Расширенное Меню Верфи и Обороны

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Lucase schrieb:

Можно, только картинку новую надо где-нить хранить - мне с локальным прокси проще :)
    Я уже выдвигал это в Предложениях, но не пошло. Правда многим просто не понравилась агрессивность цветов моего варианта, хотя я дальше предложил мягче:

Вы в разделе Галактика, мышь наведена на Флот.

Ну, это нетрудно. Нужно только сделать что-то вроде

Quellcode

1. #links .leftmenu li a.selected
    2. {
    3. background: url("http://path.to/the/picture.gif") no-repeat scroll 0 0 transparent !important;
    4. }
  • да и вообще - верните старый дизайн!!!!

С другой стороны, появятся новые возможности, которые никак не должны помешают тому, что есть сейчас.

возможности какие?
    С уважением, kodex aka Blood_CornDog.
  • Просто хочу подытожить все вышесказанное, так как не написал все в первом посте подробно как хотел, поторопился. Ну и ответить на несколько комментариев заодно.

Как я уже писал назначения кнопок "верфь" и "оборона" останутся прежними, ничего там менять не нужно.
    Предлагаю же добавить вот эти кнопки: выделенные красным, нажав на которые, будут открываться менюшки, аналогичные картинкам в первом посте, где и можно будет заказать несколько единиц обороны\флота одновременно. И только.

Не думаю, что это нововведение может вызвать кучу багов на годы вперед или как-то помешать или испортить то, что уже есть. Откроет ли это сразу же лазейку для багоюзеров судить не возьмусь.

С другой стороны появится дополнительная возможность быстро выбрать разные виды обороны\флота на строительство в одной менюшке, что сэкономит время и мне кажется более удобным. Даже если все равно строить отдельно каждую единицу флота\обороны, эти операции будут немного быстрее и где-то проще (как дополнительный пример - мобильные устройства).

P.S. В теме на ориджине пока затишье, подождем чего ещё ответят там.
  • Ну смотри как.
    Товарищ Smoke Blazevogue в прошлой теме дал ссылочку на баг. А его сечас не пофиксили , а заблочили просто возможность одновремнного заказа в пользу поэтапного. И что самое главное - волны недовольства и кучи гуано на форумы не полились. Стало быть, nobody cares. :smile 050:
    Такие дела.
  • Blood_CornDog schrieb:

И что самое главное - волны недовольства и кучи гуано на форумы не полились.

С этим пожалуй не соглашусь, они как раз таки полились, но были направлены против редизайна в целом :crazy:

На счет того ролика, видно что там используют какой-то сторонний софт, а связать его именно с этой идеей, а не со старым дизайном или какими-то особенностями самой игры... наверно только знающие тогда и сейчас все детали люди могут. Если такие есть, то тут уж не поспоришь.
  • SkyHunter schrieb:

Blood_CornDog schrieb:

И что самое главное - волны недовольства и кучи гуано на форумы не полились.

С этим пожалуй не соглашусь, они как раз таки полились, но были направлены против редизайна в целом :crazy:

На счет того ролика, видно что там используют какой-то сторонний софт, а связать его именно с этой идеей, а не со старым дизайном или какими-то особенностями самой игры... наверно только знающие тогда и сейчас все детали люди могут. Если такие есть, то тут уж не поспоришь.

В целом - редизайн стайл чисто для шахётров. Которые каждую единицу реса на счёту держат и каждый кораблик по отдельности строят =)
    право, не знаю. это вам не ядерный взрыв в конце бриллиантовой руки.
    по сути - всё хорошо/терпимо в редизайне, кроме удобного списка флотов и удобной организации САБа. А вы тут про заказ юнитов тему акцентируете!
    Рейдерам и так несладко летается. А тут ещё и слив ресов за секунду.
  • Любое нововведение должно быть очень нужно, ибо приведет к новым багам:)
    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
  • ну да как же нововедение не катит с учетов введения 4.0 где за тмку можно любую пачку построить ты представь каждый вид кораболиков по 9999 заказать одной пачкой два раза счелк за тмку и все хотя это больше для ускоренок типа капы актуально
    17 uni [Atomic] [TbMA]
    19 uni [3JlO]

Draco - [D.C.]
    Джими - [ART] -> [A.V.]
    Реал - on
  • Эни schrieb:

ну да как же нововедение не катит с учетов введения 4.0 где за тмку можно любую пачку построить ты представь каждый вид кораболиков по 9999 заказать одной пачкой два раза счелк за тмку и все хотя это больше для ускоренок типа капы актуально

На сколько знаю за тмку можно ускорить только один заказ - текущий в очереди, все же последующие в очереди ускоряются отдельно каждый. Так что, на мой взгляд, идея остается актуальной.
  • Эни schrieb:

ну да как же нововедение не катит с учетов введения 4.0 где за тмку можно любую пачку построить ты представь каждый вид кораболиков по 9999 заказать одной пачкой два раза счелк за тмку и все хотя это больше для ускоренок типа капы актуально
    Ускорить то можно, но ты посчитай сколько это денег будет стоить :)
  • На ориджине темка переехала в раздел Official Feedback с пометкой [Feedback please!]. Вроде и хороший знак, но судя по некоторым темам, что лежат там с прошлого лета...в общем, время покажет.