Вестник Огейма 1 - Приложение-Молния - 3!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• jamper schrieb:

и который из этих флотов 25ти лярдовый?

Никакой. :) Их в ру-оге ненакачанных - ровно одна штука. Что касается рассуждений, есть такое понятие: перенимать чужой опыт, у меня с этим всё в порядке. На 13 лярдах первый флот и правда будет несколько эффективнее второго, умноженный надвое - нифига. Таков парадокс больших чисел и мелких юнитов в Спидсиме, хотя реальная эффективность ЛК в рамках того шаблона - 0,4 на 1 линк, а не 0,25, но то уже - особенность наличия САБа, когда обладателю подобного флота выгоднее поднимать 4 юнита основы с целью сдерживания пяти и более флотов, плюс экономичного распределения ресов (меньше надо дейта). Так что, это реально частный случай, поскольку повседневные бои крайне редко происходят между равными по силе противниками.

Всё это описано в Энциклопедии, которую Брейк не очень-то внимательно читал. :derisive: Если конкретней - Фантом Кнайтом в теме Подбор состава флота.
    • это такая печалька.... это просто... просто-просто-просто...
      откуда взялись эти соотношения (0,4-1 -- 0,25-1)?
      что за бред это вообще? :smile 065:

второй вариант флота - идиотизм.
      первый - перекос идиотский.

ты предложил 2 дебильных состава, один из которых побеждает. Зачем? К чему вообще?
      давайте лучше тогда 6кк ЛИ против 1кк крыс посимим и если победят крысы - значит смоук крутой стратег.
      MONSTERS
    • Я не буду говорить, откуда они взялись: примерно оттуда же, откуда Фантом Кнайтовские 20-2-1. Ну и поскольку мало кто из сюда зашедших настроен на адекватное осмысление услышанного, то я, пожалуй, остановлюсь на том, что уже сказано, и продолжать беседу не стану.