клиент для игры

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• клиент для игры

сразу говорю вопрос к Администрации проекта!
      я нашел клиента для андройда не браузер а приложение. вопрос можно им пользоваться? я как программист понимаю что и браузер и это приложение выступают в качестве клиента.а клиент может быть любым.
      leo-fresh [CCC-a] Глава
      1юни- fresh [Spectr] Глава
      14юни-fresh [Spectr] Глава
      9юни-fresh [LastDDC]
      6юни- Angel of light [W.O.W]
    • В обычном не советую, Opera-mobile категорически не рекомендую. В посте афомича, посвященном вводу новой версии игры, браузеры указаны: Fennec(он же FireFox for Android) и Chrome, не тот огрызок, что в систему встроен, а нормальную версию под 4.0.3 и выше.
      Если не хотите "кувыркаться" с лагами при зуммировании, то используйте "лопату" 4,7" и выше, а лучше что-нибудь с разрешением сопоставимым с iPad.
      Новых скриптов или апдейта старых нет и не будет!
      Скрипты: Scripts by Warlock8 на MonkeyGuts
      Скин: Ogame Minimal Mod

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher. (c) Albert Einstein

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von 8arlock ()

• 8arlock schrieb:

В обычном не советую, Opera-mobile категорически не рекомендую. В посте афомича, посвященном вводу новой версии игры, браузеры указаны: Fennec(он же FireFox for Android) и Chrome, не тот огрызок, что в систему встроен, а нормальную версию под 4.0.3 и выше.
      Если не хотите "кувыркаться" с лагами при зуммировании, то используйте "лопату" 4,7" и выше, а лучше что-нибудь с разрешением сопоставимым с iPad.

сам использую opera mobile на samsung galaxy R летает все) но у меня безлимит...
      leo-fresh [CCC-a] Глава
      9юни-fresh [LastDDC]
    • А при чем тут безлимит? У меня на планшете с гигагерцовым процессором, не тегра, как у указанного самсунга, тоже "летает", т.е. флот отправить можно, комфортно играть - нет.
      У вас стоит скрипт OGame Redesign SpioHelper и AntiGame c посчетом добычи, хотя бы на четыре волны? Попытайтесь открыть страницу сообщений с 20-30-ю разведданными. Сколько времени уходит? Просто интересно, есть ли разница в этом между тегрой и амлоджиком.
      Новых скриптов или апдейта старых нет и не будет!
      Скрипты: Scripts by Warlock8 на MonkeyGuts
      Скин: Ogame Minimal Mod

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher. (c) Albert Einstein
    • 8arlock schrieb:

А при чем тут безлимит? У меня на планшете с гигагерцовым процессором, не тегра, как у указанного самсунга, тоже "летает", т.е. флот отправить можно, комфортно играть - нет.
      У вас стоит скрипт OGame Redesign SpioHelper и AntiGame c посчетом добычи, хотя бы на четыре волны? Попытайтесь открыть страницу сообщений с 20-30-ю разведданными. Сколько времени уходит? Просто интересно, есть ли разница в этом между тегрой и амлоджиком.

хм над попробовать. нет у меня на телефоне не стоит скрипт. скажем так без тормозов и играется комфортно, покрайне мере у меня.
      leo-fresh [CCC-a] Глава
      9юни-fresh [LastDDC]