Ankündigung AntiGame Origin

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Миссию надо предустановить
      А вот вопрос - у кого контакты с разработчиками есть?
      1) Уже два раза выгружал ресы на ишку вместо атаки. Выбор миссии вообще экспедиция была.
      2) Полдня подставляло в координаты цель, на которую вылетал два дня назад. Задолбался. Прошелся по всем настройкам, не помогало. Само исправилось
      3) Чтоб выбрать все корабли, надо ДВА раза нажать на кнопку.
      Та блин, это расширения для улучшения или ухудшения игры? Теперь понимаю, почему так популярны скрипты типа "калькулятора ресов" или "координаты игрока" - Антигейм за эти фичи взамен дает кучу сложностей!
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Сушу голову над тем, почему Классик не ставится. Экспо-скрипт ставится, даже Планет-меню ставил (там, в отличии от игрового, есть пункт "сообщения"). Антигейм-Классик, блин, не работает. Работал до последнего обновления.
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Lucase ()

• Neu

Lucase schrieb:

Миссию надо предустановить
      А вот вопрос - у кого контакты с разработчиками есть?
      1) Уже два раза выгружал ресы на ишку вместо атаки. Выбор миссии вообще экспедиция была.
      2) Полдня подставляло в координаты цель, на которую вылетал два дня назад. Задолбался. Прошелся по всем настройкам, не помогало. Само исправилось
      3) Чтоб выбрать все корабли, надо ДВА раза нажать на кнопку.
      Та блин, это расширения для улучшения или ухудшения игры? Теперь понимаю, почему так популярны скрипты типа "калькулятора ресов" или "координаты игрока" - Антигейм за эти фичи взамен дает кучу сложностей!
      Разработчиков можно найти тут и тут, ну или в лс им написать там же.
      По первым 2 пунктам – это надо в настройках АГО во вкладке флот, переставить в миссиях типа экспедиции, атаки и других с reuse tab & selection на показать.

Тогда при новой отправки флота не будут использоваться параметры с прошлой, вроде координат для цели или выбираться ещё раз экспа.
      По 3 пункту - хз. У меня с 1 раза и не уверен, что менял специально это где-то. Но возможно и есть опция для этого. Точно не скажу...