Интервью "Fox"

• Интервью "Fox"

Эдвард(Утилизатор): Приветствую Фокс :)
      Решил начать свою серию осенних интервью именно с тебя, правда о тебе практически ничего не знаю)
      Давай начнём с имени ?)Как тебя зовут, где ты проживаешь...?
      Fox: Денис, Украина, Донецк.
      Эдвард(Утилизатор): Краткость сестра таланта, кратко, ёмко и понятно :)Чем занимаешься в жизни? Разводишь рыбок, чинишь атомные реакторы ?)
      В общем кем работаешь, какое у тебя хобби?
      Fox: Руковожу маленькой инжиниринговой фирмой, изучаю военную историю. Семья и друзья вот все мои хобби.
      Эдвард(Утилизатор): Оо, неплохо ) по запросу инжиниринговая, вики мне выдала кучу непонятных слов, но суть я уловил:)
      А почему именно военную историю ? Просто я по образованию сам историк :)Вот недавно ездил на скифские захоронения....кхм, что-то я отвлёкся :)
      Так вот, а почему именно военная история?)
      Fox: Ну видимо потому что малчЫк. В наше время быть военным не камильфо, но гены то тянут.
      Эдвард(Утилизатор): Согласен, тянут :)Служил в армии?В Украинской?
      Fox: Не я ж сказал не камильфо нынче в армии служить.
      Да и нет у нас армии собственно)
      Эдвард(Утилизатор): Повторюсь, но согласен чёрт возьми, согласен...А я к сожалению служил в нашей, так сказать армии, не камильфо. Очень точно сказано)
      Ну что же перейдём к главному. Хотелось бы перенестись немного в прошлое, что мы и сделаем)
      оГеЙм - как много в этих пяти буквах. В каком году ты начал играть ? С какой уньки? Была ли это вообще ру ога ?
      Fox: 2007 весна наверное, 13 уня.
      Эдвард(Утилизатор): Поразвёрнутей ответ можно ?)История игры, твой первый альянс, боевые полёты ?)Ведь я уверен есть что вспомнить.Тут вольное отступление автора: видимо я разогрел Фокса и на написанное выше он ответил ёмким - Ну тогда погодь, разойдусь!
      Fox: Есть у меня друг, онлайн играми по проффессии занимается.
      На 9 мая на выходе на шашлыки, он вдруг сорвался и помчался домой с воплем "я флот не встретил!!!"
      Мы все дружно похихикали, о любопытство в душе осталось.
      Притопал на работу, сел с товарисчем своим известным ныне как Justim,
      и уговорил его, так сказать скрасить рабочее время. Ну и все началось...
      Fox: ща продолжим..
      Эдвард(Утилизатор): давай давай :) я весь внимание :)
      Fox: Ну чего-то там растил, где-то там летал, пока флот по фале весь мой из 100 линков не взяли. Правда сделав мне луну. Я обиделся, пошел читать форум, записал обидчиков в книжечку и начал качать мышцу для мести.
      К новому году первого вычеркнул из списка, и мне понравилось...
      Эдвард(Утилизатор): хохохо :)Мне нравится подобный стиль игры :)
      А как учился играть ?В альянсе или соло ?Был наставник, скажем так, человек который пролил свет на неясности ?)
      Fox: Ну в альянс первый Джастим ушел, он был похитрее-его по фале не брали)
      По поводу наставника, нет как такового не было, мы как бы парой старались дойти, чего не догоняли, Джастим в але прояснял.
      В ал как бы я особо не разу и рвался, но Антиоги были веселые бепредельщики, минимум шахт максимум флота, в общем по протекции пошел к ним. Ща ишо не все)
      Эдвард(Утилизатор): давай давай )
      Fox: Не могу не вспомнить Триджина, большой гуру оги, правда забивший на нее к тому времени как я распробывал, много мне рассказал-показал.
      А вообще в 13 была очень сильная команда игроков, пожалуй до моей игры в объединенке сильнейшая.
      Война у нас была знатная с альянсом Мена который Ред.
      Шикарная была была войнушка, в этой войне 1 раз тяжем о ворота шмякнулся, после этого узнал что прокачка разрешена в 13)Когда ресами помогли ребята.
      Эдвард(Утилизатор): А какой нибудь памятный лог есть ?) вот когда вспоминаешь аж коленки от воспоминаний дрожат:)
      Fox: с тех времен? с ранних?
      Эдвард(Утилизатор): ну да ну да )
      Fox: http://www.o-o-d.com/log.php?id=bb7b6b477d8fa2a4de5396a5d69872a4 вот моя первая месть)
      Эдвард(Утилизатор): неплохо неплохо :) а какой нибудь глобальный лог, за всё время игры в огейм есть ?) в ЗС, бальшуший бальшуший ?:)
      Fox: http://www.o-o-d.com/log.php?id=08a6f25184dbe2a6fa4674024a4f00b6 Вот мой персональй противник в войне. Начал с ним воевать когда он был топ 50 а я топ 1000. Это лог уже после того, как у меня поклонники родной акк взломали и стерли все
      Эдвард(Утилизатор): Неплохо Оо, топ 50 и топ 1 к :) А в 1-ой уне, расскажи чо нибудь :) Какие-нибудь страсти, выловы, логи , бои :)
      Fox: http://www.o-o-d.com/log.php?id=620d5c668e91ea81ebdf06a80c66655e Вот достойный лог сав был в 5 волн,это 13) Времени столько нет. да и страсти поулеглись уже)
      Эдвард(Утилизатор): да прям. А вот недавний улов лётчика и орва ?
      Fox: да вот в 1 юс. или в форнаксе там я еще был в ударе, а тут я просто держу акк. его Волкмен никому не дает больше, просит присмотреть время от времени.
      Эдвард(Утилизатор): т.е. все твои логи, в первой, это пассивная игра ?) брррр, что было бы, если б ты был в ударе, как ты пишешь :)
      Fox: давай мастер эпистолярного жанра? выворачиваq дальше мну наизнанку.
      Эдвард(Утилизатор): (chuckle) Какие планы в первой ?Точить лопату ? Кого-то конректно снести ? Али копать копать копать ?
      Fox: Я вообще тут случайно)Меня просто за аком присмореть поставили.
      Эдвард(Утилизатор): Ага, все вы такие.
      Fox: и я так сморю тишком нишком)
      Эдвард(Утилизатор): у тебя неплохо это выходит погляжу... )
      Fox: Правда на осень брал специально? хотел подлов колобками сделать. А то летом не вышло, наживка была слишком яркая. А в 1 что еще делать копать тихонько как все)тут же не вселенная, а дом престарелых.
      Эдвард(Утилизатор): Это пять )Т.е. в ближайшем времени мы увидим ещё красочные логи с твоим участием ?) Пенсионер ещё будет махать палкой ?
      Fox:Мы на аке посменно, это дает возможность хоть чуток ностальгии накопить, дабы потом месяц другой поиграть. Бои делать все сложней, игроков реальных мало. Половина играющих топов это вечный сав, получением очков роста от сапов, а такие савы оч тяжело брать, ибо это надо луны ломать, отзыв пасти и потом еще как то лом забирать у всей уни. Хорошие бои тут точно будут у Орва и летчика если им не насточертит. И Тангар могет еще озлобится) Железяки еще ничего но... пока просто ночной и утренний обскан вселенной их кредо, хотя могут в потенциале много чего своим коллективным машинным разумом:)
      Эдвард(Утилизатор): Будущее то у первой есть ?
      И вообще у оги ?
      Флоты за ТМ-ку и т.д. и т.п. это ж не круто...Твоё мнение.
      Fox: Да есть. Флотов и аков много , перманеннто активны будут те или иные. Первой не хватаеть для жизни какой нить войны, да шоб с огоньком, шоб со злостью, а сейчас вялое убивание всех всеми. Условно двуполярная коалиция тоскиво выглядит, многие топ алы в тихой спячке или коллективном саве. Ога проект замирающий, молодых оч мало, немцам бы ввести бонусы дабы взбодрить и атакеров и шахтеров дать немного новых возможностей, типа переноса планок, я б только цену там уменьшил намного, дабы это стало массовой фишкой атакеров. Надо давать возможжность для рождения новых тактик, ибо ога игра для мыслящих людей. Что б был полет фантазии для убийства чужого флота.
      А флоты за тм не круто, шахты за ТМ разумно. Возможно премиум с бонусами для флотоводов, типа увеличения скорости полета или что-то в этом роде, а то все эти дроиды, это так для домохозяек с проекта "ферма".
      Эдвард(Утилизатор): хыхыхыхы, согласен :) А ваще па жизни чо как думаешь?) Дети то есть?)
      Fox: двое.
      Эдвард(Утилизатор): оге не учил ?)
      Fox: не малой у меня танкист)
      Эдвард(Утилизатор):Ну что-же, думаю и я и ты, оба хотим спать :) За сим откланяюсь, спасибо за хорошую беседу :)Надеюсь не раз увидеть тебя в ЗС, на стороне атакеров(с зелёным логом).
      ПОх

• UtiJIizatoR schrieb:

как не напиши, бреку всё равно криво :crazy:

У меня вопрос. Топикстартер с именем Эдвард(Утилизатор), ты и тот субъект, что добавился ко мне в скайп непонятно зачем - это всё одни и те же лица? Ну так, навести ясность в вопросе:)

p.s. Как же запарили форумные мульты. Базя, забань их всех нафик,а?
      [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
      Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)
    • Breakneck schrieb:

UtiJIizatoR schrieb:

как не напиши, бреку всё равно криво :crazy:

У меня вопрос. Топикстартер с именем Эдвард(Утилизатор), ты и тот субъект, что добавился ко мне в скайп непонятно зачем - это всё одни и те же лица? Ну так, навести ясность в вопросе:)

p.s. Как же запарили форумные мульты. Базя, забань их всех нафик,а?

у меня нету мультоф )
      по моей просьбе выложил мой знакомый который редактировал.
      Ghosts - Capella (off)
      Ghosts - Fidis (on)
    • прочел на одном дыхании...Сделали бы интервью месяца полтора назад, было б лучше))Знал что джастим и фокс кореша :smile 0181: :smile 032: эх...пошел точить лопатку дальше. :smile 0159:
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • А чо в разделе "Альянсы"?) Шоб случайно кто-то не набрел?)
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Посредственно,
      но все равно за чтиво спасибо.
      [1]....Luke....[BorG]....[1:382:10]....top 49/12
      [16]..Lafolle..[Squad]..[1:200:12]....top 3/1 (Best result) - Ушел
      "Сегодня ты спрятался, завтра тебя нашли и помножили на 0" (с)Rayden_NVL
    • мммммм.... знатненькая интервьюшка вышла. Спасибо. :smile 031: :smile 031:
      :smile 078:1 уня :smile 092: best топ: :smile 092: бест: очки/флоты - 4/2 (отдал)
      :smile 078:Капелла :smile 092: best топ: :smile 092: бест: очки/флоты - 12/4 (on)

Ухлопал шаров (в т.ч. в САБе) - 1317 Снес "светил" (всего) - более сотни :smile 0172:
    • прочитала с удовольствием... интересно...
      ...Половина играющих топов это вечный сав, получением очков роста от сапов...
      :smile 061: ну не обязательно на топов летать можно и на таких нубов как я которые не в вечном сейве... :smile 061:

Кошка, которая гуляет сама по себе...
      Кошка, которая гуляет сама по себе...