Pinned Лист Скайп-Чатов

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Звучит странно, но чат-10 живее, чем чат-1. об остальных не в курсе
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Это Красавцу грустно, что умрет самый активный чат - 10ки. А давайте не закрывать его после исхода?
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Скайп чаты мертвы, народ наговорился сполна :)
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • Turbodiesel wrote:

Скайп чаты мертвы, народ наговорился сполна :)

Согласен! Дело временное, я так и думал, что так и будет! За чатом надо смотреть, у него должна быть определённая функция, за которой должен стоять, "адекватный" человек c прямыми руками! Есть возможность создать единый чат для всего ругейма, но у меня нет времени и желания этим заниматься

Lucase wrote:

Это Красавцу грустно, что умрет самый активный чат - 10ки. А давайте не закрывать его после исхода?

Будет чатом бывших, из десятой :smile 024:
      1 uni - KrosavcheG [ FEAST ] top 83/52 PO MONSTERS
      10 uni - KrosavcheG [ FEAST ] top 13/19/27/2 TELEPORTED
      Поработи мир, нажав сюда thepr.ru/

The post was edited 7 times, last by krosavcheG ().

• Просьба добавить ссылку на новый скайп чат первой вселенной , там есть и топ 1 и я и даже Лукас,и куча новеньких,чат активный и адекватный(пока что)
      Display Spoiler
      skype:?chat&blob=5HPxs_5cXs8iS8xmIcjWCpaNQW1gI6PsW3kzQDP2m79OlzduwJw8kOD9EOp3GPhwWgLWG0pm

Модератор чата
      krosavcheG

Jamper
      Turbodiesel
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
    • Народддд :)
      А почему нет скайп чатов новых вселенных? :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Потому что чатов нет :crazy: