Angepinnt Вселенная 1 - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Здоровенькi були...
      Даже невооружённым взглядом видно - ягодицы по форме как бы повторяют полушария головного мозга. Оказалось - не только по форме, но и по содержанию… Но, к сожалению, не у всех, а только у крупных государственных деятелей. (Семён Альтов).

best results:
      9.ru TOP-3. . . Zabiyaka
      42.org TOP-11 до ресета, TOP-6 после... Ctrl
    • только мне кажется что от силы процентов 20 населения не в РО :smile 061:
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Somebodyelse schrieb:

А типа до объединения все уни так и кишили активами?

ну типа там чуть чуть, там чуть-чуть. А в итоге перетащили половину дохлых акков - которые там в РО сидели, теперь будут сидеть тут...

Вторая мысль. Сначала я так понимаю выбьют силами альянсов всех одиночек типа меня, у которых флота мало и помочь сильно некому? :crazy:
      Грамотный, ага??
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Shizomozgopsiho schrieb:

Вторая мысль. Сначала я так понимаю выбьют силами альянсов всех одиночек типа меня, у которых флота мало и помочь сильно некому?
      Ну это ты так не говори :) Всегда найдутся те, в ком проснётся сочувствие !
      Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
      Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
      Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
    • посмотрев топ10 я испортил себе концовку дня напрочь.
      больше туда не полезу.

у тебя Ъ пропущен в подписи.
      Грамотный, ага??
    • интесресно каков будет расклад по коалициям.

есть слухи что будет 3-4 крупных блока
      причём вполне естественно, что прежде всего объединятся будут альянсы представленные в разных унях, как долбо и вальхалла
    • ну, что погнали с чистого листа? )
      правдами и неправдами слопал один 611 ежей и 286 с друзьями; срезал светил 2шт в первой уньке
      и один 219 ежей, а 72 ежа с друзьями в урсе -> сириусе.
    • Просканил половину первой галы. Из чистого любопытства. Увидел пару крутых флотов, парочку оборонщиков, которым жить осталось неделю максимум.
      p.s. Народу жесть
      [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
      Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)
    • Ждем первой крови)
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • ГТ не настроили еще
      ПБ обновилась? А то летать на ощупь флот не позволяет.
      Грамотный, ага??