[19] chibik [BeTePaHu] vs. BeceJIblu_ [OTTEHKu] (357.223.000)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [19] chibik [BeTePaHu] vs. BeceJIblu_ [OTTEHKu] (357.223.000)

месть - это блюдо, которое надо подавать холодным

Как известно, не мстят только трусы, мстят сразу только дураки.

Все началось с того, что "Сморчок" убил мне мой шахтерский флотик в первой уньке. плохо мне тогда очень было, как говорится депрессия нагрянула, ушел я в запой, думал тыкнул ро, но, как оказалось в последствии, тупо забыл нажать последнюю кнопочку, чем и восспользовался "Сморчок". Обиду запомнил, и начали мы присматривать за ним в родной 19й. Несколько раз вылетали в дыры, но всегда не хватало немножко. И вот свершилось. Выципил меня сегодня Саша "prosto" со словами "наш любимый стоит!", ну а дальше все как по нотам, скан, вылет,БАХ .
      Вообще-то день сегодня на ЛОГИ удачный ВЫШЕЛ, и увы не хватило сразу трансов, поэтому с запозданием послали зачистки, которые не долетели. деф появился почти сразу после боя и усиленно начал тырить лом (увел 3 750к мета и 3 742к криса), но нам впринцыпе не жалко, пусть отстраивается. Огромнейшее спасибо Саше, без него этого боя бы не было. А "Сморчку" удачи и восстановления!

Альт- chibik vs. BeceJIblu_ (П:370.383.000)
    • пять нам) хотя тут я только во время заметил стоячек у веселого, коих до этого было несколько штук, но не везло нам.
      всех с днем победы!
    • Андрюха молодчик.
      Приятно удивлён. :smile 024:
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Неплохая однако месть :)

А линеек то сколько, ужасть .... :crazy: Срочно нужно Сержа из анабиоза выводить... ну или ты быстрее новый Туарег приобретай :crazy:

тыкнул пять... заслужил однако...

и чего это я все оборонщиков выношу, халявщики .... :smile 099:
      19 uni - tihonya [xOWSMTx]
    • Вылетал несколько раз, потом что-то пофлудили с ним и решил больше не докапываться, хотя сказал, что если он будет продолжать оставлять стояки его хаванут.
      Он же сказал что кроме меня его уже никто сто лет не трогал и все нормально будет. Видимо он ошибся.
      [0:32:20] Sila (Саня): ты если бы мог, то и в жизни встал бы в ро
    • да, чот, был в полной уверенности, что акка в сейве ) в первой РО и спокойная пьянка )))
      а тут прихожу домой (не сидеть же с тела во время гульбы) и на те ) сладкий мой снес сумки ))
      эх, вы, задроты, праздник же - 9 мая! а вы...
      молодец))
      вот только не понятны кавычки у ника... знак не уважения? ок, учту.
      правдами и неправдами слопал один 611 ежей и 286 с друзьями; срезал светил 2шт в первой уньке
      и один 219 ежей, а 72 ежа с друзьями в урсе -> сириусе.
    • Молодцы :smile 028:

В мире онлайн игр люди делятся на две категории: одни смеются над теми, кто тратит большие деньги на виртуальные картинки и пиксели на экране, вторые же смеются над теми, кто считает эти деньги большими :smile 050:
    • приношу извинения что немного поздно, но
      Чибик, :smile 028:
      так тебе и надо, Сморчочек :Р Нас нельзя обижать, можно только любить и помогать! :)
      "По росту судишь обо мне? А не должен ты!" (Йода)