Набор в альянсы Ghosts и Ghost-AK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• А что это за тема и кто такие Ghosts со Связистом? :crazy:
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • :smile 061: и меня, заодно
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • -OAO-seff schrieb:

а меня возьмёте?

Конечно возьмем! Должность кормушки альянса тебя устроит? Твоего согласия не требуется, просто бери акк и начинай играть без РО.

juweler что-то не похоже, где старый форумный акк?
      Логи, поручители, где играл, поподробней о себе.
    • Ты хочешь играть с качками? :crazy:

Обьяснись, дитенок, ты же не балабол, ты же знаешь о чем говоришь, так?

clip2net.com/s/jktefP

Топ 1 в руоге уничтоженные, на топ 2 в руоге флот :crazy:
      А теперь закройся, выйди из темы, и вымести свою зависть пофапая на циферки.

З.Ы. Если можно почистить флуд. Спасибо.
    • Вага твой в Сириусе тоже высоко по флоту и уничтоженным, но все в курсе что его флот сейчас почти полностью построен на рес с вышестоящих с помощью ТМ.
      Так что все эти показатели сомнительны.
      Sirius - Deimos on
    • Не интересуюсь ускоренками , и ничей адвокат тем более ...... Просто единственное что знаю. Это то что Лол и Валли с гостами ушатали полностью уньку считавшуюся уже выигранной другими альянсами . Димас прекращай критику , и грязь лить всё ровно никто не оценит. Лол как не крути самый сильный атакер капы на данный момент пока Валли нет :crazy: , имхо намного сильнее играет чем сефф или ты, или я. Возможно что у тебя всё впереди , прекращай :smile 024:
    • Akella86 schrieb:

Не интересуюсь ускоренками , и ничей адвокат тем более ...... Просто единственное что знаю. Это то что Лол и Валли с гостами ушатали полностью уньку считавшуюся уже выигранной другими альянсами . Димас прекращай критику , и грязь лить всё ровно никто не оценит. Лол как не крути самый сильный атакер капы на данный момент пока Валли нет :crazy: , имхо намного сильнее играет чем сефф или ты, или я. Возможно что у тебя всё впереди , прекращай :smile 024:

Это не грязь, это факт.
      Лол и сам качал в Сириусе шахтёров, был лог где слил с нубоакка много реса.
      Не знаю как играешь ты, но надеюсь не как они.
      Sirius - Deimos on
    • На столбе позора никогда не висел. Та и правил не нарушал, но то не суть. Я не про данный пост а про удаленные посты в ЗС каси , а тут уже просто продолжаете сейчас снова будет срачка тут. Остынь и забей. Зачем провоцировать вы же сами знали что Лол вам ответит .
    • dimas735821 schrieb:

Цитирование "Akella86"

Это не грязь, это факт.
      Лол и сам качал в Сириусе шахтёров, был лог где слил с нубоакка много реса.
      Не знаю как играешь ты, но надеюсь не как они.

Димас ты конченный чтоли? :rofl1: Уже мне кажется все знают, включая твоих соалов что я банально передавал ресы на постройку рабов для вылета на красоту, который обернулся вот так. Причем об этом даже зойдберг писал, а до тебя все еще не дошло. Я смотрю ты сообразительный :rofl1: Или читать не умеешь?

Это не грязь, это факт? Что факт? :crazy:

Не удивлюсь, если они тебе дадут акку и сольют :crazy:

Какая разница кто даст акк? Сядет же сам сефф :crazy: Значит итог закономерен, акк когонибудь покормит :rofl1: Топовая кормушка огейма, ниодин другой игрок таким количествоем боев в ЗС в дефе не похвастается :crazy:

З.Ы. Меня поражает с каким упорством сефф, бамбинко и димас, копают себе могилу. Они ведь не игроки топого уровня, и если в сириус прийдет опозиция, то протянут то они не долго( не ну сефф канеш первый сольется, тут вопросов нет) И тем не менее, они продолжают пытаться кого то тролить и брызгать слюной на форуме... Поразительное слабоумие :)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von JlOJl ()

• JlOJl schrieb:

Топовая кормушка огейма, ниодин другой игрок таким количествоем боев в ЗС в дефе не похвастается :crazy:

а как же бот? :crazy:
      В нашем мире много Психов,
      Каждый пятый в мире Псих,
      Присмотрись к себе внимательней,
      Может ты один из них!
    • Действительно, Ботяра не доживал до ЗС, приVет ему :3