) schrieb:

Lauva schrieb:

Скажу огромное спасыбо Марине за возмозностъ поигратъ с самыми лудшими из лудших!

На счёт лучших из лучших это ты конечно перегнул палку, хотя если учесть как и сколько ты играешь, тогда молчу. Альянс был не плохим, жаль что уходите из этой мёртвой уни. Если помните, в самом начале уни я не много успел с вами поиграть, но мне не понравился алл, потому и ушёл в оппозицию.

чёто помню, но ето было начало, и многие менялисъ... но так и так, уни мёртвая, вобше, делатъ нечего там:(

(c) Betelgeuse.org [NBK] Lauva[off]