огейм на мобилу

• огейм на мобилу

всем привет ! подскажите пожалуйста как поставить огейм на мобилу! спасибо за ранее
      А че писать-то? :smile 050:
      Не высыпаюсь... или ночи короткие, или я быстро сплю…
      19 uni [ON]
    • Включаешь браузер, в строке адреса вводишь "ogame.ru", после чего входишь как обычно через комп. И радуешся жизни)
      Если у тебя обычный телефон, то могу порекомендовать "Опера Минил". Сам юзаю без изображений, грузит быстро, вот только есть парочка нюансов. Невозможно загрузить все ресурсы сразу, по этому нужно вручную вбивать "9999999999" что б все погрузило. Не заходит в Импорт/экспорт. Но если скопировать ссылочку с компа, то работает отлично. Так же при отправке флота время не меняется, по этому для сейва или прочего рекомендую использовать "Оперу мобайл"(под винд. мобайл), если телефон поддерживает ее, если же нет, то можно попробовать разные браузеры на телефон.
    • Может ТС имел ввиду клиент на андроид? Но телепатов здесь нету.
      ПС вбивать удобнее 100000000000 - если это не смарт и используется Т9
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • спасибо всем за коменты. а как еще можно поставить антигейм проги какие тою самсунг галакси С, у меня! также спс за ранее всем кто откликнется :smile 024: :smile 024: :smile 024:
      А че писать-то? :smile 050:
      Не высыпаюсь... или ночи короткие, или я быстро сплю…
      19 uni [ON]
    • Честно говоря сам искал, думал есть какая-то прога на Винд. Мобайл, но оказалось что нет. Вроде там на Андройд писали что-то, вот только не уверен работает ли она. А так обычные браузеры и все. Ну и еще вроде на Лису мобильную работают скрипты, на оперу (и на ВМ и на Андройде) не встречал в настройках инфы про поддержку скриптов.