Angepinnt [1] Логи первой вселенной

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ну даже незнаю с чего начать..хотя знаю ! В кратце сути, и не ходить во круг до около, собрались мы с топ 1-2 таразеда Bukka, с кем мы играли в одном але BDSM, пойти в 1х. Акк мне нашли быстро, спасибо Силе что дал возможность играть на его бывшем аккаунте вне зависимости в каком я буду находиться альянсе. Букке - на удивление нет,искали долго.

Хоть я и играл через РО, но все-таки удалось познакомится с местным контингентом и присмотреться к пару тройку товарищей. ну естесно не тупо рыть сюда пришли, а нужен был какой-то движ. ибо качаться,набираться сапы, заниматься круговой торговлей - ну не хочется. все. завязал. бросил :smile 019:

Так получилось что в моей сс на 3 347 10 в спаренках, играл топ 12. шахтер, с не большим флотом в 13 ярдов и забором на луне в 1.9 ярда. каждый день там забор поднимался только выше ! вечерами стабильно было видно как садиться сумка. но основу я увидел всего-то 3 раза, и то, не своими сканами. И решено было спиливать его с Буккой. Один наш общий друг сделал братский подгон на слияние, подарил шахту с ускоренки :smile 024:
      Далее подселение. запланировали день спила. и готовились. Но начали затягивать по той самой причине что я, зависаю в других унях. и мне тупо лень выходить из ро. ибо савать из за дня в день - жжечь соляру, а на полеты нет времени.

Сегодня настал час Х
      Деф встречает сумку, савает. какое-то время сидит и оффаеться. дело было к полуночи.

Оба на луне к этому моментру выросла а 2.2ккк ярда. к нам присоединился наш друг, и мы начали дружно ракетить. через 20 мин деф появляется в сети. были предложения отложить но чуйка говорит - надо топит. дальше был не подьем со стула на протяжение всего полета в зс. ибо был жескачь нон-стоп против нон-стопа. сколько было выпущенно ракет и сколько было построенно перехватов - не кто не считал, и не будет :crazy: и деф даже умудрялся строить мпр и сбивать наши мпр. перекур у обеих сторон был в 20 мин до 1.40ч до атаки.

Далее,я отсекал, ибо деф пытался срезать мои волны, подставляя свои колобки и у него это частичто получилось
      [1] [ПОх..] ICP vs. [PARADISE] Mc Laud (10.412.000, 1.ru, 09/11/18)[-412K]
      [1] [ПОх..] ICP vs. [PARADISE] Mc Laud (12.060.000, 1.ru, 09/11/18)[+3.3KK]
      [1] [ПОх..] ICP vs. [PARADISE] Mc Laud (30.074.000, 1.ru, 09/11/18)[-9.2KK]
      [1] [ПОх..] ICP vs. [PARADISE] Mc Laud (60.000, 1.ru, 09/11/18)[+70.5K]
      [1] [ПОх..] ICP vs. [PARADISE] Mc Laud (74.000, 1.ru, 09/11/18)[-356.1K]

Луна упала благополучно. звезды выжали. общие потери зс - 5 шт.

Фаланга показала интересную картинку ! :whistling:

Все дело было перед релогом, все таки надеялись что уня поздно придет в себя и поймет в чем дело. но товарищ во время 20 минутного перекура решил поведать всей уне о том с каким праздником жизни пришлось столкнуться :)

Пока все ПОхи просыпались, решено было идти сабом, т.к я соло в я не пробивал.
      Но тут пришли голодные друзья . и решили убивать маклауда в соло

После мы подцепили свой, ровный паровоз.

С утра была не разбериха в чате, но больше она была с моей стороны. т.к я наприметил его,готовился к тому что бы его слить, сам факт боя стал для меня очень важен. Но Сеня быстро открыл глаза на все движение и расписал дальнейшие действие. тем самым я быстро изменил отношение к игре и втянулся во всю суть дела. За что Сене большое спасибо. за умение смотреть на ситуацию под другим ракурсом. начинался - движ.

Друзья решили переиграть ситуацию, в контексте "вы отзываетесь, мы сьедаем " все потому что - а потому, сами спросите этих щедрых людей ! :saint:

И начинается игра слов в чатах и личных переписках. В прямом смысле. Я не скажу что это были какие-то вбросы, все было корректно и вежливо .Что бы понять все что было за это время, всю суть. одних букв не достаточно

Конечно, мы все не пальцем деланные, и решено было из этой ситуации извлечь максимум. Совещались все дружно алом, на протяжение всего времени, предлагалось и выносилось в обсуждение все, вплоть до абсурда. любые возможные варианты событий. Не которые решения были спонтанные, но все было четко на мой взгляд. и в целом я держался на ногах. не смотря на то что последний мой сон был ( кто знает тот знает :smile 061: ) хоть и местами тупил до банальности но все было поправимо.

Шло какое время. внезапно появляеться поплавок в нашей системе. я успел забронировать 5 позицию в системе - но естсено этого было не достаточно. Интим не готов был сегодня разбирать поплавок, а кост физически не успевал к нам встать с отдаленки.

Были варианты обсуждений - дать спокойно встать, и дать влить тмку на ворота. либо отсекать. но на то и был рассчет от друзей, что при отсеке, я бахну луну.

Парни поняли что мы настроены решительно. с учетом того что если хангри идет с стенку соло - кусаем его знатно. либо мы отзываемся и маклауд переходит в чужие нани.
      По фаланге тем временем появился Пилот, который благополучно вывел акк с ро, и решил стартовать за +113систем. сколько пожег он дейта, летя на % скажет только он сам :)
      На сколько я вижу это все - Гордость. если не нам значит не кому. (но не в упрек) любой бы поступил так на месте парней. И было решено топить до талого. Вместе с пилотом - кусали (если я не ошибаюсь, то ребята поправят в -20ккк не в нашу пользу, атакер терял тоже внушительные цыфры)

Далее к нам в гости на огонек подселяется голодный

На дальнейшее действие было выдвинуто 10 мин. Решено делать отсеки, с надеждой что луна не встанет у наших гостей. Особенно у Силы. т.к я могу предпологать что голодный кидал поплавок исключительно с целью сбора лом по сс, а Сила перекинуть по воротам свой неподъемный каток в +99кк флота.

Далее я начал отсекать

Сила перед отсеками ставил шпики на убой, тем самым я стал на какой то момент луноделом.
      Потом пошла вторая волна. практически оба шли в одно время, и требовалось большего внимание и даже не успевал все это дело скринить. в многих отсеках парни нажимали отзыв, т.к я полагаю что в них были сумки с дейтом

[1] [ПОх..] ICP vs. [CuT] Sila (19.670.000, 1.ru, 09/11/18)[+7.3KK]
      [1] [ПОх..] ICP vs. [CuT] Hungry (5.000.000, 1.ru, 09/11/18)[+2KK]
      [1] [ПОх..] ICP vs. [CuT] Sila (4.089.000, 1.ru, 09/11/18)[+1.6KK]
      [1] [ПОх..] ICP vs. [CuT] Hungry (5.000.000, 1.ru, 09/11/18)[+2KK]
      [1] [ПОх..] ICP vs. [CuT] Hungry (5.000.000, 1.ru, 09/11/18)[+1.9KK]

И тут встала луна у голодного, чуть ближе к бою я обратил внимание что туда упала сумка дейта. но не было апа ворот. :)

Чем ближе был час боя, тем шире и вкусней становилась стенка. не в нашем случаи.

За пол часа до боя оттянули на +4. что бы чужие рабы прошли мимо. хоть свои мы и не посылали 8o и за 15 мин мы все дружно отозвались. На сколько дейта прокатили стенку - с учетом высланых рабов - неизвестно.

Всем спасибо за движ :smile 024: :smile 1900:
      В частности Сене,Пуху,Интиму,Косту,Букке всем Похам. Отдельный респектос параллельной стороне - Силе, Голодному

Раз не себе и не людям, то значит вообще не кому.вот так вот. и я еще вам припомню - жадюги :crazy:

З.ы На правах рекламы принимаем ваши аккаунты для восстановление справедливости в уне 8o

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von ICP ()

• Развод знатный... будет много матюков, походу хДДД
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • я коры не смотрел, кому принадлежат. в уне не играю.
      поясните, плз: 1й саб послал голодный (хангри)? и потом отозвал? а зачем, если летел на 2м скрине в +0, и его айдишник первый?:/
      в деф летели СиТы?
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • MindControl schrieb:

я коры не смотрел, кому принадлежат. в уне не играю.
      поясните, плз: 1й саб послал голодный (хангри)? и потом отозвал? а зачем, если летел на 2м скрине в +0, и его айдишник первый?:/
      в деф летели СиТы?
      какая разница кто убьет, главное чей лом.
      [Eu.pl] - on
    • MindControl schrieb:

я коры не смотрел, кому принадлежат. в уне не играю.
      в деф летели СиТы?
      Первым выпустил Хангри, но его атака шла на 35 минут раньше посадки сейва МакЛауда
      Потом я выпустил 2 паравоза в +0
      Позже Хангри изменил планы и полетел в деф.
      В атаке Old School в дефе СиТы

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • feelpainyesterday schrieb:

А есть сим по возможному замесу, кто в плюсе?
      В плюсе не был бы никто, на коне остался бы тот кто собрал бы весь лом, потерь было бы у нас больше. Отозвались потому-что катастрофически не хватало рабов. Сим был где-то но облом искать в чате где сегодня уже 100500 сообщений.
      Ушел строить рабов(с)

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • B@SiLio schrieb:

А где в этой куче итоговый лог то чот не нашел
      Только что сам хотел спросить ))) Где? )
      К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
      - люблю кулюторно бульк-булькнуть
      - ленив до ужОса
      - мстителен до ужАсного ужОса
      - Лось. Вежливый Лось :smile 061:
    • PILOT schrieb:

про меня че-то забыли в титрах..... ;(
      Ну ты уж конечно извини. но у меня не приятный осадок остался. я поясню. После твоего вопроса, когда я тебя на релоге засканил, ты сам знаешь что ты спросил у меня. ты наверное думаешь что я марионетка у сени ? Еще твоя речь в скайпе когда ты у меня спросил полечу ли я на тебя сабом , не смотря на то что мы помогали друг-другу. я тебе ответил - если сеня скажет - полечу. ты сказал что это не правильно. но если я выйду с похов и сеня не будет главой - то конечно я не полечу. Это все в теории.

Вот взять вчерашний пример. Точнее у меня есть вопрос, конкретно к тебе. Ты бы вчера полетел вставать против меня в стенку если бы я тебе тогда в скайпе ответил иначе ?
    • семен, все-таки я не ошибся в тебе. это очень меня утешает, значит я немного но разбираюсь в людях...ты хороший человек и игрок, но меня удивил немного тот факт что мы совсем недавно помогавшие друг другу оказались в разных лагерях. подчеркиваю - разных, но не вражеских...пока. поэтому и были заданы тебе вопросы которые заданы были.... сеня со своей философией тебе пришелся по душе, так тому и быть. никаких иллюзий на этот счет я не питаю. заметь, когда я вставал в деф маклауду, ты еще не взлетел....дальше я не знаю чего писать, но немного неприятный осадок остается...
    • PILOT schrieb:

семен, все-таки я не ошибся в тебе. это очень меня утешает, значит я немного но разбираюсь в людях...ты хороший человек и игрок, но меня удивил немного тот факт что мы совсем недавно помогавшие друг другу оказались в разных лагерях. подчеркиваю - разных, но не вражеских...пока. поэтому и были заданы тебе вопросы которые заданы были.... сеня со своей философией тебе пришелся по душе, так тому и быть. никаких иллюзий на этот счет я не питаю. заметь, когда я вставал в деф маклауду, ты еще не взлетел....дальше я не знаю чего писать, но немного неприятный осадок остается...

Я отозвался, что-бы потом перезапустить на 100 и ждал. Деф был моей добычей, но большие братья решили иначе. Осадок - есть. Выводы сделаны. Но итог еще не подведен..
      К чему это клоню.. я не думаю что было бы так, что у вас глава сказал - в стенку. а ты бы ответил - нет т.к там в атаке друг. Так же и в моей ситуации, то что ты тогда меня не понял в скайпе меня разочаровало. Далее я хочу сказать что это все было лишнем. Все было норм до того момента когда ты задавал такие вопросы, точнее когда услышал мои ответы. Не питаю к тебе какие либо предвзятости не сейчас и не тогда