Ankündigung Правила игры. Вопросы и ответы. Отвечают ТОЛЬКО члены команды (часть 2)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Очевидно, что в обычных унях не учитываются, а в особенных (с включённой грузоподъёмностью) учитываются. В первом случае нет вреда дефу и прибыли атакеру, во втором может быть и то и другое. Что, так сложно дотумкать без саппорта?)
    • Ну, например, то, что оператор выше написал, что на форуме в правилах игры дан исчерпывающий ответ. Те, согласно его словам, в унях с включенной грузоподъемностью это не считается башингом, если в описании уни не указано обратного.

И не стоит ли тогда отредактировать правила игры на форуме, на которые ссылается оператор, если они фактически противоречат правилам игры по внутриигровой ссылке?

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von don`t stop me now ()

• Спасибо.
      Но стоило бы действительно обновить правила игры на форуме, там дважды указано, что атаки шпионскими зондами не учитываются правилами башинга, без оговорок на грузоподъемность зондов или особенность вселенной. Даже более того, там указано что это особенность руогейма.
    • Сменил почту за день введения лобби. Активация на Новый е-мейл так и не пришла. Значок восклицания так и висит,что аккаунт не подтвержден. Если не подвердить активацию почты, то что будет?
    • Дабы разбавить форум от выяснения дно Параклет или нет (или Параклит, прошу простить), хочу спросить имеется ли сайт, на котором можно посмотреть процентный рост аккаунта в альянсе и вообще во Вселенной?

P.S. надеюсь, что вопрос в правильном разделе
    • После ввода лобби, правила ситтинга (я имею в виду текст правил) не изменились. Но так как изменился механизм, то есть вопросы.

1. Ситтинг без кода, то есть передача ключей и заход ситтера через мое лобби, это нарушение?
      2. Если нарушение, то в какой момент: в момент захода в лобби или в момент захода на акк?
      3. Если нарушение, то что делать, когда ситтинг нужен срочный и нет возможности самому зайти в лобби и сгенерировать код?
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete
      Ты упоротый, поэтому у тебя шутки бывают смешные (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

• На орге - изменили правила. Там - ситтинг только по коду.
      У нас - не меняли, поэтому:
      1. Нет, если Вы ходите на игровой аккаунт в ru-комьюнити.
      2. На данный момент контролируются действия на игровых аккаунтах. Возможно, потом введут что-то за колхоз на лобби. :)
      3. Даже если и будет запрещено, никто не отменяет написания тиккета с пояснением конкретной ситуации. (Зачастую возможность есть, вот состояние не позволяет).

С пятницей всех.
    • Neu

Вопрос по передаче аккаунта.

Могу ли я отдать лобби целиком человеку, у которого уже есть лобби?

Аккаунты, конечно же, не будут пересекаться друг-с-другом. При этом человек будет играть в 2 лобби с одного ай-пи.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Neu

Правила Игры в части мультоводства - касаются отдельно взятой вселенной и игровых аккаунтов.

Лобби можете иметь сколько угодно.
      Активный игровой аккаунт в отдельно взятой вселенной - должен быть один, остальные - в РО.

p.s.
      лобби щас тока целиком и отдается, увы и ах.