[CG KAK] vs [BORG] ¡No pasarán!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Пфф, ты поняла-то что написала? - Что качки пригонят еще 2.8 лярда дейта, очень спортивная политика алла, я надеюсь ты говоришь только от себя самой. Давай не будем писать ерунду :)
    Гоблин съел то, что плохо лежит. Классика жанра. Альянс значения не имеет
    uni 1.ru CG KAK
    взял акк: top 54/52 20.05.2012
    top 3/3 11.11.2013
  • Эээ надо было это с момента объединения объявлять. Сейчас уже это не особо интересно, т.к. многие флоты уничтожены с обеих сторон. У нас все в РО, так что ждите зимы, если рассчитываете на конкуренцию, а не просто разрешение на 6 атак.
    Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
    Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
    Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Phoenix ()

• а, ну да, зима через пару дней. я имел в виду НГ, вечеринки с дедом морозом и отдых после. Так что, надеюсь, ближе к середине января наши повыскакивают и может быть что-то интересное будет
    Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
    Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
    Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
  • Я понимаю, движение в застарелом болоте. Новости. Война какая-то, но давайте не флудить попусту. Не доводите до предупреждений. Будут логи - тогда и развлечётесь, а пока всё скатывается в элементарный трёп.

P.S. Прибрался в теме.
    Я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! ©
  • Ну да, модератор играет за КАК, так это теперь называется "прибрался в теме". А что, мои посты были не по теме??? Напрямую по теме.
    Война эта смешна, не более, и напишу это столько раз, сколько потребуется. А уж такие эпитеты как "долгожданная" - Петросян отдыхает.
    Ну уж теперь воюйте, раз объявили. Как говорится, воевала баба с гусями...

TanGaR schrieb:

Пфф, ты поняла-то что написала? - Что качки пригонят еще 2.8 лярда дейта, очень спортивная политика алла, я надеюсь ты говоришь только от себя самой. Давай не будем писать ерунду :)

Ты в первом посте написал, что условием вашей победы является ассимиляция вами Змеева дейта. И отвечаю я тебе тем же. Что условием вашего проигрыша будет удвоение Змеева дейта и перевод его во флот. Разве это нелогично? За что купила, за то и продаю.

ЗЫ. Выражаю только свое мнение, а не мнение альянса.
    "По росту судишь обо мне? А не должен ты!" (Йода)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von nEOsIghT ()

• Гхм...Я ваш альянс уважаю, хоть это и соперники, но гусями я никого не считаю... :smile 021:
    Ой, да че я с тобой разговариваю, только флудильню лишь помогаю разводить тебе. Удаляюсь, логи будут, притопаю сюда...
    uni 1.ru CG KAK
    top 3/3 11.11.2013

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von TanGaR ()

• nEOsIghT schrieb:

Ну да, модератор играет за КАК, так это теперь называется "прибрался в теме". А что, мои посты были не по теме??? Напрямую по теме.

Ваши посты были ничем иным как флудом и провокацией. Советую обратить особое внимание на пункты правил 5.1, 5.4. Ув. TanGaR тоже не мешало бы обратить внимание на выше указанные пункты правил.
    Модератор уже несколько месяцев не играет в первой вселенной и имеет крайне опосредованное отношение к происходящим здесь событиям. Дальнейшие обсуждения моих действий можете перенести в службу поддержки и вести напрамую с СМ или Администратором форума.
    Дальнейшие посты с обсуждением действий модераторов будут удалены в соответствие с пунктом 5.11 правил форума.
    Я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! ©
  • из ничего раздули флуда на 2 страницы...
    ну объявили войну-молодцы. Будут логи, будем общаться...Чувствую надо раньше с РО выползать. Хотя и времени нету вообще... :smile 032:
    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет
  • Ожидаемо :) Обоим сторонам удачи и красивых логов :)
    p.s. Тоже войну кому-нить объявить что ли... Тотах? :crazy:
    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)
  • Что там, логи пока еще рано выкладывать, какое-то время должно пройти?
    Ладно, вот вам так сказать, информативная ссылка
    [1] TanGaR vs. Scorpio (0, Uni1.ru, 26/11/12)

Борги, качайте, качайте меня!!! Мне нужен флот как у Хища! :crazy:
    uni 1.ru CG KAK
    top 3/3 11.11.2013
  • Breakneck schrieb:

Ожидаемо :) Обоим сторонам удачи и красивых логов :)
    p.s. Тоже войну кому-нить объявить что ли... Тотах? :crazy:

Дежавю ..)
    По теме - не думаю, что война будет интересная.Стоило объявить более масштабно с привлечением всех сторон и союзников.
  • Major_Nox schrieb:

p.s. Тоже войну кому-нить объявить что ли... Тотах?

Метишь в СГО?

Больше Власти! Боольше! :crazy:
    А вообще я намекал на это: [5] ATN vs Corsairs
    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)