кто юзал Windows Phone 7 ?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• кто юзал Windows Phone 7 ?

Вот такой вот вопрос, уже довольно таки достаточно телефонов под операционной системой Windows Phone 7. Хотел спросить на данных девайсах (их тех что я видел все мультитач) кто нибудь пробовал играть в огейм ? Просто хочу себе взять телефон типа Nokia 710, или что нибудь из Samsung. Подскажите пожалуйста что и как там обстоит и стоит ли оно того ? Или лучше взять планшет и не долбать себе мозги ?
      1uni.ru - (best result) TOP-8 - off
      Io.us - top - 14 on

• Не, а если серьёзно? Мне вот планшет вообще не впился никуда. А телефон пришло время менять уже, наверное, вот я и думаю тоже про Lumia, какую-нибудь. Тоже очень хочу узнать, как у Вондофона с огой взаимоотношения.
      Ogame - 15.08.2006 - 15.06.2010; 06.12.2011 - 24.07.2012; 31.08.2013 - 17.03.2015;
      3.ru {Legion of Darkness}, 12.ru {TTT}, 50.de - Это прошлое...
      Epselan - 9.ru {STR} --> 1.ru - Это вечное...
      Epselan - Gemini.ru --> Barym.ru - Это саппорт =)

• Epselan schrieb:

Тоже очень хочу узнать, как у Вондофона с огой взаимоотношения.

Отношения так себе... В целом - неплохое. Браузер стоит IE9, использует при работе аппаратное ускорение и работает я бы даже сказал отлично. Все страницы открывает практически махом, быстрее во всяком случае, чем у меня открывала Nokia N8 в Опере. Корабли-оборона - заказываются без проблем. Исследования-постройки - раза со второго-третьего заказать можно( т.е. необходимо пару минут понасиловать телефон да и заодним мозг себе). НО отменить постройку-исследование у меня не получилось. Ни через 3G, ни через вайфай. Вот единственный косяк, который пока выявил. Ну а в остальном(отправка-отзыв-торможение флота, заказы обороны, кораблей как я уже сказал выше и просмотр галактики) проблем никаких. Браузер пользовательских скриптов, в отличии от Оперы, не поддерживает. Телефон Nokia Lumia 800.

...— Нас приласкают вороны,
      Выпьют глаза из голов!—
      Молча поют легионы
      Тихие песни без слов...
      Боевой путь
      [G]
      /Equilib/-off, [L]/Equilib/-off(top-9), [O]/Equilib/-off(top-28 )
      Надеюсь, уже не вернусь...
    • На мой взгляд следует вообще забыть про Вин. моб. телефоны, и купить себе что-то на андроиде, он не то что быстрее развивается, но и поддержка у него получше будет. Читал я вот недавно новости, что Майкрософт собирается закрыть поддержку Винд. Мобю 7,5. И будет только 8, и кажись уже готовят 9й винд. Так что купите вы сейчас себе телефон на ВМ, а через пол года на него уже никаких программ не будут выпускать. Как я в свое время купил Samsung B7300 (WM 6.5), программ вообще никаких новых, а с введение все более новых и новых версий Огейма, и старые начали глючить, и большинство функций стали недоступными.
      Но это лично мое мнение, и сам я ВМ не советую знакомым и друзьям.
    • Некропостеры хД
      А почему темка не закрыта?)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase