Оптимальная прокачка плазменной технологии

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Aoueu schrieb:

В обьединённой же корма море.

Море то оно море, но за все ниши (выловы флотов, сумок, оборонцы, стояки, ишаки) идет конкурентная борьба, которая кончается тем, что 90% летунов, активных в мертвых вселенных, решают что лучше покопать/уйти в реал. Приведу только два примера из первой:
      1) сколько логов набила гроза 15 вселы PB Liga? Сколько есть логов с ними в дефе? Сколько их игроков ушло в РО?
      2) Сколько логов набил нежно мною любимый Septem? Сколько есть логов с ними в дефе? Сколько их игроков ушло в РО?

Первый период после объединения - это не фестиваль с пиршеством для всех. Это жесткое мочилово и формирование новой иерархии все тех же ТОП5 активных летунов. Для шахтеров же изменилось только то, что ранее считавшееся неберущимся по причине отсутствия большого числа ЗС, теперь таковым не является. В остальном ничего не поменялось.

Aoueu schrieb:

Что сильно влияет, так это время исследования астры.

Да. Время накопления на астру и время исследования астры влияют. Но вот что-то мне подсказывает даже без расчетов, что влияют незначительно. Особенно теперь, когда есть покупка за ТМ. Незначительно = меньше чем на 1 ап рудников.

Aoueu schrieb:

Потом уже начинает очень сильно тащить флот и сравнительная ценность оптимизации очень падает. Может, в совершенно мёртвой вселенной, есть смысл возвращатся к расчётам, но там уже сильно тащат саппорты.

Сапорты, это которые запрещены по новым правилам? В любом случае если еще к ним добавить оптимизацию выработки, хуже не станет. А даже лишний 1кк в сутки это как никак треть льярда в год.

Aoueu schrieb:

На целых два уровня астры мимо прокопать - это или нужно постаратся, или кто-то очень ленился астру после редизайна поднимать.

Поскань округу. Имя им легион.
    • Больше согласен с Махой :) например у меня 10 планок и я не комплексую. При рудниках 35-30-30
      и кстати с точки зрения выгодности оптимально иметь небольшой, ну скажем 4ккк флот. Этого достаточно чтобы сжирать 75% целей, но неубыточно для сэйва и шахт. А крупные колотушки 99% времени стоят, да и крупные бои обычно незначительно прибыльнее мелких
      [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
      Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)
    • Breakneck schrieb:

например у меня 10 планок и я не комплексую. При рудниках 35-30-30

По ТС перекачанные шахты и недокачанная астра, однако ;)
      Новых скриптов или апдейта старых нет и не будет!
      Скрипты: Scripts by Warlock8 на MonkeyGuts
      Скин: Ogame Minimal Mod

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher. (c) Albert Einstein
    • 8arlock schrieb:

Breakneck schrieb:

например у меня 10 планок и я не комплексую. При рудниках 35-30-30

По ТС перекачанные шахты и недокачанная астра, однако ;)

Я бы сказал ещё перекачанный крис и недокачанный дейт, окупаемость 30го криса почти в 2 раза дольше чем 31го дейта(ну с учётом плазмы и если продавать дейт не скупу то не в 2, но раза в 1.5 всё равно будет).
    • я знаю :) но шахты криса мне такие уже достались :) а качать дейт... я вчера посчитал, что даже при продаже выработанного дейта скупу, дейтовая шахта 31 уровня на 9-ой позиции самоокупится за 134дня. Вроде немного... а вроде и много :crazy:
      [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
      Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)
    • :smile 019: Очень интересно. Оказалось, что "сын ошибок трудных" (опыт) привел к тому же, что и рассчеты автора.
      В целом развитие за последний год укладывается в схему, причем неплохо. Без вливаний ТМ и саппортов добрался и удерживаю (пока :crazy: ) топ 40 драко, при том, что акк развивал не со старта вселенной и пару раз поначалу сливался.
      Автору большое спасибо, даже не за то, что построил "близкую к идеальной" схему развития, а за то, что дал наводку, как ее рассчитать тем, кто до этого не задумывался.
      P.S. Если учитывать ВООБЩЕ всё - мы придем к идеальной формуле: без оги жить проще.
      Draco. Топ 40 - закапывался -> акк отдан после объединения.
      Andromeda. Топ 400 - удален.
      Ursa - надо отдать, РО.
      Deimos - ностальгия.
    • Сдохла таки картинка с первого поста :(
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Доброго дня, Плазменная технология с обновлением 6.1.7 добавляет 0,33% к добыче дейтерия за уровень. Вопрос, актуальна ли данная таблица в таком виде, каком она сейчас, или нужны коррективы?
    • В предверии перемен, хотелось бы что бы такие гайды остались :smile 028:

p.s: я конечно сомневаюсь что это возможно, но было бы неплохо пересчитать учитывая дейт :smile 061:
      Было че то раньше, а че было не помню :smile 050:
      [Jp.ru] / 5 / [BANDS] / Off
      [143.de] / 20 / [END] / On

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von LoalCoon ()

• Shelom schrieb:

Ап темыСкиньте таблицу плиз
      14:12:10 ---> Astro 1
      16:13:12 ---> Astro 3
      16:13:12 ---> Plasma 1
      17:14:13 ---> Astro 5
      17:14:13 ---> Plasma 2
      19:15:15 ---> Plasma 3
      20:16:16 ---> Astro 7
      20:16:16 ---> Plasma 4
      22:17:18 ---> Plasma 5
      22:18:18 ---> Astro 9