Valhalla vs Клинки

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Valhalla vs Клинки

поехали
    p.s. для Валхаллы - по конкурсу потери суммируем до конца января в этой теме
    p.p.s. Согласно правилам : условие окончания войны - пятно на солнце в форме китайского иероглифа "Совершенство"
    And Shepherds we shall be For thee, my Lord, for thee.
    Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
    So we shall flow a river forth to Thee And teeming with souls shall it ever be.
    In Nomeni Patri Et Fili Spiritus Sancti.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von CET ()

• :smile 065: Что????

эт что ж получается, из спячки что ли выходить???

Неее, меня с Электры не скоро куда-нить еще потянет.
    Сэйв не встретил - пофиг, полетел на кого-то и забыл - пофиг, вообще забухал и не посэйвил - пофиг, только здесь такая ляпота (C)
  • k1LLer schrieb:

Хватит народ смешить. В первую приходите и там воюйте, ой я и забыл ведь мистер СЕТ там уже отвоевался.

Все мы где то отвоевались, ты например много раз отвоевывался :) Если по теме нечего сказать тогда давай до свидания)
    Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
  • улыбнуло )))) СЕТ пасибки за подарок к НГ...по-моему, предыстория такова, что мои мальчики стали в их песочницы залетать...Али я не права? при таком раскладе наша задача - выжить...А вот Вы и СОВЕРШЕНСТВО, вещи не совместимые...Пощады не запрсим...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von MuMO3A ()

• Поздравляю одного из первых выигравших - crusade
    Флот с Луна Луна [1:5:8] достигает луны планеты на [1:18:10]. Вооружение звезды смерти отстреливают на луну череду зарядов гравитонов, которые приводят к мощному сотрясению и уничтожению спутника. Все постройки на луне уничтожаются. Полный успех! Флот возвращается на родную планету.
    Шанс уничтожения луны: 12.73 %. Шанс уничтожения звезды смерти:45 %
    Деф все время был в сети :smile 08:
  • правильно, сломайте друг-другу луны :crazy:
    а то что не война то лампобой :crazy:
    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!
  • CET schrieb:

Поздравляю одного из первых выигравших - crusade
    Флот с Луна Луна [1:5:8] достигает луны планеты на [1:18:10]. Вооружение звезды смерти отстреливают на луну череду зарядов гравитонов, которые приводят к мощному сотрясению и уничтожению спутника. Все постройки на луне уничтожаются. Полный успех! Флот возвращается на родную планету.
    Шанс уничтожения луны: 12.73 %. Шанс уничтожения звезды смерти:45 %
    Деф все время был в сети :smile 08:

чем ты хвастаешься? что выставил 2-3-4-5-6 сносов луны в секунду и послал свой флот на дефа, который просто не может тебя перемелить, красавчик чё :smile 028: :crazy:
    :lol:
  • Флот с достигает луны планеты . Вооружение звезды смерти отстреливают на луну череду зарядов гравитонов, которые приводят к мощному сотрясению и уничтожению спутника. Все постройки на луне уничтожаются. Полный успех! Флот возвращается на родную планету.
    Шанс уничтожения луны: 11.31 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %

[E] Deus Irae [Valhalla] vs. Faceman [Клинки] (10.877.000, Electra.ru, 24/12/12)

Потеряно 0 ЗС

Причина войны : Нам не очень нравится саваться, а клинки заставляли.
    Глава Клинков не самая приятная по общению личность и требовал нас доказать, что если нам будет нужно, то мы их порвем.
    Вот мы и хотим доказать это.

Faceman (PO) - как говорится, рыба гниет с головы. Хоть и оправдания про недостаток стимула я думаю можно смело откинуть.

Valhalla / everyday i'm shovelin'

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Deus Irae ()

• Deus Irae schrieb:

Faceman (PO) - как говорится, рыба гниет с головы. Хоть и оправдания про недостаток стимула я думаю можно смело откинуть.

Ну вот на самом интересном месте. Не успела война начаться уже близится к завершению :(
  • Глава Клинков не самая приятная по общению личность и требовал нас доказать, что если нам будет нужно, то мы их порвем.
    Вот мы и хотим доказать это.

Ну, пЫнятно..для всех ПРИЯТНОЙ я быть не могу,да и не собираюсь...а вот врать-то не надо, :smile 021: , ничего я от вас не требовала...пиши Сет грамотно, я все-таки женского роду-племени... а то "личность", "требоваЛ"...хотя с одной формулировкой соглашусь...да я ЛИЧНОСТЬ...всех с наступающими НГ праздниками, меня в игре не будет, уезжаю в Брест, к родителям, до самого Крещенья