размещение закза.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• oppenheimer schrieb:

Ну его можно троллить в ЛС фразами: "Как там твой старый акк? xD", "Долго качал перед баном? xD", "Сколько денег на ТМ потратил, не жалко? xD", "Выпустят когда нибудь твой акк из бана? xD" и так далее)
      Думаю при каждом прочтении его будет брать злость и обида, и ТС добьется своей цели :crazy:

оставим это на крайняк)
    • oppenheimer schrieb:

Ну его можно троллить в ЛС фразами: "Как там твой старый акк? xD", "Долго качал перед баном? xD", "Сколько денег на ТМ потратил, не жалко? xD", "Выпустят когда нибудь твой акк из бана? xD" и так далее)
      Думаю при каждом прочтении его будет брать злость и обида, и ТС добьется своей цели :crazy:

:rofl1: зачот)))
      Bilder
      • 04.jpg

91,18 kB, 468×600, 21 mal angesehen
      • 710-2.jpg

69,7 kB, 399×511, 17 mal angesehen
    • а можно узнать на каком акке он щас играет? просто интересно. на меня тоже он летал не мало лампами и сносил обу.
      кстати он не очень разговорчивый. мой друган нуб в личку ему говорил такое................но он даже не ответил и не пожаловался.
    • pacificker schrieb:

а можно узнать на каком акке он щас играет? просто интересно. на меня тоже он летал не мало лампами и сносил обу.
      кстати он не очень разговорчивый. мой друган нуб в личку ему говорил такое................но он даже не ответил и не пожаловался.

акк - Leshak
      последняя активность - луна 2.137.11

прямо сейчас летит)))
      313 (предположительно зс)
      за 95 солнечных спутников...
    • 1ngvar schrieb:

pacificker schrieb:

а можно узнать на каком акке он щас играет? просто интересно. на меня тоже он летал не мало лампами и сносил обу.

акк - Leshak
      последняя активность - луна 2.137.11

прямо сейчас летит)))
      313 (предположительно зс)
      за 95 солнечных спутников...

ты его разозлил наверное :crazy:
    • freak schrieb:

может слупил с тебя хороший рес пару раз. а теперь решил кормушку сделать)

наверное...

зы. прилетел\опустил меня на шесть пунктов и улетел.
      ничего не взял.

лешак одно слово.
    • катнул...на 400млн...

зы.

со мною что-то происхоодит...
      ко мне в Капееллу Leshый ходит.
      забор сломает и глядит...
      ресууурсов хочет паразит)))

я производство выключаю.
      его потуг не за-мечаю.
      а он...как будто на луне.
      сидит и помнит обо мне.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von 1ngvar ()

• 1ngvar schrieb:

катнул...на 400млн...

зы.

со мною что-то происхоодит...
      ко мне в Капееллу Leshый ходит.
      забор сломает и глядит...
      ресууурсов хочет паразит)))

я производство выключаю.
      его потуг не за-мечаю.
      а он...как будто на луне.
      сидит и помнит обо мне.

да ты молодец. классно получилось :smile 028: особенно в конце ,,на луне думает о тебе,,)))))))))
      чтото клиентов не видно совсем.