Angepinnt Вселенная 1 - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• DJ-Senya-FCDK schrieb:

Всем дали по 2 бесплатных переноса? :?:
      Моим соалам дали, а мне нет :smile 032:
      Банду геть :smile 0920:
      Бро, а где эти бесплатные переносы искать ?
      Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить
      ActiveGame
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ.
    • Neu

DJ-Senya-FCDK schrieb:

Sila schrieb:

DJ-Senya-FCDK schrieb:

С Днем Народного Единства :smile 0159:
      Своего качка oil'a тоже поздравил? Господи, какое же убожество.
      Што-та нитак? Вам можна нам низя?
      Ты же сможешь назвать хоть 1 ник с качем сверху вниз? Пардон, не сможешь, как и не смог в теме с Семом привести хоть один аргумент против Пилота. А вот твоя статистика очень интересна - два боя с акками из антераса, причем второй с флотом, с которым ты лично летал в одном сабе, не боевой же товарищ, да? Не говоря про то, что сумка во 2 гале была убита Котом в бариме и там было 0 флота и реса, а сама основа стояла в 5 гале, до которой мы не долетели и Сем тыкнул ро, из которого больше не вышел, перед боем с тобой туда залит рес и перекинута основа, которая рес физически не могла поднять и отсутствовали бт, что, кстати, заметил даже Астар, все мною сказанное в зс барима. Ну а теперь тебя качает акк опять же с человеком из антареса. Не многовато совпадений?
      Sila 1.ru CuT
    • Neu

Sila schrieb:

Ты же сможешь назвать хоть 1 ник с качем сверху вниз?
      Могу, Nik. Дальше продолжать не хочу и не буду

Sila schrieb:

А вот твоя статистика очень интересна - два боя с акками из антераса, причем второй с флотом, с которым ты лично летал в одном сабе, не боевой же товарищ, да?
      Никогда не летал с ним в одном сабе, у тебя видимо параноя на старости лет

Sila schrieb:

Не говоря про то, что сумка во 2 гале была убита Котом в бариме и там было 0 флота и реса, а сама основа стояла в 5 гале, до которой мы не долетели и Сем тыкнул ро, из которого больше не вышел, перед боем с тобой туда залит рес и перекинута основа, которая рес физически не могла поднять и отсутствовали бт
      Все вопросы к Сему, он вроде бы и оператор, постыдился бы его упрекать в договорных боях

Sila schrieb:

Ну а теперь тебя качает акк опять же с человеком из антареса. Не многовато совпадений?
      Ко мне постучал в личку игрок и предложил сапить мне по обмену, сначала я хотел просто покупать дейт у него, но еще раз взглянул на наглый кач твоего ала, где половина игроков гоняют рес и сверху - вниз и раком и боком и решил что мы можем тоже забыть о совести и качнутся все вместе, качнусь и я и Пушок и все ПОхи...

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Neu

DJ-Senya-FCDK schrieb:

Sila schrieb:

Ты же сможешь назвать хоть 1 ник с качем сверху вниз?
      Могу, Nik. Дальше продолжать не хочу и не буду

Sila schrieb:

А вот твоя статистика очень интересна - два боя с акками из антераса, причем второй с флотом, с которым ты лично летал в одном сабе, не боевой же товарищ, да?
      Никогда не летал с ним в одном сабе, у тебя видимо параноя на старости лет

Sila schrieb:

Не говоря про то, что сумка во 2 гале была убита Котом в бариме и там было 0 флота и реса, а сама основа стояла в 5 гале, до которой мы не долетели и Сем тыкнул ро, из которого больше не вышел, перед боем с тобой туда залит рес и перекинута основа, которая рес физически не могла поднять и отсутствовали бт
      Все вопросы к Сему, он вроде бы и оператор, постыдился бы его упрекать в договорных боях

Sila schrieb:

Ну а теперь тебя качает акк опять же с человеком из антареса. Не многовато совпадений?
      Ко мне постучал в личку игрок и предложил сапить мне по обмену, сначала я хотел просто покупать дейт у него, но еще раз взглянул на наглый кач твоего ала, где половина игроков гоняют рес и сверху - вниз и раком и боком и решил что мы можем тоже забыть о совести и качнутся все вместе, качнусь и я и Пушок и все ПОхи...
      [ПОх..]Drapik , Sem , DJ-Senya-FCDK , Inteamo, [KORSAR]ApostoL vs. [A.V.] nikolay (22.123.244.000, Barym.ru, 26/03/15) - Падение Маманта или топ Саб
      Память освежилась?
      Аккаунт Nik сапп фиша, который качает непосредственно Alex_Solar из альянса YaY, альянса боргомонстровской коалиции, врагов альянса Сит. Вопросы есть? Вопросов нет.
      Sila 1.ru CuT
    • Neu

Я не знаю какие у вас там дела...
      Но если в первой есть игроки альтруисты с топом выше 186, готов принять в дар любой рес в любом количестве.
      На упрекеи в каче буде отсылать к названию нашего ала))))
      Japetus [PIRATES] on
      1 [Пох...] РО*
      Merkur [JlecXo3] off
      19 [nyLLIku] off
      10 [AI2] - давно и неправда

Et ne nos inducas in tentationem
    • Neu

Под моим ником играл Диамоша и возможно Либокет в то время когда я был в глубоком реале. Лично я сабом не летал с Семом, и опять же почему Семфор оказался сливщиком спроси у него лично пожалуйста, а если тебе что-то кажется, сходи в храм, грешный ты видимо...
      Nik играет в вашем альянсе? Или может вот это кач-тело тоже не твой соал Sonny_Corleone
      Или ты готов открестится от своих соалов?

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Neu

В оффтоп уходите, могу перенести ленту.

По сабжу оффтопа - советую всем прекратить качаться сверху вниз :thumbdown: У игроков соседних юнь тоже глаз нервно дёргается :whistling:
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • Neu

Смотрю МакЛауд сделал выводы с прошлого сноса, и перестал саваться на лом под луной старта... :smile 028:

DJ-Senya-FCDK schrieb:

Nik играет в вашем альянсе? Или может вот это кач-тело тоже не твой соал Sonny_Corleone
      тут согласен, альянс себя давно дескридитировал, и давно его пора распустить :crazy:
    • Neu

DJ-Senya-FCDK schrieb:

Под моим ником играл Диамоша и возможно Либокет в то время когда я был в глубоком реале. Лично я сабом не летал с Семом, и опять же почему Семфор оказался сливщиком спроси у него лично пожалуйста, а если тебе что-то кажется, сходи в храм, грешный ты видимо...
      Или ты готов открестится от своих соалов?
      Да под твоим ником тут кто угодно уже играет, вот только скинутая мною тема и комментарии говорят об обратном, все это можно прямо в той теме прочитать, что Сеня вычислял Вальха Николая, и как ты не летал с семом и как сем не играл в одном але с драпиком в орионе и многое другое эти сказочки оставь комк-нибудь другому.
      В альянсе играющих 6 человек, остальное саппы, я об этом здесь не раз говорил, мои слова можно прямо в этой теме найти даже по поводу фиша и солара.
      Sila 1.ru CuT
    • Neu

egoist schrieb:

Смотрю МакЛауд сделал выводы с прошлого сноса, и перестал саваться на лом под луной старта... :smile 028:

DJ-Senya-FCDK schrieb:

тут согласен, альянс себя давно дескридитировал, и давно его пора распустить :crazy:
      Веселая движуха пошла. :) Лайфик, а ты где был?

PS: Не обижайте Маклауда он старый игрок.

Где-то у меня валялся акк топ 600 до объединения был, как луноснос пойдет, переносы должны быть. ) Флота немного есть. Бывший акк Gopher из 9ру.