Angepinnt Вселенная 1 - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ура!!! Пивет паранойя и мания преследования!!! Как же давно мы с вами не виделись "дузья" мои!!! :yahoo:

А у меня было тихо... но пока... Большинство еще в РО. а соседи у меня интересные, так что ждемс... :smile 050:
    • На логсервере уже лог волкмана на 1,5 ККК лежит )))
      7 uni - Зенит - LEADERS - Tribunal - LEADERS off - top-45/16 - 1 uni - off - PRiME - top 300/70
      Drako -off - top-60/40 Diggers отдал
      Capella - off - J.L. - top-230 отдал - off - BANDS - top-300/200
      Taurus - off - top 15/15 - удалил
      F - on - top 100
    • матерь божья - 71к лк!!
      куда я попал!

челавеки. у меня ступор - есть 300кк реса, а что делать флот/шахты/исследования - я хз. Все равно в глубочайшей жопе...
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Shizomozgopsiho schrieb:

челавеки. у меня ступор - есть 300кк реса, а что делать флот/шахты/исследования - я хз.

Не у тя однго столько реса :derisive: А что касаеться расположения далеко от ТОПа, то это всего лишь дело времени. :smile 050:

Терпение, Последовательность, Упорство! (с)
    • Капиталист schrieb:

Не у тя однго столько реса

про гугалионы из 6 вселы и из 13 -ой слышал. Вопрос именно куда девать.

Капиталист schrieb:

то это всего лишь дело времени.

это значит шахты? :)
      Грамотный, ага??
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • если во флот: то в какой? мя ничто не спасет от моего милого соседа топ24...
      пошел тогда клепать по энциклопедии, не ради победы - ради ровных энциклопедических циферок :smile 0102:
      Грамотный, ага??
    • Я с вами пупсики :crazy:
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • дели флот а 10 частей и вылетай - я жду :crazy:

Первая жатва:
      15.05.2012 11:14:00 Ambal -42- 05.06.2012 11:14:00 Juuuhuuuuu/Прокачка
      15.05.2012 11:09:34 Ambal Sabina 05.06.2012 11:09:34 Толкание
      15.05.2012 11:07:01 Ambal Anonimus 05.06.2012 11:07:01 Толкание
      15.05.2012 11:04:40 Ambal TAMEPJIAH 05.06.2012 11:04:40 Толкание
      Грамотный, ага??

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Shizomozgopsiho ()

• :crazy: Остро .
      А Базя с нами?
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • Rayleigh schrieb:

Давно небыло ночей по 20+ сканов всех планок. Пора отвыкать расслабляться, пусть и шахтеркам :smile 037:

ну это не более чем на месяц. неаккуратных игроков быстро раскусят и сделают кормушками. аккуратных и осторожных игроков при наличии первой категории оставят в покое

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Gluon ()

• Gluon schrieb:

Rayleigh schrieb:

Давно небыло ночей по 20+ сканов всех планок. Пора отвыкать расслабляться, пусть и шахтеркам :smile 037:

ну это не более чем на месяц. неаккуратных игроков быстро раскусят и сделают кормушками. аккуратных и осторожных игроков при наличии первой категории оставят в покое

Ну я думаю при большом количестве игроков с неплохим кол-вом очей такое будет продолжаться довольно долго. Топ-400 имеет 8кк+, и это еще не все приехали, потому даже при наличие кормушек новые будут искаться постоянно
      i PRiME

Кто живет прошлым - не имеет будущего.
    • только приехал и тут на тебе такая новость!!!!!!!!!!!!
      Аж боялся из РО выходить поглядел меня одни топ 400 окружают. Вот сижу и думаю как быть от компа ща вообще не отойти будет...
      Когда начнут нас раскатывать...что им наша оборона просто пыль....
      В жизни и так мало красивого...еще и ты тут!!
    • смех-смехом, но реальность такова, что как минимум 800 игроков имеют в своем активе как минимум 1 миллиард очей в боевом рейтинге.
      канеш, не все из них имеют флота на лярд, там может быть и оборона, и луны и т.д. (куда входят все эти очи в стату), но это факт, о котором стоит задуматься.
      вот летишь на какого-нибудь топа 200-300 и хрен знает чем дело закончится, а если учесть тот факт, что нынешние топы 200-300 когда-то занимали как минимум топ-30 места в своих унях, то это уже заставляет задуматься о том, что нынешний рейтинг = есть не рейтинг качества игры игрока, это всего лишь статистика.
      Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
      Альянс MONSTERS [1 RU] - on