Набор в альянсы Ghosts и Ghost-AK

• Так я ж один из доверившихся)
      По сути: прием открыт до НГ xD
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Дорогой Чен, Акелла, и другие отписавшиеся! Мы с вами вагообразные :crazy:
      Почему, спросите вы меня? Потому. Женская логика непостижима.

И вообще, не надо было реагировать на посты ребят с синдромом дифицита внимания, в теме которая их никоим раком не касается, молчать надо было :crazy: :)

З.Ы. Я все еще надеюсь и жду Бана Сеффа димаса и БомбиТо за флейм, омг :smile 050:
    • Akella86 schrieb:

Зря вы так на бота. Он даже до топ 1 соло руоги дожил :crazy: И в ЗС очень часто мелькал тем что ему доверяли :)

Нет, бота не в коем случае не хотел обидеть :smile 024:
      В нашем мире много Психов,
      Каждый пятый в мире Псих,
      Присмотрись к себе внимательней,
      Может ты один из них!
    • :rofl1: ЛОЛ кадр...а я то был в шахтёрах и всё видел как происходило и знаю что в сириусе есть аака которая качает вагу :crazy:
      Саpella-офф
      gеmini(-ИН-)-top130 отдал
      Kassiopeia офф
      Сириус топ 5/2 off
      Загарда топ 3\1 on

• Вагообразные - пракращайте дисскусию с умственно заступоренными. Кроме как балаболить на Белго и Пушистого Вагу на форуме , ничего не умеем = ) Вот не понимаю , что же вас так изнутри от зависти грызет за Вагу. Я даже на форуме раз в пол года появляюсь , а вам все хочеться про Вагу поговорить какой он пуся.
      П.С. Илиан самый нормальный в вашей шайке. С топ 1 кстате! :smile 024:
      П.Сс. Как то не осиливаете меня 2мя алами пора ещо пару союзов зделать. Предлогаю [NovaStar] и [VENDETTA].
      П.СССССС. ДА НАЧНЕТЬСЯ ВАГОСРАЧЕГ! :smile 037:

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von VagaBUND___ ()

• Щас модер придет и вагосрачъ кончится не начавшись, а с ним и новый форумный вагоакк.

ЗЫ. Ченя - редиска (флейм), Меня - плохой модератор (обсуждение действий администрации), все шахтёры играют честно (наглая клевета и оффтоп)!
      Продолжаем клянчить бан :smile 061:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete

• Модератор не то, что бы плохой, просто меру нужно знать. Давайте так, оставляем все как есть, но резко снижаем градус и меньше отклоняемся от темы.
      Иначе - ледники Каракумов, ага.
      only the good die young

• воллпапка тематическая Огамовская, Гостовская, 1920х1080 :)
      Ссылочка:)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase