Angepinnt Вселенная 1 - новостная лента

• 182+25=207 максимум что ты можешь получить , но это очень редко и надо действительно много попыток , сколько не в курсе , но ни разу мне еще не выпадал максимум
      я пользуюсь системой 182+15=197 . то есть +15 полей к стандартному максимуму дает чаще и это уже хорошо
      вообще 200 полей за глаза хватает если ты не 10 лет тут собрался играть и строить безконечные шахты , проверил на главке в которой давало 163 поля и проблем не было если всё с головой застраивать
      лично моё мнение , выбирай +15 полей к максимум стоит ограничиться и не заморачиваться
      даже на 15 позиции ты получишь 179 полей что уже не плохо =)
      пробовал так же выбивать +20 полей когда было указанно в параметрах что дает +30полей , но увы это занимает слишком много времени , по этому бросил это дело =( и удалил акк
      что бы выбить +15 надо где то +- 50-60 ПОПЫТОК , а то и больше

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Разбойник ()

• Baronious schrieb:

Большое спасибо за дельную инфу. Значит реально режут шанс, причем очень сильно
      Что значит "режут шанс"))? Это свойство случайных величин - шанс вытащить "среднее" значение - гораздо больше, чем "крайнее".
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Разбойник

Да, я так и решил, что буду оставлять 190+, это выпадает где-то 1 раз в 10-20 попыток. норм. )))

Kotovich_new

Как раз-таки с ТВ будет ситуация получше, чем то, что тут происходит)))) Лень даже формулу ковырять, банально rand(0-70) и все очень четко показывает ситуация)))) Как часто должно дропать 60+))) И оно даже близко не совпадает с тем, что происходит тут, так что думаю, что шанс получить такие планеты тут занижен.
    • извините, что отклоняюсь от темы, но с чего Вы решили, что распределение вероятностей должно быть равномерным? rand(70), по всей видимости, выдает равномерно распределенную случайную величину. никто ничего не режет, просто есть определенная функция распределения, и оно не равномерное.
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1) on
    • MindControl
      Так я собственно и не утверждал, как должно быть)) Увидив такую закономерность наоборот сюда и пришел, чтобы узнать, что может я чего не знаю, или на самом деле шансы не равны для разных позиций. Как-то так
    • DJ-Senya-FCDK schrieb:

У игрока [CuT] FANAT1K все планки ранее были в конце 2 галы, но он решил переместить все в конец 4 галы. Жесть, нет слов :smile 0102:

prntscr.com/jipx90
      Тактика и стратегия :) Чип и Дейл) ну и это самое, и отвага)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • DJ-Senya-FCDK schrieb:

У игрока [CuT] FANAT1K все планки ранее были в конце 2 галы, но он решил переместить все в конец 4 галы. Жесть, нет слов :smile 0102:

prntscr.com/jipx90
      Учитывая, что бОльшая часть бесплатные переносы, то очень важное событие для первой уни.
      Гроза зеленых не по делу возбудился. :D
      1.ru Sila CuT
    • Sila schrieb:

DJ-Senya-FCDK schrieb:

prntscr.com/jipx90
      Учитывая, что бОльшая часть бесплатные переносы, то очень важное событие для первой уни.Гроза зеленых не по делу возбудился. :D
      Точно большая часть? Ты хорошо посчитал? Если не можешь посчитать в уме, прикинь на пальцах :crazy:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Neu

У кого был сейв на оставить развернулся и лежит на планках :smile 1900:
      Есть люди в которых живёт бог,
      есть люди в которых живёт дьявол,
      а есть люди в которых живут только глисты...